Кому там слова не давали• 07 января 2021
Как приготовить дорадо?
Никогда не готовила, купила в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, как можно вкусно приготовить в мультиварке. Больше готовить не в чем - ремонт) Спасибо) Всех с праздником!
МисисПропер• 07 января 2021
Соль, перец, на режиме выпечка или жарка. После приготовления сбрызнуть соком лимона.
Кому там слова не давали
• 07 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Попробуйте в соляном коконе. Очень рекомендую
я когда-то пробовала курицу на соли, в итоге - там, где должна была быть хрустящая корочка, она у меня просто прилипла к той соли , еле ту соль отколупала. Не знаю, что я тогда не так сделала
Гу го гу го гу• 07 января 2021
Тоже наверное скоро куплю попробовать, что же это за дорадо такое
всеми любимое
Болтушка Му• 07 января 2021
Соль, перец оливковое масло. На готовую лимончик! Или морковь лук чуть протушить, добавить рыбку, все вместе довести до готовности. Если любите можно чеснок и петрушку добавить в конце.
Болтушка Му• 07 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
всеми любимое
Нежная белая рыба, сибас мне больше нравится. Не жирная без особого привкуса. Попробуйте
Губы рыбы• 07 января 2021
Я запекаю в фольге с луком, помидорами, лимоном и соевым соусом. Все едят с удовольствием
Я Главная• 07 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вся прелесть рыбы в том что она должна быть с чешуей и как раз этот слой и прилипает к соли, открываю нежнейшее мясо. По другому быть не может, поэтому курица такая и получилась.
Кому там слова не давали
• 07 января 2021
Ответ дляЯ Главная
ааа, спасибо. Отлично, мне тогда как раз подходит, чтоб еще и не чистить. Я что-то, когда покупала, даже не обратила внимание, в чешуе она или нет))) А чистить мне и негде.
Я Главная• 07 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, именно поэтому подходит идеально.