Самоучка• Изменено 26 марта в 05:52

Кто переживает за мужей(тцк) или сами находитесь Киев, Днепр,Павлоград и околицы

Девочки, кто переживает, что мужа ’заберут’, либо как я хочет быть полезной, а дома ребенок, работа. В общем заключила контракт(ППО города) и муж с броней и с онко тоже, пошли в дфтг(типа частной армии), нет всяких построений, проверок и прочей ереси, как в обычной армии. Работа сутки через трое. На работу бумагу дают, отпускают с работы и отгулы дают ещё за смену - 2 отгула. Знакомый узнал, хотел присоединиться, не успел, уже поймали и в ’Скелю’ определили. Выплаты, лояльность, можно заниматься спокойно своей работой, ходить на дежурства (там тоже комфортно), всему научат. С ребятами можно договориться обо всем, очень лояльны и ТЦК не зацепят, и Украине/городу будет польза, чем больше групп сбивает, тем меньше их будет долетать до городов и разрушать жизни людей. Контакт для того, кто хочет поинтересоваться и вступить в нашу семью(тут по другому и не скажешь: +380 66 336 5053 Євген вотсап.
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 07:21
Ответ дляМэри Попкинс
Звісно, людей довели до того, що вже чекають, коли орки визволять від таких, як ви і ваші роботодавці.
Реально трэш, люди русню боятся меньше, чем местных бурятов, позорище просто, а не власть, что до такого довела

КараПузовна• 26 марта в 07:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну як чим. Катається на машинці добу, піф паф по шахєдікам робить з пісталєтіка) А насправді, авторе, з того, що я знаю, так само хлопці з ппо і на нулі бувають і на штурми ходять.
Так пиф паф это абсолютно бесполезное занятие.Я никогда не слышала после этих тра та та сбитий шахедов.
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 07:25
Нет, Маня, мы хотим как миндич, с миллионами баксов укатить в лучшую жизнь заграницу, что-то из таких предложений есть ?
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 07:26
Ответ дляКараПузовна
Зато окна пробивают людям аж бегом, теперь ясно почему, любого неадеквата могут взять с улицы
Варена цибуля• 26 марта в 07:34
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
Добровольно, без оплаты, но есть фонды, которые платят ЗП. Я пошла не за ЗП, а для того, чтоб быть полезной. Машина своя, есть машины в нашем дфтг. Тут не про заработок, тут про пользу(чтоб в ваш диван шахед не прилетел)и не попасть в ту же мясорубку, если словит тцк. Ни одного из наших ребят ещё не кинули на штурм и не кинут, есть командир.
А, кстати, можно ещё в одностороннем порядке расторгнуть контракт, если кому-то что-то не понравилось.
Та шазеды сбивают и как раз потом людям в диваны и попадают
Глаза_в_3_карата• 26 марта в 07:34
Да, ТЦК не трогает. Да, дежурства можно совмещать с работой. Но чуть что и приходит разнарядка : с вас 6-7 человек на фронт. И бросается жребий, где-то другие варианты и т.д. И не факт, что пропетляешь Знакомый служит. И, кстати, есть контракт в котором прописано, что добровольно, но в случае потребностей Минобороны все поступают в его полное распоряжение. Контракт я сама вычитывала. Но ему нужно было пропетлять год до 60. И есть молодой, служит так 4-й год, но в жеребьевку дрожит как все.
Варена цибуля• 26 марта в 07:36
Ответ дляЧерный Ловелас
у меня вчера в городе шахед вечерком прилетел наверное вы в отгуле были не на смене. А так бы наверное сбили , я верю вам.
Та он же прилетел потому что сбили, так бы полетел в военную цель, а не людям в квартиру
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 07:40
Ответ дляВарена цибуля
Значит точно Маня на смене была
Українська Мрія• 26 марта в 07:48
Ответ дляСамоучка
В общем как и всегда пожалела, что написала. Лучше сидеть у себя в коробке и ждать когда прилетит или орки прибегут освобождать. Всего хорошего.
Не сидите, идите в штурмовики !

Флюорография гуся• 26 марта в 07:50
Ответ дляМэри Попкинс
І навпаки - де здали в перші дні - там люди живуть, радіють і горя не знають
таким як ви точно нічого б не загрожувало в окупації
Джесси Пинкман• 26 марта в 07:55
авторкиня описала годный вариант на отсрочку для мужа если служит жена и есть ребенок, но ВСУ такая организация что коготок увяз вся птичка пропала и дронщики востребованы и на фронте
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 07:58
Ответ дляФлюорография гуся
А чем местный режим лучше? Там хоть мужчины выезжают свободно и никого на улицах не ловят и не забивают на смерть. Нашли чем пугать
ЯНаПэПэ• 26 марта в 08:01
Дебилов нет. Никто не пойдёт в этот ад
Угги в горошек• 26 марта в 08:04
От всей души поздравляю автора.
Т.е.опыт ппо Львова не научил?)))
У нас нет частной армии
Все подобное,как в свое время тероборона будут причислены к ЗСУ .
Точно,что мозгов у бабушки нет...
Идти ,что бы штаны спасти...
Флюорография гуся• 26 марта в 08:04
Ответ дляАристократка-тунеядка
у моєї мами є сусідка, доросла жінка з 9 класами освіти, бо ’їй це не треба було’, і от вони з сусідом регулярно влаштовують політичні батли. Я коли це чула, вуха в´янули від їхньої глибини думки і серйозності аргументів. А потім вона мамі розповіла про Порадницю)) І я зрозуміла, що вона тут тусується постійно.
Тепер я спокійно ставлюсь до неадекватних коментарів анонімів. Завжди собі нагадую, а раптом це вона. І вже відпадає потреба щось доводити, хочеться тільки сміятись)
Гарного дня!
Prervana• 26 марта в 08:08
Что-то этот номер телефона не бьётся ни в одном месседжере
Мамин тріль• 26 марта в 08:08
Тема-огонь! Все новые и новые варианты выдумывают для заманивания лохов
из желе я• 26 марта в 08:18
Если уже и на советчицу пришли армейские рекрутеры, то дела швах
Аристократка-тунеядка• 26 марта в 08:20
Ответ дляиз желе я
Для вас это новость? Уже об эвакуации Краматорска говорят

пу_пугренчик• 26 марта в 08:24
Ответ дляСамоучка
Пошли со мной на сутки? Поржем вместе, подружимся
А покажите контракт, мы почитаем условия
Та никада в жизни• 26 марта в 08:24
Ответ дляМэри Попкинс
Я б не була настільки впевнена...
’Люди помирають у власних домівках від холоду та голоду. Анонімні свідчення з окупованих Олешок’
https://mipl.org.ua/lyudy-pomyrayut-u-vlasnyh-domi...
Істеріомама• 26 марта в 08:44
Ответ дляМэри Попкинс
Когда освободят орки, куда вы вышиванку денете и куда мову засунете? Чекає вона🤦‍♀️
Я погнала• 26 марта в 08:53
Ответ дляМэри Попкинс
Чіта
Така бойова Я• 26 марта в 08:53
Ответ дляСамоучка
’На сутки’ женщине? А онкологию ей потом вы за счет какой лояльности лечить будете?
Така бойова Я• 26 марта в 08:54
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
В чем польза-то?
Балалайки за городом не сбиваете - толку с вас вообще?!
Така бойова Я• 26 марта в 08:56
Ответ дляСамоучка
’освобождать’ в наших реалиях заиграло новыми красками...
Така бойова Я• 26 марта в 08:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дада, багато вже розірвало контракт??? Навіть сумніваюся що хлопців, 18-24 що підписали контракт на рік-відпустять через рік.
Уже ж сказали что по окончанию контракта проходят по обычной бессрочной мобилизации
Така бойова Я• 26 марта в 08:59
Ответ дляБлагоуханочка
Меня девушку тоже возьмут? Это в ночь работать?
Фигура красивая?
Радість моя• 26 марта в 09:09
Ответ дляДую на вітер
А знакомый не успел значит..
Да вот это очень странно, аж сердце защимило
Радість моя• 26 марта в 09:10
Ответ дляБлагоуханочка
В утро