Даха-сваха• 07 января 2021
Беби боксы стали выдавать
Вчера в тсн сообщили что уже новые беби боксы поехали в роддомы страны. Я лично обрадовалась. Не могла представить как придётся побегать чтобы оформить эти 5000 грн, а потом искать где можно их потратить(кроме Евы).А вам лучше 5000 грн или беби боксы.
Сосиска_Втесте• 07 января 2021
Получила беби бокс в свое время(успела в последние дни) сейчас бы выбрала бокс.
Пи Пи Пилюля• 07 января 2021
Мне рожать в этом месяце, честно, не принципиально. Бокс если будут выдавать вовремя - норм.
Задолбулька• 07 января 2021
Да много магазинов кроме Евы
Я бы например больше обрадовалась деньгам
Рожала пол года назад, выдали бокс. Половину из того я уже купила. Детская косметика у них плохого качества, нам ещё в роддоме предупредили, что её лучше не использовать. Прокладки урологические, прокладки для груди, крем для сосков я купила заранее. Одежда тоже так себе, размеры не пропорциональные.
Я бы лучше за те деньги купила то, что мне действительно необходимо, и то, в чьём качестве я уверенна
Задолбулька• 07 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А что сейчас в боксах этих? И какого качества?
Всё самое дешевое
Только подгузники порадовали
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Да много магазинов кроме Евы
Нам одежду с беби бокс подарила подруга, они ими не пользовались так как много подарили. Качество одежды отличное. После стирки при 60 град.и глажки как новые. Ровные швы и форму и цвет не поменяла.
Не танцую- но пою• 07 января 2021
Из беби бокса я не буду пользоваться: косметикой, одеждой, игрушками, скорее всего, памперсами, которые туда положат. Одеяло тоже под сомнением.
Мой вариант- деньги
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Убрали товары для мам и добавили больше для ребенка
Не танцую- но пою• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А вы сравнивали одежду с нормальными брендами- некст, мазеркее, да даже картерс?
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет. Такие не покупаю. У нас в городе доходы не такие как в Киеве.
Задолбулька• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Может Вам досталось и хорошее, но у нас качество было ужасное, одноразовое
Само_достаточная• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Посмотрите на их сайтах. Мне показалось, что реально дешевле, чем наши. Постоянно заказываю некст
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2021
нам лучше чтобы их вообще отменили, особенно тем кто до родов не работал и не платил налоги, а то как то жалко чтобы наши налоги шли на чужих детей
Гербария• 07 января 2021
Лучше деньги,я попала на денежную компенсацию и очень рада,тк за время беременности выбирала и покупала то,что мне нравилось по качеству и тп, а не то,что в боксе,там порой не самое лучшее. На деньги просто купила памперсы,питание и на розетке мелочи,типо соски, салфеток и прочьих расходников
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
На фото бодик. Ткань приятная, плотная, натуральная на ощупь. В детских магазинах качество не лучше. Часто в магазинах и на рынках встречается синтетика
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Мне вот тоже рожать в этом месяце, все уже куплено для ребенка. Лучше деньги, сейчас список магазинов большой, где их можно потратить, на те же памперсы в еве.
АяВсёЗнаю• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Задолбулька• 07 января 2021
Я рада,что Вам нравится
То, что досталось моему ребёнку, мне не понравилось. Тем более после стирки
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Скиньте ссылку. А то я зашла на некст.юа там цены космос
Само_достаточная• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вы посчитайте, если по 5 шт покупать. Я именно так и покупала. На том же пампике было дороже.
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я покупала в инстагам бодики по цене 70- 125 грн хорошего качества, и некст/ картерс. В Нексте 3 человечка за 312 грн - дешевле чем в магазинах, но качество лучше. Прошлась по рынку и магазинам и поняла, что лучше онлайн заказывать все.
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Там человечек от 350 грн и выше. Это дорого
Само_достаточная• 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот эти взяла
Только что хотела ссылку на них сбросить)) У моего сына такие же)
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вы наверное не там смотрите, отдел пижамы. Обычно флисовые человечки за 250 грн/ шт и дороже.А так 3-5 шт ща 300- 500 грн.
Даха-сваха
• 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот эти взяла
Красивые, но их нельзя купить с 5000 что давали на ребёнка.
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У нас вообще все бело-серо-голубое получилось из одежки))
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это да, но почему не купить из своих денег, и ребенок в хороших человечках, а те 5000 потратить на памперсы/ салфетки/ пеленки. Все это тоже не дешево стоит.
Само_достаточная• 07 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У нас ещё цветные красивые есть)) Обожаю Некст) В конце 2019 была в Лондоне и удалось попасть в магаз распродажей детского белья. За 12 фунтов купила 3 человечка, так как качество ещё круче было) Эх, жаль, что велась на суеверия и не затарилась там тогда...