Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
МЕСТО_Встречи• 08 января 2021
Не люблю такие сложности, второго через сурмаму и как -то автор сложно у вас и жертвенность
Это совсем далеко от меня
Тотчас норма, вы в достижения
Не все автор хотят через терни к звёздам
Для меня это яма, из которой вы выбрались потерям массу времени и сил
Не знаю в чем Ваш совет, для меня ужас ужасный
Это совсем далеко от меня
Тотчас норма, вы в достижения
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не верю, что человек, который пишет ’влаживать’ и так коряво излагает мысли, может что-то правильно распланировать.
И да, не сходится математика. 12 тыс на съемной квартире, двое детей, депрессия и сложная беременность, а потом за год с нуля прям сказка - не верю.
Если я ’коряво’ , то поверьте ваше изложение не лучше))А у вас с внимательность проблемы, видимо плохо учились в школе) Сначала нужно вникнуть в то, что я написала, чтоб потом пытаться блеснуть. Я зарабатывали 12 тыс во время беременности, тогда ещё жила с мужем и он тоже вносил свою лепту как-бы. Съем у не не дорогой. А зарабатывать хорошо я начала сама уже позже, родив ребёнка как минимум.
Ответ дляБратья Капли
А как интересно Вы на своей доход 11-12 тысяч снимали квартиру и 2х детей кормили и одевали и еще купили все для новорожденного.... Троль..... Или висите на шее у родителей И еще и детей скидываете им. Я знаю кучу семей, где детей воспитывают бабушки на 980%.ю А зато мамы хвастаются как они с 2-3 детьми работают и все такое...
Бля, аж бесите. Читаете одним глазом, не внимание, а потом лишь бы ляпнуть. Я тогда ещё жила с мужем, когда была беременная, мы расстались после родов
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А когда вы при этом готовите кушать, убираете, делаете уроки с детьми, или хотя бы проверяете? Отвести в школу, на кружок, все это с младшей в коляске, и параллельно отвечая на звонки.
Неееееет! Ну нееееет!
Представьте себе, успеваю все
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
У вас и с пониманием прочитанного, я смотрю, не очень.
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
В чем именно? Я написала все как есть. Мне не за чем врать. Если вы находите к чему придраться, ищите нестыковки, то это лично ваши выдумки и догадки)
Не, тетя, не получится у Вас свои выдумки повесить на меня))).
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Так вы в первой теме писали, что от мужа денег не видели)
Ответ дляГолубая фишка
Ну Автор сказала я примитивно мыслящая, ок. Вы заметили, что на все конкретные неудобные вопросы - ответов не было? Особенно касательно этого супер сайта
Помітила, що автор написала що вивалювати сюди приватну інформацію, людям, повним агресії, не буде. Що бажаючим може написати в приват. Але не помітила бажаючих відкритись.
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
А почему не научились грамотно писать ? Это же первое, что прочитает клиент чудо магазина - Ваш текст или сообщение.
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ для vihola
Я написала в Приват - мне не ответили 🤣
Stratosphera• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Здесь девушкам это не довод .Если у них не так, значит у всех тоже. Иного быть не может)
Автор, написала в ЛС. Ответьте плиз
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Честно я устала на такие тупые вопросы отвечать, ей Богу. Муж съехал, т.к я не хочу с ним жить, а квартиру он мог бы эту оплачивать спокойно.
Ваши слова ’не тянет эту квартиру оплачивать снял комнату ’
Ну зачем же так путаетесь.
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Автора содержали родители, пока она ’подключала все ресурсы’.
И что ? Здесь все сироты что ли? Или это было тайной с самого начала?
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да Вы шо. Автор всё сама!
Сначала сама у родителей жила на их обеспечении и обслуживании.
В это время бывший муж жил в её квартире и оплачивал за неё аренду.
Потом сама (почти) на работу устроилась.
Вывод: не бойтесь делать всё сами! Особенно когда за спиной есть родители, друзья и бывший муж!
Ну хватит уже. У меня такие родители, нет мужа и ребенка, времени вагон, а зарабатывать как автор не умею. Это от человека зависит
Бочка порохУ• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Могу написать вам, если хотите напишите в личку. Здесь не вижу смысла это все расписывать
Я примерно такого ответа ожидала. Почему не видите смысла? Была бы отличная инструкция по зарабатыванию денег для одиноких матерей!
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не пойму почему в этой квартире все такой подвох увидели.
Я чет сразу и подумала, что женщина ушла к маме с детьми , там жила , муж остался в старой квартире (а где ему жить , если они снимали ). Потом автор должна была съехать от родителей , логично что удобнее в старую квартиру. Муж и свалил оттуда на другую , уступив ей с детьми .
Так он бы сам на свою зп не потянул бы аренду двушки. Вон же автор пишет, что он сьехал и комнату снял.
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Я никогда никого не пропагандирую, я лишь описала свою историю, что нет ничего невозможного. Если кто-то стоит на распутье, как была я, человек должен знать, что не обязательно все будет плохо, как в определённый момент жизни. Она может повернуться на 360 градусов
При повороте на 360 градусов- точка будет таже) поворачивайте на 180!
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ для vihola
Открываться самими не обязательно. Автор же пишет открыто, ей и так можно написать
Девушка Прасковья• 08 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Так и автор не умеет)))
Ответ дляМеняАЖтрусит
Одной рукой варит борщ
Второй фотографирует товар
Трётьей моет унитаз
Четвёртой отвечает клиенту
Автор- Будда
Второй фотографирует товар
Трётьей моет унитаз
Четвёртой отвечает клиенту
Автор- Будда
Да) Рчень жаль, что вы так не умеете. Никогда не поздно научиться))
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так и автор не умеет)))
Почему вы так решили? Я вижу, что она зарабатывает. Я в Киеве так не умею
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, вы серьезно ? Я не знаю , как в других регионах , я живу на востоке. Есть куча городков типа Красноармейска, Доброполья , Угледара, где дёшево сдают, там люди еле тянут иногда , им бы чтоб хоть коммуналку отбивать. Там очередей нет на съём этих хором и по невысоким ценам .
В этих городах вряд ли есть новострой, и трёшки стоят тысяч по 10 уе, а не по 40, как автор сказала. Никто не будет покупать квартиру за такие деньги, чтоб сдать ее за 1500 грн.
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Искать работу ,расчитывая на себя, это открываешь ворк, смотришь где какая работа и идёшь.
Все занимает день-два.
Ибо ребёнок на шее.
Помощи ноль.
Деньги нужны.
Особенно если на съёмной квартире
Но сидящим с поддержкой родителей и т.д кажется что как раз они и рассчитывают на себя
Все занимает день-два.
Ибо ребёнок на шее.
Помощи ноль.
Деньги нужны.
Особенно если на съёмной квартире
Это принципиально искать на ворке, а не по своими связям и знакомым?
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это впахивать с утра до ночи. И если комната, значит она без детей.
От чего же? Тут можно поверить. Подруга молодец.
А у автора трое детей и она говорит,что не напрягается.
Я писала, что не напрягаясь. Банить вас за вранье нужно. Я писала, что устаю безумно, но пока выхода другого нет, как впахивать
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
За квартиру 1500 грн, я ж не в Киеве живу)
А коммуналка?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ для vihola
Може не встигає тут відбиватись, 1000 докорів за секунду. Почекайте.
Ну адекватные вопросы были и тут.Это не укоры. Но ответы автора,даже здесь, уже показали примитив, о каком продвижении Инсты может быть речь?
МЕСТО_Встречи• 08 января 2021
Автор, и в этом тексте я одного не понимаю, зачем рисковать жизнью ради третьего?
У меня есть показания по здоровью, что процентов 10 грустно будет или для меня или для ребёнка или для обоих
Я у себя одна, и мысли сразу миминизации рисков.
Сурмамы закрыла все риски и финансовые в том числе