бЭйбА• 07 января 2021
В восторге от Харькова впервые в этом городе
Очень приятные люди,город очень уютный,даже нынешняя погода не портит впечатление о нём..Представляю какая летом тут красота... Харьковчане ваш город-бомба)А какие вам города в Украине очень понравились?
ТАЗератти• 08 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо)) Киев мне тоже нравился, раньше. А сейчас какая-то безысходность в воздухе витает.
Жалко очень. Я очень давно была в Киеве и до сих пор чувства переполняют от воспоминаний.