Накладная• 07 января 2021

Завтра 8.01.2021 стартует локдаун или нет?

Не могу найти, что в результате принял наш кабмин
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Я вообще в магазины не хожу, мне курьер приносит на дом заказы, а вот в магазинах работают люди, которых отправляют без зп
Женщина мыслите глубже, экономика в жопе, а вы про магазины

Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот и я о том.
Мама пока не вакцинируется принудительно там. Говорю ей всеми правдами оттянуть сей счастливый процесс
Уже прощупывание идет паспортов вакцинации. Так что нам безвиз не светит-вакцина будет в паспорте такая, котрую наше государство нам не даст) или будем покупать ее по цене квартиры или сидеть в своей стране и ездить на азов.
Капец, так вакцина не панацея, и она не действует долго, ее будут пихать по 5 раз в год
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Это вы здоровая?))))
Сколько платят за агитацию? Или когда Вам очередную таблетку принимать?
ВундерКИНГ• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я ж говорю - фобии
Я верю, что есть ковид. Есть и грипп, орв, корь и ветрянка. От которых тоже умирают. У меня друг год назад от свинного гриппа сгорел. И что? А ещё и кирпичи на голову падают и током людей убивает. А сколько аварий в день на авто происходит!
Но лишать людей авто, ходить по улицам, дышать воздухом и покупать - это метод загона людей в стойло. И такие как вы, с кучей психологических проблем, вторите этим загонщикам!
Чем вам лампочки в магазинах мешают или рынки открыте? А залы большие, где люди занимаются спортом и здоровее нас вместе взятых? Маразм звучит с рупоров и такие как вы его поддерживаете.
А впереди вакцинация. Идите кричите дальше о правах. Нас оставляют без прав. Потихоньку прикручивая шурупчики и делаю терпилами, и смотрят как реагировать будем.
А теперь еще раз почитайте ваш собственный бред. Кроме ковида есть масса других болезней - это факт. Но из-за ковида больные этими болезнями люди не могут получить медицинской помощи. Мой отец, например, нуждается в регулярном переливании крови - заболевание костного мозга. Очередной курс был назначен на этот понедельник. В больницу не приняли - мест нет. Мой крестник две недели назад 8 часов ждал скорую с острым отравлением. Не дождался - пришлось вызывать частную клинику для промывания желудка в домашних условиях за бооольшие деньги. Есть и другие примеры - инсультники, онкология и т.д.
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Я сегодня с мамой говорила. Чётко сказала - колоть не дам. Если не пустят в ес без паспорта вакцин-пусть он горит синим пламенем. Суждено переболеть-переболею. Но колоть себе смерть не дам. Он мутирует и не испытана вакцина. Хз что будет через год после укола. И сколько этих уколов надо. Может паралич, бесплодие, рак быть итогом.
Каждый принимает сам решение. Я приняла давно.
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
Народ ,скажите хто знает - в местной инет газете прочитала ,что АТБ убирает с полок всю бытовую химию
Ночью сегодня видела руины в отделе с бытовой,но думала ночной переучет.
А шо в лохдаун дупу мыть нельзя? И флупом пробивать трубы запрещено?
Це шо такэ???????
Или я недопонимЭ???
Вот вам АТБ
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
На одном форуме сегодня выложили пост с ютуба от женщины из Италии (русская) так вот там же уже вакцинируют, при этом вакцинированные должны продолжать ходить в масках, это как вообще? Значит до жопы вся эта вакцина
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это не вина ковида! Это вина новой реформы! Вы тендера посмотрите. Нас имеют во всех позах.

Еще год назад бвла проблема с скорой. А с ребёнком я только в часные обращаюсь. Дорого, но зато продуктивно.
В ес людям дают деньги при карантине. У нас лишают даже возможности заработать эти деньги что б купить лекарства.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння

Ага помните весенний карантин когда заболевших было 500 человек в день на всю страну, это капец

Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Я не разбирала что это за вакцина. Руки не дошли. Но то, что после уколов люди умирают здоровые-факт. Уже гудит интернет.
Зачем мне колоть смерть?
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Зачем мне колоть смерть?
Ужас
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Мой бизнес закрылся. Сели дома. Руки от мытья были белые и шершавые. Ребенок позавчера сказал - мама, я разучился дышать на полную грудь. Вот где мне орать и реветь хотелось.
И сейчас я на карантине закрыта. Но мне чихать сейчас на их ограничения. Работать не буду, но буду жить. А дистанционка, которая через 5 точку, делает из детей дыбилоидов и шугатых интровертов, боящихся социума.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну так сказали же что это перезагрузка, плюс еще хотят наличку убрать - все только на картах((
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Перезагрузка для чего или кого? Кому это нужно?
Наличку можно убрать и так, при условии, что юудет киберг безопасность. Чего у нас нет и не будет. Я не доверяю картам и счетам.
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Зачем? На воздуухе вирус передается в разы меньше
Это, если соблюдать дистанцию в 1,5 - 2 метра и носить маску. И тогда где логика? Новогодние локации, ярмарки, катки, карусели закрывают, а рынки нет?
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
А чего это Вы хамите, я не поняла? На рынке торгуете или что?
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет, я на рынке покупаю. Меня лишили возможности купить что хочу. И надоел этот бред про совид.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Кому нужно будет ясно через пару лет
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А толпы в супермаркетах вас не смущают? В духоте и в намордниках

Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Во во я тоже хожу на привоз и покупаю нормальные овощи и фрукты, а не стеклянные из маркетов! Но привоз будет открыт и так
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Кому нужно будет ясно через пару лет
И потом это назовуь наши правнуки геноцидом и будут свечи зажигать в день памяти и скорби.
Неужели людей это не учит? Понимает тот, кто умеет думать. Читает, развивается. А глупый может услышать новость и бежать ее рассказывать и рвать горло.
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Тоже смущают, но там хоть, надеюсь, охрана будет следить за количеством входящих людей, намордниками и соблюдением дистанции. В нашем АТБ, например, за этим сдедят. И периодически моют полы, и санитайзер стоит при входе/выходе.
Stepa_nida• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
Це шо такэ???????
Или я недопонимЭ???
Это из-за ограничений, принятых КабМином.
Магазины продуктов могут работать при условии, что целевой группе товаров отведено не менее 60%.
Думаю, что это появилось из-за того, что в прошлый локдаун Ева поставила у себя пару полок с гречкой и маслом. И ее примеру последовали многие мелкие непродуктовые магазинчики, которые ввели пару полок с едой и под таким ’соусом’ работали.
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Ну я утрирую. Ну другой продукт. Я не могу пойти на юность и купить для ремонта что то. Вот сейчас идет дождь в Киеве и у мамы стык залило. Вот чем я сейчас могу ей помочь? Ничем. Завтра б пошла на рынок к мастерам, купила б все и их бы наняла для ремонта. А за месяц сырости в квартире может быть грибок. И кому от этог легче? Мы уже молчим, что люди без средств остались и зароботка.
Нам мало на улицах преступников, сейчас будет больше. При импотентной полиции.
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я вчера была в атб какой там, на кассы очередь по 20 метров на голове друг у друга
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Никто ни за чем не следит))))
И не следил никогда.
На входе в трц мужики за столиками сидят. Ну типа смотят)
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вчера - это накануне праздника. Я завтра схожу, часиков в 8 утра - гляну, как там что...)
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Никто ни за чем не следит))))
И не следил никогда.
Я только в ашане видела охрану на всех входах что следят за масками, вернее не в самом ашане, а в трц где ашан
Атаманша• 07 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
У меня атб не совсем рядом, это вчера я шла мимо и зашла, специально туда не хожу тем более в 8 утра)
Зубожиння• 07 января 2021
Ответ дляАтаманша
Проспект. На входе в трц столик
На входе в ашан мужики и следят за масками. Но в самом ашане нет. Да и не надо. Я сама близко к людям не лезу. Меня бесит вторжение в мою зону. Недавно хотелось тетке у кассы по морде дать. Прямо лезла мне на спину в очереди. Я и без каратина это не любила - вторжение в мое личное пространство.