Пирожкиня• 12 декабря 2013
Экко, хотя смотря какие модели конечно. И в Куоме есть симпатичные модельки.
Цикавенная• 12 декабря 2013
Ответ дляtata1112
Спасибо,но меня как раз интерисуют именно эти две модели. ЕССО посимпатичнее, но я переживаю чтобы точно было тепло в них и сухо.
Куома рассчитана на морозы. На сегодняшний день в них жарко.
Пирожкиня• 12 декабря 2013
Ответ дляtata1112
Мне Куома визуально практически никакие модельки не нравтся. В Экко тепло, ну конечно у них есть более теплые и менее теплые модели. Показывайте, между какими модельками выбираете, подскажем)