Цыпка• 07 января 2021

Выбор между двумя мужчинами. Ох уж тяжко)

С одним скоро 2 года вместе. Сразу запал на меня, не пропадал, на связи ежедневно. Относится очень хорошо, не гулена, что для меня важно. Но с деньгами... кризис. Только сейчас вроде наклевывается что-то. Максимум это рестораны, прогулки, досуг были. Ну и раз доложил на хотелку.
Познакомилась случайно еще с одним, общение пару слов, не было интима, но перечислил денежку на карту, на новый год.)
Не знаю как поступить. Не обзывайте только. Я как и все девушки хочу быть любимой и получать хоть в праздники подарки)) Хотя сама работаю и у меня высокий доход по меркам нашей страны.
0996700747• 07 января 2021
Найти третьего

На иголках• 07 января 2021
Разбирайтесь сами.не дразнить местное население.
Апофиозная• 07 января 2021
Познакомилась без году неделя- денюжка на карту. Это как себя нужно не уважать
Зарядка для хачапури• 07 января 2021
Присмотритесь еще ко второму, вы же толком его не знаете , как я поняла
Фамильная фондюшница• 07 января 2021
Ответ для0996700747
Найти третьего
Без перспектив, пьющего маргинала, женатого третьим браком с тремя детьми.
Просто для контраста.
Однозначно• 07 января 2021
Ну а ещё какие данные мужчин? Дети? Жильё? Характеры?
Жена аллигатора• 07 января 2021
Получается первый парень, которого Вы худо-бедно знаете, со всеми его плюсами равнозначен тому, кого Вы толком не знаете, но кто дал Вам деньги?
С таким подходом первый парень Вам не нужен. Или идите ко второму, или ищите третьего.
НеКонец-Света• 07 января 2021
Как можно ставить на чашу весов двухлетние отношения с человеком и недавнее знакомство? Вам ни один, ни другой не нужен как человек, а подарки вы и сами себе купить можете, исходя из вашего поста.
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляАпофиозная
А сколько ждать нужно? Ну чтоб сама себя уважала и окружающие заодно?

Печенюшка• 07 января 2021
Если нужен для гульни, то, наверное, второй. Но не факт, что долго с вами будет. Похоже, что привык женщин себе ’покупать’.
Однозначно• 07 января 2021
А я люблю подарки и денюжки на карту. Просто надо с разных сторон обсмотреть))) мало ли, вдруг у него характер дурной или не ищет отношений, короче куча нюансов
Голубая фишка• 07 января 2021
У меня тоже есть друг-поклонник.никогда интимных отношений не было с ним,добивался долго.вот на карту перечислил деньги на нг подарок.
Ряженка• 07 января 2021
Ответ для0996700747
Найти третьего
Получается груповуха
Лепешечка• 07 января 2021
ходила б на свидания с двумя, присматривалась. Кто вас заставляет выбирать?
Морожена_курка• 07 января 2021
Вам первый замуж не предлагал? 2года встречаетесь.
Голубая фишка• 07 января 2021
Сердце подскажет.нужно больше узнать второго мч.Денюжки то денюжками,а если не лежит душа и нет физического притяжения,то никакие подарки не помогут.это я точно знаю.Мой даже в Америку готов был забирать меня,но если нет чувств ,как жить...
Домовенок Зюзя• 07 января 2021
Второго ещё проверить надо.

Да и за первым наблюдать.
Соображалочка• 07 января 2021
бл#муха денюшка на карту ....
шок
Матрёна• 07 января 2021
А не пробовали влюбиться?

Апофиозная• 07 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
От своего мужчины нисколько
А от залетного решайте сами
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Началось....где автор написала,что она просила? И за что ей себя не уважать? За то, что мужчина захотел сделать просто так приятное? Между прочим показал себя с лучшей стороны, дал понять, что он самодостаточен.
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2021
Быстро продались. И какая цена вопроса?
Ну за какую цену вы ’обесценили’ 2 года отношений?
И вот интересно, а если второй мурло конченное? Пофигу, главное денюжку на карту скинул?
Гербария• 07 января 2021
Мне вас не понять... Знакомы пять минут и ’денежка на карту’...вам самой то на противно. И нет ,не все девушки мечтают о таком. Извините,мне не понятно
Гербария• 07 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы не понимаете,одно дело получить подарок и другое дать карта для перевода
Гербария• 07 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Эмм...в смысле не просила,а номер карты он угадал? Или это зав кадрами на вашей работе?
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2021
Ответ дляГербария
Слушайте, я долгое время была очень правильной и имела такие же взгляды как м у вас на счёт такого. Но теперь я поняла, что очень сильно ошибалась- только теперь поздно...потому что так приучила своих бывших, не надо, я не меркантильная и тд...
Хочет дать мужчина- пусть даёт. Главное, чтобы самой не просить денег у мужчины!
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляГербария
Если честно, даже и не хочу понимать) Не умею просить ни подарки, ни деньги. Предпочитаю добровольное решение на то мужчины.
Но и разницы не вижу, типа подарок от второго мужчины было б лучше? Что плохого в том, что мужчина перевел деньги на карту?
Sweet_Cat• 07 января 2021
Ответ дляГербария
В монобанке можно перечислить деньги, не зная номера карты
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляSweet_Cat
Срочно нужно себе карту моно завести, может кто перечислит. А я потом тут тему заведу, а меня ругать будут, какая я корыстная
Ms. Похвала• 07 января 2021
Ответ дляSweet_Cat
а как? закрыть глаза и четко представить лицо того, кому шлешь?