Манька Галченок• 08 января 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась любовница?
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
никак мне 51 я старая и толстая, живу в ПГТ. уже ничего не хочу да и меня никто не захочет((
У меня второй брак, вышла как раз когда была толстая, очень помогло похудеть, хороший стимул. У меня мама вашего возраста тоже кричит, что она старая и никому не нужная,а я смотрю и понимаю, что это всё напускное. А у подруги мама с весом 100+ нашла мужчину и переехала к нему. Я её хорошо помню со своих детских лет, дама никогда не отличалась стройностью, просто хорошо себя чувствовала в своём весе. Так что не надо на себя забивать, уверена вы ещё ого-го)
Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Для комфорта, удобства и секса. Я все делаю только для своего удовольствия.
А какой секс может быть с мужчиной, который вам говорил, что он вас никогда не любил, а ту любил и чувствовал к ней то, что к вам не чувствовал никогда?
Комфорт с ним?
Ужас, меня бы только одни эти слова отвернули от него навсегда.
Комфорт с ним?
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Комфорт с ним?
Отличный. Редко когда мужчина настолько искусный в сексе.
Ну не любит и ладно. Зато все для меня - секс каждый день, мультиоргазмы, цветы, подарки, мне никогда не было ни в чем отказа .
Где я ещё такого найду, чтоб ещё и все свои деньги тратил на меня и моих детей?
ЗЫ: он даже подарки и сувениры от той шалавы домой приносил
И да, я до сих пор верю в то, что любимым не изменяют. Поэтому может он и любил ту, но не настолько чтоб не изменять ей. А меня если не любил, то логично что мне изменял.
Галябалована• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну в целом здравый подход
здоровый эгоизм
Вкаблучках• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто у меня кум так в 50 лет ушел от жены к любовнице
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
Пустила?