Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну хватит уже. У меня такие родители, нет мужа и ребенка, времени вагон, а зарабатывать как автор не умею. Это от человека зависит
то у Вас просто фантазии столько нет
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
1500? это где же такой город ссупермаркетами и в такую цену?
думаю, не ответите... из-за конспирации
Город у моря.
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так он бы сам на свою зп не потянул бы аренду двушки. Вон же автор пишет, что он сьехал и комнату снял.
когда?! 8 мес пока автор у родителей прекрасно тянул, а как автор решила вернуться вдруг резко перестал тянуть?
Автор писала, что бм жив в кв и платил аренду всё время, пока автор у родителей жила...
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ длякотопёс
Таких много городов. Только в Киеве и курортных городах аренда высокая.в остальных ещё попробуй найди арендателей на такую цену
Так автор живет в маленьком у моря
Ответ дляСолнечная1991
Да я такая, завидуйте молчв) А вы научитесь читать сначала, чтоб потом сделать гав-гав)) Моя съёмная стоит 1500 в мес, я специально живу в пригороде, чтобы максимально экономить и собирать на свою квартиру в большом городе. И когда я была у родителей, там дил муж. Зачем ему было оттуда съезжать, где логика блин? У наших людей она отсутствует видимо полностью
1500 с хорошим ремонтом двушка для трёх детей, хозяйка видимо мазохистка которая любит сдавать себе в убыток
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Я не пойму чего все клюют этими родителями, если изначально о них было отдельно написано. Что они поддержали. Где там написано , что без помощи и все сама .
Откуда вы это придумываете.
Есть конкретная ситуация , она вот такая.
Можно верить, можно нет, какая разница боже. Зачем тему в бред этот превращать. В самом Начале было столько нормальных советчиц, такие темы всегда интересны ещё и тем, что многие свои истории рассказывают хорошие и не очень .
Что ж вас всех так разобрало, а.
Откуда вы это придумываете.
Что ж вас всех так разобрало, а.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ для vihola
Так вона не приховувала, що батьки спочатку підтримали, чоловік дещо допоміг.
Але не сидить ні в кого з них на шиї, не залежить від них, не варто нівелювати її успіх.
Успех автора на словах.
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Откуда вы это придумываете.
Что ж вас всех так разобрало, а.
Откуда вы это придумываете.
Что ж вас всех так разобрало, а.
У меня тоже такое впечатление , что большинство сироты. Иначе где из родители?
Пацелуйнитуда• 08 января 2021
Все таки в зайках и лужайках есть правда. Такая правда, что никто ничего тебе не даст, просто что бы выжить начнёшь довольствоваться очень малым, и это без преувеличение ’дно’ считать нормой.
А по теме автора сразу вспомнилась знакомая которая все сама: детей поднимает, работает по 10часов, общественная активистка и вообще комсомолка. А копнуть глубже: дети ее все время в селе у родителей, она толком не работает то Орифлейм то амвей, нашла любовника, которого 2 года не может увести из семьи и живёт на его скромные подачки 200баксов в месяц, долгов позанимала у всей округи, продукты ей постоянно подгоняет якобы детям ее тетка, работающая в детском саду при кухне.
Так, что мы все тут очень рады за автора, нас можно обманывать сколько угодно, советчица все стерпит.
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Я тоже знаю такие города , писала выше. Реально знаю, там просто некому дороже сдавать. Отбивают хоть частично коммуналку так .
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я не автор, но скажу, что ответа- не будет
автор отвечает только на восторженные коментарии и отгавкивается от неудобных. Конкретики никакой, цифры среднепотолочные, фразы общие, ни одного фактажа и так, чтобы все кто в нее не верит отстали и пошли рыдать от зависти на все 11 дней отпуска
11 дней отпуска
Какой отпуск в своем молодом бизнесе? Пашешь как проклятый первые лет 5(((( отпуск летом 3-4 дня, максимум неделя.
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Успех автора на словах.
У нее связный текст, довольно детально всё описано, нет несостыковок.
Ответ дляСолнечная1991
Да) Рчень жаль, что вы так не умеете. Никогда не поздно научиться))
А можете Фишке ответить?
Вот вопрос:
Покажите скрин статистики Вашей последней промоакции. Фото товара при этом не нужно. Просто скрин статистики ( скрин с телефона)
Я не очень в продвижении онлайн. Хотелось бы своими глазами увидеть историю успеха. А может и советы какие-то получить.
Вот вопрос:
Вероятненько• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да, работала менеджером интернет-магазина, на то время получала около 12 тыс в месяц. Работала, даже когда лежала в больнице на сохранении. Потом после родов хорошо разобралась в этой системе, сейчас у меня свой интернет магазин. Машину купила месяц назад)
Феерический бред. 12 тыс на 4. Это не 120 тыс.
Не получится из вас Оксана байрак.
Ответ дляМальчижка
Где вы берёте красивые фото для наполнения инсты? Когда успеваете их делать? Моделей для демонстрации где берёте? Фотограф? Студия? Почему не отвечаете?
Хоррший вопрос, ещё грамотное и завлекающие описание и постоянные сториз.
Инста продажи это огромный труд и целая наука, не достаточно от фонаря фотку и цену влупить и получить кучу заказов, там и конкуренция бешенная
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы не знаем, что получилось у автора. Пост на кидстаффе - это не равно многотысячные заработки в интеренете.
Ви не знаєте, а я знаю, бо знаю подібні випадки. І не помітила в словах автора ніякої брехні. Можливо якісь неточності, до яких претензії з пальця висмоктані. І це тільки тому, що писала без задньої думки що таке розпочнеться, може десь щось узагальнила, як кожна людина, як рибак який показує жестами, яких карасів наловив. Але тут кожен таким грішить.
Факт в тому, що людина щаслива, що залишила дитя і зараз самостійна, самодостатня, на свому рівні, успішна та задоволена.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Так у автора 50 заказов оформить в день- ерунда))
Так, между делом, не отрываясь от игр с детьми
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Вы не верите, потому что равняете по себе и окружению, а я верю. Дочь моего мужа от первого брака, когда родила ребёнка, начала заниматься интернет торговлей. И так у неё пошло это дело, что за 2,5 года заработала на квартиру в новострое. Если человек умный и талантливый, то все возможно. И дети точно не помеха. Во-первых, дети разные бывают, во-вторых, у автора- куча помощников. Есть возможность работать.
Читайте все мои посты. Я как и автор с ребенком ОДНИМ годовалым ушла от мужа.
И так же раскручивала свой интернет магазин с 0.
Прибыль большая пошла только через несколько лет, а не сразу повалило. Сразу было очень скромно+ все деньги вкладыаала в товар. Ни о каких нянях речи не было, чтоб нанимать на постоянку по 3-4 часа каждый день.
Кстати квартиру я купила в Киеве.
Так что поэтому автору и не верим.
Кстати квартиру я купила в Киеве.
Так что поэтому автору и не верим.
Вероятненько• 08 января 2021
НЕ ВЕРЮ.
Правды здесь и половины нет, что касается работы и доходов. Лично вами заработанных.
Если это помощь от кого бы то ни было, то ок. А так....
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ для vihola
Вона писала, що мало.
Она писала, что своих денег ей не хватало на двоих детей и она вынуждена была переспать с собственным мужем, чтоб задобрить его и получить денег) от чего, собственно, беременность и случилась.
Ответ дляМальчижка
Для инсты очень важна красивая картинка. Кто вам ее снимает? Когда вы успеваете ещё сотрудничать с фотографами, где берёте моделей, а ещё ж аренда студии...
Или это все делает производитель? Если так то отчего же сам и не продаёт?
Фото даёт мне производитель. Фотосессии и модели его головная боль. У меня уже готовый каталог, я только выбираю что я буду выставлять, а что нет
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так автор пишет ,что у них в городе такие стоят 3000 ,а вот ей сдают за 1500 с тремя детьми
Как муж не мог 1500 тянуть ,странно .
Ответ дляКомиссия50%
Значит у Автора ребенок с кнопкой ’ вкл- выкл’.
У меня двое детей, и работаю удалённо. Сейчас они относительно взрослые ( 5 и 7 лет).
Но когда были младше - это ж ппц . Пока я на 3 мин сбегала с тел в ванную поговорить с клиентами у меня дети что то рассыпали,дрались,пИсали в штанишки,выливали на себя воду из чашки,рисовали на холодильнике и тд.
И я так же была сама - купить продукты и тд,приготовить,постирать, убрать,прогулки на улицу и все остальное.
Я в душ вечером зашла ,а мыться уже нет сил ((
Просто падала с ног .
Но то я .
Автор ,возможно, порхала как бабочка .
Просто падала с ног .
Но то я .
Автор ,возможно, порхала как бабочка .
Просто вы себя больше жалеете, а я нет)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Расскажите, как без опыта, за год разобрались в рекламе инсты.
Интересно
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляKupiSlona
про скрин статистики с акции?
мне тоже интересно, как маркетологу. Если ответит, напишете? Или в личку или тут.
Про скрин я и тут спросила. Я тоже маркетолог. Нет, ничего не отвечает. О продаже дроп одежды расскажу историю моей недавней покупки. Мне нужно было два флисовых костюма - мне и дочке, размер одинаковый купить за три дня( мы уезжали в поездку). Залезла я в инсту на раскрученные магазины- цена вопроса 850 за один. Шьют Украина- ну ок. Пишу, отправьте мне- а ответы, мы уточним наличие и молчат , такого цвета уже нет, карантин на складе отправка 5 дней и подобная ересь. По фото в Гугл нахожу производителя- пишу им, говорят будут по 700, если 3 штуки взять. Взяла дочке я два, себе один. Вот весь их и заработок, так и то продать не смогли, но там 100к и выше подписчиков