Хочу в БАНю• 48 минут назад
Кто покупал в АТБ такие огурцы?что это за глазурь на них?
Хочу в БАНю
• 44 минуты назад
Ответ дляТоптунша
Это сразу с удобрениями идут,не замачивайте
Спасибо.
Топтунша• 41 минуту назад
Ответ дляДверной_Проем
это точно огурцы???
Да,в дражелированной оболочке с защитой от болезней и удобрениями
Дверной_Проем• 40 минут назад
Ответ дляТоптунша
на фасоль похоже ))
Топтунша• 39 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
на фасоль похоже ))
Да,раньше голландские семена тоже были в оболочке,но не такой большой.
Хочу в БАНю
• 31 минуту назад
Ответ дляТоптунша
А не знаете ,урожайные ?
Топтунша• 28 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
А не знаете ,урожайные ?
Не знаю,знаю что самоопыляющиеся,поэтому по-любому что-то будет.
Однозначная• 17 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
А не знаете ,урожайные ?
Не рекомендую.
Огірок звичайний. Бджолозапильний.
З нашим кліматом - в жару вони стирильні і бджілки не літають.Потім швидко на сонці згорають.
Огірок звичайний. Бджолозапильний.
Однозначная• 15 минут назад
купіть огірки з профпакетів де поштучно продають - Шакті, Кріспіна, Арктіка, Сатіна - це гібриди. самозапильні і партенокарпічні - вони до морозів родять.
Ліплю вареники• 8 минут назад
Я такі беру в АТБ не перший рік, тільки сорт інший. Мені подобаються гарно родять.