Накладная• 07 января 2021

Завтра 8.01.2021 стартует локдаун или нет?

Не могу найти, что в результате принял наш кабмин
Жена миллионера• 07 января 2021
А мне, как назло лампочка понадобилась.) У меня напротив Фора, интересно - там будут их пробивать или нет?

Грибной_Дождик• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
Народ ,скажите хто знает - в местной инет газете прочитала ,что АТБ убирает с полок всю бытовую химию
Ночью сегодня видела руины в отделе с бытовой,но думала ночной переучет.
А шо в лохдаун дупу мыть нельзя? И флупом пробивать трубы запрещено?
Це шо такэ???????
Или я недопонимЭ???
Скока той зимы. И теплее и само отвалится
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляПапобус
Хоть кто-то понимает.. Эти твари ещё и рынки собирались закрывать, но потом передумали.
Не знаю, кто ’твари’, но мое мнение - рынки нужно закрывать в первую очередь
СережкинаЯ• 07 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Там сьогодні достатньо народу , враховуючи святково і вихідний
не только там. и по ТЦ куча людей
СережкинаЯ• 07 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Девочки, сегодня зашла за онлайн заказом в Еву. Думала людей нет, а их валом... Так же и мимо ТРЦ шла, народа капец)))) сама зашла, пошопилась, скидки на все))) а с завтрашнего дня капець, все на замок.
и я так же
Alienushka• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
та не,вряд ли отменят,да и еще перед НГ звонила в заведение ,они сказали,что брони не принимают уже
Так доставка же работает, закажите на дом.
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Эпик съездить что-ли
Я только оттуда , йо- ма - йо народищу ....
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 07 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Им нужно разрушить малый бизнес.Вы до сих пор не догнали ещё?Никакого прироста заболевания в помине нет.
Сейчас вам понаписывают про шесть умерших родственников от ковида. Пол страны ковид выкосил, а вам две недели посидеть нельзя, нужно снять нагрузку с больниц. Нетмест, мы все умрем, втораяволна!!!!

Аноним_Русалка• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет! Сидите в темноте! Зато будете спасены от ковида, только не пишите, что уже переболели, второй и третий раз тоже болеют, но уже не выздоравливают
ВундерКИНГ• 07 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну да, во всем мире **па, даже в Китае новая вспышка, а Украину магическим образом стороной обошло. Только вот количество трупов и госпитализаций никак не уменьшается, а так конечно, ’прироста нет’.
Показушница• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Удивительно и приятно радует, что раньше этого не написали))
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Девочки, а кто в курсе? Комфи, Фокстрот будут работать?
Алло точно будет работать
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Максимально подо*рать мелкому бизнесу. Больше толку никакого.
При 15 тыс. заболевших ничего не вводили, теперь в три раза меньше так нужен тот локдаун
Вы считаете что сетевые магазины типа зары - это мелкий бизнес?
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Зачем? На воздуухе вирус передается в разы меньше
ВундерКИНГ• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка.. если вы по-прежнему не верите в реальность и тяжесть этой гадости, то психически больны именно вы. И фобии, похоже, тоже у вас. Сейчас речь не вакцинации, а о локдауне как о необходимой мере, которая не позволит секте свидетелей мирового заговора, к которой вы принадлежите, уложить на больничные койки пол-страны.
СтелькаОТединицы• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
А запрещают работать только сетевым? Не знала.
У сетевых больше запас прочности, а мелочь просто вымрет :(
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Например рынок 7 км это далеко не мелочь, там обороты ого-го, я к тому что убивают не только мелкий бизнес
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Хватит уже, будеткавиталии слышим почти год!

Атаманша• 07 января 2021
Кстати лохдаун в Германии более жесткий, но им всем платят пособие за это
ВундерКИНГ• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Причем здесь Италия? Хватит вам уже штампами заезженными разговаривать или мозг на другое не способен?
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Женщина на что способен ваш мозг вы показали во всей красе! Успагоительного и на года 3 в бункер
Атаманша• 07 января 2021
Туризм прибили, бизнес прибивают, что дальше? Турагентства присылают поездки на Мальдивы и Доминикану по 5000-6000 уе
Я такая - жду трамвая• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
так мы и прошли по лезвию ножа. Мест нет сейчас в стационарах
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я ж говорю - фобии
Я верю, что есть ковид. Есть и грипп, орв, корь и ветрянка. От которых тоже умирают. У меня друг год назад от свинного гриппа сгорел. И что? А ещё и кирпичи на голову падают и током людей убивает. А сколько аварий в день на авто происходит!
Но лишать людей авто, ходить по улицам, дышать воздухом и покупать - это метод загона людей в стойло. И такие как вы, с кучей психологических проблем, вторите этим загонщикам!
Чем вам лампочки в магазинах мешают или рынки открыте? А залы большие, где люди занимаются спортом и здоровее нас вместе взятых? Маразм звучит с рупоров и такие как вы его поддерживаете.
А впереди вакцинация. Идите кричите дальше о правах. Нас оставляют без прав. Потихоньку прикручивая шурупчики и делаю терпилами, и смотрят как реагировать будем.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кстати и болезней других нет, гриппа нет, ничего нет
Показушница• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Лучше не реагировать. Они или на работе, или реальность у них из телека, всë равно одно и то же твердят, ничего нового не скажут.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляПоказушница
Ой скоро новая эпопея начнется с вакцинацией!
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Вот и я о том.
Мама пока не вакцинируется принудительно там. Говорю ей всеми правдами оттянуть сей счастливый процесс
Уже прощупывание идет паспортов вакцинации. Так что нам безвиз не светит-вакцина будет в паспорте такая, котрую наше государство нам не даст) или будем покупать ее по цене квартиры или сидеть в своей стране и ездить на азов.
ВундерКИНГ• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...