Цыпка• 07 января 2021
Выбор между двумя мужчинами. Ох уж тяжко)
С одним скоро 2 года вместе. Сразу запал на меня, не пропадал, на связи ежедневно. Относится очень хорошо, не гулена, что для меня важно. Но с деньгами... кризис. Только сейчас вроде наклевывается что-то. Максимум это рестораны, прогулки, досуг были. Ну и раз доложил на хотелку.
Познакомилась случайно еще с одним, общение пару слов, не было интима, но перечислил денежку на карту, на новый год.)
Не знаю как поступить. Не обзывайте только. Я как и все девушки хочу быть любимой и получать хоть в праздники подарки)) Хотя сама работаю и у меня высокий доход по меркам нашей страны.
Апофиозная• 07 января 2021
Познакомилась без году неделя- денюжка на карту. Это как себя нужно не уважать
Зарядка для хачапури• 07 января 2021
Присмотритесь еще ко второму, вы же толком его не знаете , как я поняла
Фамильная фондюшница• 07 января 2021
Ответ для0996700747
Найти третьего
Без перспектив, пьющего маргинала, женатого третьим браком с тремя детьми.
Просто для контраста.
Жена аллигатора• 07 января 2021
Получается первый парень, которого Вы худо-бедно знаете, со всеми его плюсами равнозначен тому, кого Вы толком не знаете, но кто дал Вам деньги?
С таким подходом первый парень Вам не нужен. Или идите ко второму, или ищите третьего.
НеКонец-Света• 07 января 2021
Как можно ставить на чашу весов двухлетние отношения с человеком и недавнее знакомство? Вам ни один, ни другой не нужен как человек, а подарки вы и сами себе купить можете, исходя из вашего поста.
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляАпофиозная
А сколько ждать нужно? Ну чтоб сама себя уважала и окружающие заодно?
Печенюшка• 07 января 2021
Если нужен для гульни, то, наверное, второй. Но не факт, что долго с вами будет. Похоже, что привык женщин себе ’покупать’.
Однозначно• 07 января 2021
А я люблю подарки и денюжки на карту. Просто надо с разных сторон обсмотреть))) мало ли, вдруг у него характер дурной или не ищет отношений, короче куча нюансов
Голубая фишка• 07 января 2021
У меня тоже есть друг-поклонник.никогда интимных отношений не было с ним,добивался долго.вот на карту перечислил деньги на нг подарок.
Лепешечка• 07 января 2021
ходила б на свидания с двумя, присматривалась. Кто вас заставляет выбирать?
Голубая фишка• 07 января 2021
Сердце подскажет.нужно больше узнать второго мч.Денюжки то денюжками,а если не лежит душа и нет физического притяжения,то никакие подарки не помогут.это я точно знаю.Мой даже в Америку готов был забирать меня,но если нет чувств ,как жить...
Апофиозная• 07 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
От своего мужчины нисколько
А от залетного решайте сами
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Началось....где автор написала,что она просила? И за что ей себя не уважать? За то, что мужчина захотел сделать просто так приятное? Между прочим показал себя с лучшей стороны, дал понять, что он самодостаточен.
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2021
Быстро продались. И какая цена вопроса?
Ну за какую цену вы ’обесценили’ 2 года отношений?
И вот интересно, а если второй мурло конченное? Пофигу, главное денюжку на карту скинул?
Гербария• 07 января 2021
Мне вас не понять... Знакомы пять минут и ’денежка на карту’...вам самой то на противно. И нет ,не все девушки мечтают о таком. Извините,мне не понятно
Гербария• 07 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы не понимаете,одно дело получить подарок и другое дать карта для перевода
Гербария• 07 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Эмм...в смысле не просила,а номер карты он угадал? Или это зав кадрами на вашей работе?
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2021
Ответ дляГербария
Слушайте, я долгое время была очень правильной и имела такие же взгляды как м у вас на счёт такого. Но теперь я поняла, что очень сильно ошибалась- только теперь поздно...потому что так приучила своих бывших, не надо, я не меркантильная и тд...
Хочет дать мужчина- пусть даёт. Главное, чтобы самой не просить денег у мужчины!
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляГербария
Если честно, даже и не хочу понимать) Не умею просить ни подарки, ни деньги. Предпочитаю добровольное решение на то мужчины.
Но и разницы не вижу, типа подарок от второго мужчины было б лучше? Что плохого в том, что мужчина перевел деньги на карту?
Рябушка Ку• 07 января 2021
Ответ дляSweet_Cat
В монобанке можно перечислить деньги, не зная номера карты
Срочно нужно себе карту моно завести, может кто перечислит. А я потом тут тему заведу, а меня ругать будут, какая я корыстная
Ms. Похвала• 07 января 2021
Ответ дляSweet_Cat
а как? закрыть глаза и четко представить лицо того, кому шлешь?