ОхиИВздохи• 08 января 2021

Муж и моя работа

Муж работает по специальности и получает среднюю зарплату для нашего города, я работаю на дому, продаю женскую одежду в интернете, свой интернет магазин, заказов много, занимаюсь этим уже около 7 лет, зарабатываю на 1-2 тыс. грн больше мужа, но он считает, что я не работаю, дома ж сижу, ерундой занимаюсь. И родственники его тоже так считают, обидно. Подкалывают иногда, типа, когда нормальную работу найдёшь? Хотя зароботок у меня стабильный, хороший.. Руки опускаются
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Кста, то что у Вас больше на 1-2 тыс - советую вообще не доставать как флаг. Тихо себе собирайте на свою заначку. С таким мужем, да и даже с золотым мужем - нужно всегда копить НЗ!

Весотехник• 08 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
была очень-очень похожая тема
Я думала мне показалось. Особенно фраза: руки опускаются. Точно была.
Дежурный по кухне• 08 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я бы на подколы отвечала всем, что работу не ищу чтобы муж не комплексовал. А то ’сидя дома и ничего не делая’ имею доход больше, чем муж, а на работу выйду и ему вообще стыдно булет домой копейки приносить.