КрейсерАвроровна• 07 января 2021

Девочки, хелп, как приготовить замороженных улиток из Сильпо?

Фаршированные, на развес. Что с ними делать? Мечтала попробовать, купила, и теперь не понимаю. Гугл пишет в духовке или на гриле, но толком рекомендаций нет. И еще у меня нет духовки! Есть сковорода гриль, та , каоторая на газ ставится, и крышкой сверху накрывается, есть микроволновка, мультиварка..
Дедуськина бабуська• 07 января 2021
Приготовить полбеды, как вы их есть будете?

Отвечаю всем• 07 января 2021
А какая цена?
Боюсь признаться• 07 января 2021
Не заморачивайтесь.
Сразу в мусор.
Съедобные улитки в макетах не продаются(
Умничка-помощничка• 07 января 2021
Автор, аот ссылка, как вы можете их приготовить. Очень вкусно получается, даже замороженные из Сильпо))
https://www.google.com/amp/s/smachno.ua/recepty/na...
Умничка-помощничка• 07 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Может это и на любителя еда. Но для тех, кто любит такие деликатессы, они очень вкусные.
Таки в курсе• 07 января 2021
В духовку, должны внутри закипеть. В разогретой духовке это где-то 15-20 минут.
автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, я это видела, спасибо, я просто думаю, реально они за одну минуту в микроволновке приготовятся?

автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А какая цена?
138 грн за 12 штук
Дама_с_караваем• 07 января 2021
На упаковке обычно есть инструкция. В духовку минут на 10. Есть с помощью зубочистки можно.
Дама_с_караваем• 07 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не заморачивайтесь.
Сразу в мусор.
Конечно продаются.
автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мы брали на развес, так дешевле , в упаковке эти же 13 штук стоят 200 грн.
Сейчас одну штуку засунула в микроволновку на минуту, попробую..
Мудробаба• 07 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
У автора нет духовки.
автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Ой, 12 штук
автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Эмм, зрелище не для слабонервных)
Соус или что там сверху было, расплавился и вытек на тарелку, а внутри панциря такая какашечка:
Умничка-помощничка• 07 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Эмм, зрелище не для слабонервных)
Передержали)))
автор КрейсерАвроровна • 07 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Передержали)))
Это потому, что одна штука вот сейчас все поставила на минуту,- хорошо получилось , мягкие , соус сверху не вытек.
Вкуснее и мягче , чем рапана , нам понравилось.
Ms. Iphone• 07 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не заморачивайтесь.
Сразу в мусор.
Очень даже продаются.
Такие, как в Сильпо, что пару штук на тарелке, продаются и во Франции, прям 1 в 1 выглядят. Муж пару раз брал, чтоб деликатесом угостить гостей))) А я в ресторане от них чуть не блюнула, не могу их жевать, противно
В них еще чесночный соус.
Дама_с_караваем• 07 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Очень даже продаются.
В них еще чесночный соус.
Соус бывает разный. С дорблю вкусно)