Король дивана• 07 января 2021
Как решиться на кошку, когда в семье трое детей?
freedom_2015• 08 января 2021
Ответ дляКороль дивана
как они будут делить ее ? Все захотят с ней спать
ага )))оно само спит где ему мило ,а не где дети хотят
Пурген• 08 января 2021
Я завела кота когда младшей дочке исполнилось 5 лет, чтобы дети уже всё понимали и не мучали котика. Он у нас милашка и всеобщий любимчик. Кормлю и убираю в основном я, но я понимала что так будет, когда заводила кота.
Зубная фея• 08 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Вот именно это я и хотела написать.
Мы с братом каждый год ездили к бабушке на лето и первый раз был один котенок и драки из-за него... Потом на все следующие года было 2-3 котенка, мы выбирали где чей и уже тискали каждый своего. Так до 15 моих лет)))
Котята были отдельно, кошка отдельно, саму кошку нам трогать не рекомендовалось.
Тогда я вообще не задумывалась, а сейчас понятно, что бабушка специально так подгадывала с котятами именно для нас.
Прошло 30 лет. У нас сейчас кошка и тоже были споры из-за нее, причем разница у детей большая, 10 лет, но все равно 14-летняя хотела поиграть не меньше чем 4-х летняя))).
MASHUNCHIK_BUKA• 08 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
они так замучают ,что вот он и точно будет спать )а мой пдр слизывает нутеллу с хлебца моего
обожаю Вашего пдра
Подмигашка• 08 января 2021
А в чем проблема? в детях или в Вас?у меня 4 и дома есть большая собака, хомячки рыбки и морская свинка, все по очереди ухаживают кормят убирают, хотим кошечку, но собака ее не приймет, порода такая, эгоистичная очень. я за любой кипиш лиш бы дети были счастливы. А то как вспомню мое детство - котов нельзя, собак тем более, а мне таак хотелось)))
Ромашкинная• 08 января 2021
Несколько советов. Выбирайте темную масть. Серая шерсть не видна на одежде практически. Светлая- ацкий писец. Кажется,у нас в доме лысая серая и вечнолиняющий белый
.
В два года ребенок лез к кошке. Нормальная кошка понимает, что ребенок мал. Пару раз дочь ее задовила, бедная кошка! Но после этого кошка ныкалась, лет до пяти малой, автоматически. Никаких проблем.
Лоток раз в день убрать не вопрос, насыпать корма тоже, это вообще меньшее из зол.
Ковер чищу раз в неделю. Но у нас первый этаж, убрать не вариант, а если вы уберете- вопроса не будет.
Заводите и не думайте.
. В два года ребенок лез к кошке. Нормальная кошка понимает, что ребенок мал. Пару раз дочь ее задовила, бедная кошка! Но после этого кошка ныкалась, лет до пяти малой, автоматически. Никаких проблем.
Заводите и не думайте.
Фрекен бок• 08 января 2021
Ответ дляКороль дивана
просят дети
Они ее растерзают втроем, пожалейте животное, это не игрушка.