Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Фенте Фря• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Даже не хочу на это отвечать🙈
Вы бы хоть на что-то ответили вместо блаблабла

Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляpersonality
То ваш токсикоз. Не у всіх він однаковий. У мене наче похмілля було 3 місяці. Але працювати можна.
Так,автор написала,що в неї якраз таки був страшенний токсикоз
Санька-4b93• 08 января 2021
Девочки, кто торговлей занимается, вопрос к вам, я в этом не сильна
Если автор занимается дроПшиппингом, какие у нее могут быть вложения в товар, его отправки и тд.
Я всегда думала что товар отправляет производитель, которые не хочет заниматься сам поиском клиентов и рекламой. Но если производитель сам делает фото, по идее и он продажами занимается, есть свой сайт наверное. Как на нем можно тогда такую прибыль заработать?
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Так я ж никого не завлекаю, наоборот уже переживаю, чтоб конкурентов не наплодилось после этой темы🙈. Если хорошие девочки начнут зарабатывать, я только за. Даже могу помочь. А вот этим змеючкам, что тут пишут, не хочется все тайны выдавать, а то они тут ядом стреляют, а сами только сидят и лопаются от зависти)))
Конкурентки в рождении троих детей или чего Вы боитесь?))
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А как вы справлялись с ’много дел в большом городе’ весной и летом без школы с продленкой и машины? Дети с вами на автобусе ездили, все трое?
Представьте нет. Когда машины не было, и дел был поменьше) или папину брала машину. А дети могут ещё и у бабушки оставаться, когда надо. Старшие уже могут и сами дома быть днем
Фенте Фря• 08 января 2021
Ответ для vihola
Автор дуже гарно все написала.
Без образ, порівнянь, приниження інших, не треба вигадувати і перекручувати.
95 лайків за тему.

Коли накинулись і почали насміхатись, клювати, гнобити та ображати, вона почала зриватись, в «не моя вина, якщо ви так не можете це не значить, що не буває такого, старайтесь краще»
Тобто першою почала не автор.
Дехто не зміг чужий успіх прийняти та ще й від кого, якась провінційна, багатодітна, «малограмотна» декретниця поділилась.
І полилась агресія.
Чому дехто прийняв на свій рахунок, як докір, не зрозуміло.
В автора була зовсім інша мета, шляхетна та позитивна, багато саме це уловили і не шукали таємний злий умисел.
Вот знаете, я тоже сначала поверила и поддержала. Но меня уже начинает подбешивать. Что, так сложно город написать и ссылку на магазин кинуть в приват?
Думаю, таки врет
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Удалено администрацией...
Яке брехло!
Не купиш іномарку 13 року за 4500 доларів,ну от нашо брехати !

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ для vihola
Автор дуже гарно все написала.
95 лайків за тему.

Тобто першою почала не автор.
І полилась агресія.
У автора такое количество несостыковок что слабовато верится.
Я ей верила ровно до выбора клиента и количества заказов между игр.
Но вы упорно будете делать вид что не замечаете такие нюансы и доказывать что автор супер успешна)))
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Сколько муж даёт в месяц примерно на детей?
По разному, не больше нескольких тыс грн
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляУма Палата
Так вот поэтому тут многие и возмутились. Нвешала себе медалек - мать одиночка года, а все остальные .... Не так стараются, не так хотят и прочее. По другому было бы написано - люди бы по радовались искренне за человека
Так каждый может себя приподнести красиво, при желании)
Я вот с ребенком на руках в выставке международной иллюстраторов участвовала, молодец какая.
По факту организатор меня давно знала, долго тормошила что бы я ей выслала свою старую работу, я вечно забывала это сделать с ребенком, потом контакты написать она мне раз 100 напоминала.
В общем от меня понадобилось написать 2 строчки о себе и пару фоток, но могу красиво тыкать всем каталог выставочный
Так же я КМС, и чемпионка Киева по виду спорта одному, промолчим что тогда участвовало кроме меня ещё 4 женщины
Ни у меня кубок есть, корочка кмс, все честно
И главное ни слова лжи, и куча доказательств будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да, это реальный пи...ц)) Я честно, когда эту тему создавала не ожидала сколько неадекватныех здесь увижу🙈
В личку людям отвечаете? Может там потенциальные клиенты вас ждут?))
Шмоточницаца• 08 января 2021
Читала и поймала себя на мысли ’дежавю!’. В 90х годах была на собрании ’Гербалайф’ вот так же о себе рассказывали представители, как они обогатились: машины, квартиры, ... Вот только зубы были гнилые, на стомталога почему-то не хватило
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ для vihola
Автор дуже гарно все написала.
95 лайків за тему.

Тобто першою почала не автор.
І полилась агресія.
Вы в этой теме добры как никогда. С чего бы это? ))) Не было агрессии к автору изначально, та и до сих пор нет. Были вопросы с просьбой прояснить ситуацию, ответов на которые не было, или они были ну ооооочень смешными.
Вот все и начали развлекаться.
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Не буду вам ничего доказывать, вы в этой теме не особо варитесь. Не буду же я впм скрины карты кидать. Я написала как есть, а то, что найдутся люди, которые считают, раз у них так нет, значит у других нет, я на это уже не обращаю внимание. Просто вам скажу так, у меня в день около 30-50 продаж единиц. Наценка на каждой веще 200 грн. Посчитайте. Ну и минус реклама в день около 1500-2000 грн. Вот вам чистый доход ежедневно.
Верила до этого поста)))
При 50 продажах в день_даже, если оформить каждую 10мин(а чаще это больше), то только на оформление 50 заказов надо 8,5 часов чистого времени))
Я не такая• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
если это одежда и наценка грн 200 от автора, там там или сезонная обувь или пуховики. иначе объяснить наценку в 200 грн я не могу. но если это сезонка, то продажи не стабильны и не по 30-50 в день.
темболее атор писала произвосдтво одежды украина..бляха муха, вы хоть можете вспоминть когда в последний раз покупали что-то уркаинского производства? народ давно покупает онлайн заграницей
у автора свой сайт/инста или продает на кидстафф с другого акка
но конкуренция по дропу нереальная, зайдите в инста - каждая третья страница дроп одесского тряпья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ставишь +какую-то сумму от цены сайта и продаёшь, под фотками с сайта.
Мы так работали.
Куча гемора
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Никак. Это же выдуманный доход в истории.( в этом случае ) и выдуманные вложения в рекламу ( потому что автор не умеет элементарно понять о чем спрашивают 🤣)
Колхозница• 08 января 2021
Автор, вы умничка!
Очень приятно и тепло было читать ваш пост.
Пусть и дальше у вас все складывается лучше, чем вы думаете!
Надеюсь, у меня все же будет хоть одно такое солнышко, из-за которого стоит жить.
Берегите себя и свои лучики! Будьте счастливы!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Автор выучила только одну фразу, все злые и завидуют))

Дуболом• 08 января 2021
ой, ну да. кілька місяців попрацювала на зарплату 12 тис грн і купила машину собі, все сама. ну такий уже брєд, на голову не налазить.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Меня нет в тесте, потому и спрашиваю. Последний раз купила у украинского производителя Минова флисовый костюм. Но они вроде сами продают одежду. Та и 200 грн на единице там не заработаешь при их ценах.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы так работали.
Куча гемора
А кто товар отправляет и деньги получает?
vihola• 08 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Думаю, таки врет
Навіщо? плодити конкуренцію після того як відкрила багато карт.
По друге, багато злих анонімів без гальм.
Пхають носа куди не треба.
Ви пропонуєте в озлобленому середовищі взяти повністю і відкритись. При тому що більшість сидить під анонімом і про себе взагалі зайвого відкрито ніколи нічого не скаже. Це що секрет? Може й ні. Але ніхто не хоче втручання в приватність. Що захотіла те і сказала, не вірите-ваші проблеми.
Я не такая• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну вот если вы покупали, то сами понимаете примерно среднюю наценку) я автору верила пока не начались рассказы про 30-50 заказов в день и машину 2013 года за 4500 баксов
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А автор в пригороде Харькова ?
Автор у моря живет.
Писала в 1 теме
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Склад.
Деньги может получать автор, и пересылать на склад сумму сайта.
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Удалено администрацией...
А какая марка и модель?
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Склад.
То есть, курьер и поездки на автобусе еженедельно на склад ей не нужны? Ок, дуже дякую
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
что продаете? поделитесь опытом, я в этой теме 7 лет, а выхлопа никакого..
Тролей продает, 50 штук в день, заработок с одного -200 грн

Учитесь
ПуГоФФка• 08 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага, беременная нашла хорошую работу, тяжёлая беременность, сохранения, няня, машина за 2 года...
я тоже не поверила, такое бывает только в сказках