Омлетик• 07 января 2021

Зачем вы живёте с недомужиками?

Это ж не он, а оно через одного.
Нищие, без жилья,или по дому палец об палец не ударят но самомнение ого-го или лежат с пивом на диване,а которые бьют и матом кроют так это вообще придурки по сути.
Ведь мужчина в первую очередь это добытчик, глава семьи,он должен комфортную жизнь семье обеспечить и финансово и в других планах.
Что ж вы девочки так себя не любите?
А сколько пополамщиков и жлобов...так и за ними очередь..
Мейк-ап форева• 07 января 2021
Общественное мнение, низкая самооценка, псих травмы, страх остаться одной(привет из детства), общая жилплощать.
Я в свое время только на чсв-эшников тиранов и западала, головой понимала, что чел судак, а подсознательно так и тянуло к нему. Привычная модель отношений. Сейчас уже 7 лет одна. Решила так - пока не избавлюсь от травм, буду одна.
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
В первую очередь ДОБЫТЧИК?
Ну ну.... вопросов нет
автор Омлетик • 07 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В первую очередь ДОБЫТЧИК?
Ну ну.... вопросов нет
Конечно,в первую очередь добытчик, а как иначе?
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
Ответ дляОмлетик
Ну я замуж выходила за любимого и что немаловажно любящего ЧЕЛОВЕКА.
Его опции банкомата приложились в процессе совместной жизни. И это не первостепенно, поскольку сама не дура и нищенствовать семье не позволю.
автор Омлетик • 07 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не имеет значение можете вы работать или нет.
Если мужчина семью хорошо обеспечить не способен ,то и как человек он в принципе не может быть интересен.смысла нет
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
Ответ дляОмлетик
А если он обеспечен, но моральный урод - потерпите?
автор Омлетик • 07 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я в старосте писала,читайте
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
Ответ дляОмлетик
Я в старосте писала,читайте
Вы меня отломили своим глупым примитивным подходом несчастной самки.
Перечитывать влом. Если у человека все хорошо в жизни - он не интересуется чужой.
Пришла така светоча, все выяснить и всех научить.
автор Омлетик • 07 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
О, мадам, вылезло нутро.ползите в нору
Губной рояль• 07 января 2021
Ответ дляПошаманю
Дело не в этом..Часто с виду просто идеальная семья,а корни -муж ревнивец и тиран.Вас же не приглашт на ’воспитательные процедуры’?
Да дело именно в каждой конкретной семье и ситуации. Приглашают вас?
Налитое яблочко• 07 января 2021
А что по Вашему нищий? С зарплатой например 10 тыс грн нищий? А для женщины у которой 4 тыс грн зарплата какой? Женщин полно на минимален.
автор Омлетик • 07 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У всех в принципе разные потребности в жизни.
Но я б на такого не посмотрела. Лично для меня ,мужчина должен иметь от 50 000(на данный период времени ).но это для меня .
Я не такая• 07 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы что? У Советчиц не такие! Тут не работают, учат языки, не готовят , а мужья их заваливают подарками
прям себя узнала
Я не такая• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Розкажіть, в чому сутність недожінки?
я могу расказать про знакомую семью с такой женщиной, даже родственники. Женщина маленькая, толстая, недалекая, пту и хозяйство, любит алкоголь и злые сплетни, скандальная в своей туповатости. И муж ее - симпатичный, спокойный, вежливый, понимающий, скромный. Она его загнала под каблук и верховодит, их семья живет, как она понимает, он только подчиняется.
Знаю их очень давно, каждый раз поражаюсь на него -зачем??
но видно, он слабее характером, слабак. Но так же видно, что он понимает ее туповатость и остальное.
так что вот.
Ситечко для мыслей• 07 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Почему живут с детьми или даже одним ребенком мне понятно, тяжело становится на ноги заново да еще имея балласт в виде детей и не имея поддержки.
Но вот почему с такими встречаются или живут без детей, я не понимаю
Область психологии, там есть ответы и очень четкие - причины в детстве...
Просто Мария• 07 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это да, но сейчас столько доступной информации на эту тему. А ведь есть такие, которые, годами живут в откровенном говне с человеком, с которым реально ничего не связывает.
Кукусики• 08 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
потому что на 10 женщин 3 мужчины и 6 не до мужчин.
И на 9 мужчин 2 женщины и 8 недо женщин.
Кукусики• 08 января 2021
Да потому что сами такие, только признать это не хотят
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Кто вам столько мусора в голову по поводу мужчин накидал? ’Добытчик’, вы из каменного века сбежали?
Смурфетта• 08 января 2021
Автор, походу сериалов пересмотрела. Добытчики, пополамщики,.. Иди работай!!!
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Без приглашения ходила,когда сосед жену лупил)