Зубожиння• 07 января 2021

Надоело выклянчивать у дизайнера какого то результата работы

Девочки, это жесть.
Дизайнер делала мне уже одну комнату и магазин. Работает онлайн, мы из разных областей.
В те времена в моем городке дизайнеров не было. Но сейчас есть. А я все равно хотела именно ее. Заплатила ей в Сентябре половину суммы. Она сказала что сможет работать только по выходным. До весны было время.
Но девочки, прошло 4 месяца а у меня один проект на скорую руку который я не утвердила.
Обещала после НГ сделать там у нее выходные по работе. Но молчит, не отвечает. Клянчу фото хоть промежуточного варианта . Мороз..
мне в Марте нужен проект всего и кухни и гостиной и все материалы, размеры и раскладка плитки.
Я договориоась с бригадой уже.
А она если за 4 месяца нифига не сделала, то боюсь за 1,5 месяца не успеет.
То что она сделала мне категорически не нравится. Прошу промежуточные варианты что коррективы вносить.
Три дня не читает смс.
Как это может не бесить?
Как быть?
У вас так же?
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Муж делает по 15 долларов без надзора ,работает за компом даже сегодня,если срочно,то и до 2 ночи сидит,при чем все сам в 3 д Макс,

Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Думаю ваша дизайнер набрала проектов и не успевает (((,мороз включила,даже не представляю,мьі всегда отвечаем моментально,даже вечером и в вьіходной ,даже если занятьі,то предупредить можно,игнор,как неуважение к клиенту
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне по 400 за кв делает. Но не 3 д. А пока такое
А потом в естественных цветах. С плиткой и тд. Но не 3д вроде. Я видела 3д это как фото
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Сочувствую вам ,такое мьі по 270 грн делаем и на мвязи всегда
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ищу фото конечного результата. Скажете это 3д или нет
Зяблик протестант• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
И где Вы её нашли, автор?
За такое деньги брать мизерные должны. А ещё и ждать столько. Это жесть! Я терпеливая, но у Вас реально терпения огромное!
Я так мебельщика ждала 5 месяцев и не дождалась. Тоже мороз. Я хоть предоплату не давала и он приятель, по этому ждала.
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот пример в 3 д
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот пример в 3 д
Ого! У меня вот
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ого! У меня вот
Тут тоже 3 д,но дизайнер у вас без вкуса,простите,но не то(((,я не хвалю свои работьі,но она просто без фантазии(

автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вроде хуже качество 3 д. У вас прям как фото. Фантазия у нее есть, это я ее «приземляла» у нас маленький город и многое из ее фантазий не выполнимо иди очень морочно. По этому мне нужно попроще и Икею.
Марафетчица• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Может оговорить сроки?
Дать еще шанс?
Но надоело это вранье! ..
Какой шанс? Четыре месяца был сплошной шанс. Может хватит?
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Очень наляписто и тяжело(,я вам сейчас пришлю попроще и икею фото,просто мне очень пестрит,дизайн не видно(,хотя если вам нравится,но вьі писали вроде ,что нет,а она вам ничего не предлагает,я так понимаю
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Девочки, утром напишу вот так:
«Ольга , доброе утро! Если у вас не получается, давайте не будем это дело затягивать. У меня осталось 1.5 месяца, вы можете работать только на выходных, а это очень мало времени.
Я буду искать другого дизайнера, пока не поздно. Я не хочу потом в спешке все выбирать и решать. Я хотела бы вернуть деньги»
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это ванная и это уже готово.
Ванная еще 2 года назад закончена. Мне нравится.
Не нравится кухня. Пока вот так
Что вы скажете как профессионал?
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
1 фото случайно. Это не ее работа, а сохраненная мною картинка
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Девочки, утром напишу вот так:
Немного иначе. Нужно руеоашсмао а действию
Верните деньги! И номер карты! А так вы оставляете место доя обратного хода и соплей
И не у вас осталось 1,5 месяца.( чем она и воспользуется)
А она пропустила сроки сдачи дизайна и вы пострадали финансово.
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Не пропустила. Мы договаривались сдать до Весны.
Вот..
не пропустила еще
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Еще думаю написать «мне очень жаль»..
Я как всегда с оправданиями. И потом все на мне ездят. Я вообще ждала тапок что это я надоедаю человеку и я не права ))
Но тапок не было так что я расхрабрились выстраивать границы))
автор Зубожиння • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
У меня муж строитель деревянных домов, у них в договоре указано что если в срок не сдает заказ (пофиг, дожди и тд) то за каждый день он теряет проценты от суммы заказа. От своего заработка.
Если будет кормить обещаниями надо бы с ней тоже договорится, если она мне в срок не сдает то с нее %..

Чтооооооооооо?• 08 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Это ванная и это уже готово.
Не нравится кухня. Пока вот так
Что вы скажете как профессионал?
Смотрите как вам ,главное,чтоб кран не мешал окно открьіть,посмотрите по замерам и расстоянии,пусть она вам подскажет и стульчики сбоку не вьісоко сидеть без спинок ?
автор Зубожиння • 08 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо)
Я это с ней обсуждала (краник).
Стульчики учту.
Мне просто сама планировка не оч. Голые стены. Может у меня ограниченная фантазия. Но мне нравится такое. Линейная кухня. Верхние шкафы.
gloriya8305• 08 января 2021
Да, просто в след раз берите зазор по времени, а то до вёсны ) ну.. вот она и ждёт вёсны и не спешит
автор Зубожиння • 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Я ей написала прощальное письмо. Не отвечает пока.
Попросила деньги и ищу других уже.
Скиньте галерею тех кого вы советовали?
Я рассматриваю)
Есть инстаграм?
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Попросила деньги и ищу других уже.
Скиньте галерею тех кого вы советовали?
Я рассматриваю)
Есть инстаграм?
В личку
Чтооооооооооо?• 08 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо)
Я это с ней обсуждала (краник).
Стульчики учту.
На єтом фото супер
автор Зубожиння • 08 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На єтом фото супер
Ну это картинка из интернета, а не ее работа
автор Shady lady • 08 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На єтом фото супер
Пришлите пожалуйста мне в лс и ваше портфолио)
Я буду выбирать и рассмотрю уже все варианты.
Бабульция• 08 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Может оговорить сроки?
Дать еще шанс?
Но надоело это вранье! ..
а дизайнер на Рожественских праздниках работает?
автор Зубожиння • 08 января 2021
Ответ дляБабульция
Обещала за НГ каникулы все сделать, до этого готовила сына к поступлению. Поэтому да, ждала результата. Могла и раньше сделать. От НГ до 6 го тоже было время. У нее выходные на работе . Я так поняла