Манька Галченок• 08 января 2021

Как вы поняли, что у мужа появилась любовница?

Кидстаффовка• 08 января 2021
Он поменял пароль на телефоне, потом стал ночами сидеть в Фейсбуке, хотя никогда не сидел там. Потом к друзьям стал ходить один, хотя до этого ходили семьями и все было отлично. Ещё запретил нам с ребёнком приходить на работу в его отдел, до скандала, до развода прям?! Перестал давать деньги на общие нужны, постоянно стало - нет, задержали, карту забыл и тд.
А потом как ушёл, Оказалось ушёл к своей коллеге по работе)))
Чмо недомытое?! Всю жизнь просила лишь одного - скажи правду и иди спокойно! Но нет же?! Забрал много наработанного мною, выставил меня изменщицей, вот так...

НуПогоди!• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
А у кого чем заканчивались такие истории?
Мой свалил к ней. И стал делать все для нее, все, что я клещами из него тянула со слезами и воплями. А так же воплощать все мои идеи, что я хотела. У самого фантазия видать бедная. Бесит...
Я своего выгнала. Даже тему на советчице создавала, когда он пришел с корпоратива в 5 утра, именно с этого все и началось . Он конечно так и не признался. Потом выставил на своей странице их совместное фото. Посмотрела на его тройной подбородок и подумала фубля как я могла с ним жить?
СтелькаОТединицы• 08 января 2021
Я стала догадываться, что кто-то есть, когда начал ’дружить’ с коллегой, якобы дружеские переписки, потом подарок ей на ДР за 3500, письмо с фейкового акка, что муж тебя не любит и он будет моим. Вишенкой на торте была - он был темпераментный жеребчик, а тут и секс стал не нужен.
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
обычный.
Господи какая попа вы о чем, я в рот никогда не брала у него.

мой б.м. оставил дом нам и квартиру купил сыну. и машину помог купить.
Ужас, тридцать лет вместе и такой снобизм в интимной жизни....
ЗлойанОним• 08 января 2021
Прочитала ее переписку в ВК с его рабочего ноута
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Уж очень вы ее привозносите, одета, двигается,киевская..будь она такой фифой была бы в своем Киеве востребована, да и ей он без бабла не нужен...а то что он строит, так не для нее, для себя, решил, что жизнь с чистого листа у него вот и делает всё по новому, рисуется перед ней..забейте на них и не завидуйте, приводите к весне в порядок свой вес, это возможно в любом возрасте, да вы ещё себе иностранца найдете на сайте знакомств!
Какие иностранцы, не смешите людей...
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
обязательно попробуйте
а на нее не ровняйтесь, не такая уж и фифа, раз свободного Киевлянина себе не оторвала, а на женатого ’селюка’ клюнула))))
Ну покинутая женщина и селюка не нашла... слушайте ну не перегибайте палку....
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так странно прожить с человеком 30лет ,а потом уйти , мне хочется пожелать вам настоящего женского счастья и себе тоже . Любят любых
Что тут странного, поженились первыми друг у друга....
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я не смогу, девушка))
я привыкла по другому. Не могу, комплексы наверное. У нас в селе потом будут говорить что я притрушенная)) мы тут трошки по другому живем, старое поколение)) Молодые конечно по своему уже)), но все равно не как в городе.
Я таких и фирм не знаю, что вы написали. Погуглю.
спасибо, вы такая хорошая)))
Очень хочется Вас поддержать. У моей мамы 2 подруги за иностранцев замуж выскочили после 55 лет. Одна в Австрию, другая в Швейцарию. Первая вдова, поехала на заработки, в Италию и там познакомилась, он и в Украину к ней приезжал и в итоге забрал ее к себе. А вторая по интернету познакомилась, в женщине, на минуточку 130 кг веса, общались они очень долго, она с ним стеснялась встретиться из за внешнего вида, а потом, он ее перед фактом поставил и ей некуда было деваться. Обе пары живут хорошо. попробуйте хотя бы с мужчинами общаться онлайн, все таки комплименты даже на расстоянии самооценку поднимают

НуПогоди!• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я стригусь и крашусь у мастера и маникюр делаю))
вес точно не поборю(( уже.

хороший да не мой(( уже.
любит ее, это видно. Со мной ничего подобного не было. Он приезжал летом внуку на 2 года, дочь пригласила. На телефоне с ней говорил я подслушала, такие слова...и принцесса моя и пташечка и мышка ииииии я за 30 лет столько не слышала, как за эти три минуты((
предлагала остаться ночевать, ты вы шо!! Попер на ночь в Киев((
огурцов ему дала(( в банке...взял.
Блин обидно((

Можете бодифлекс попробовать или Джиллиан Майклс, если есть желание. А она стройная?
НуПогоди!• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
поесть люблю, не смогу худеть точно знаю .
Я готовлю хорошо, умею. Консервация очень вкусная у меня, все хвалит. Огурчики бомба хрустящие.
Она не делает консервацию или очень мало.
Вообще он выглядел хорошо, похудел и как то помолодел, одет так можно типа. Мы тут в селе трохи не так )) по базарному))
Короче вторая молодость, седина а бороду, бес в ребро.
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я стала, по его словам, делать все неправильно. Он перестал давать деньги, рассказывать, как прошел день. Перестал что-либо для меня покупать. Стал уделять больше времени своему виду, поменял дезодорант.
Но у меня он ушел в соседний дом.
Почти как у меня. Я стала виновата во многом, перестал зарплату отдавать, ничего не рассказывает, видимо, потому что рассказывал все ей. Для меня покупает многое, но и не только мне. Самое плохое, он с ней работает в одной организации. Там и познакомился
Семенна Семеныч• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ой девочки, это не для меня.
сердце и давление 103кг. вес мне уже ничего не надо такого.
был бы муж жили бы, а так он ушел. Все уже нажилась.
никогда в жизни не подумала что уйдет от меня 30 лет жили, первые друг у друга.
Проблемы конечно были, особенно в сексе, он постоянно хотел и клянчил, я в отказ и ссоры всю жизнь на этой почве. Потом он как то хотел, я отказала, он мне сказал что ему проще у другой просить, я говорю, иди проси...
надо было давать дура была((
не вините себя.у меня наоборот было-я к нему и так и так он не хотел.я смирилась и 10 лет без секса жила,думала импотент.ушел к любовнице.26 лет прожили.мне 43 было-но я себя в руки взяла похудела,прихорошилась и любовник еще пару лет был.
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Он изменился:
- Изменил стиль одежды, стал одеваться презентабельнее, раньше ходил в практичном.
- появились претензии ко мне, цеплялся по мелочам
- перестал интересоваться моей жизнью, отдалился
- перестал проводить со мной время, говорил, что много работы, занят, устал.
- стал критиковать мою внешность, стиль одежды, даже цвет помады, советовал все сменить и давал советы, что мне подойдет.
У меня появилось постоянное чувство тревоги, я стала плаксивой.
Что вы сделали?
personality• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
никак мне 51 я старая и толстая, живу в ПГТ. уже ничего не хочу да и меня никто не захочет((
А взять себя в руки?
Обнимашкина• 08 января 2021
Знаете, барышни, уж очень много у вас двойных стандартов ..
Почитала,так выходит киевлянка сорокалетняя никому не нужна, при фигуре и характере,

А 53 летняя климактерическая закомплексованная по всем параметрам дама прям находка для иностранца...

Ранний брак и пахота убили их отношения, мужчина , в принципе, молодец, что разорвал этот круг и ушел

А женщине шанс измениться...

Быт съел все у них....
Ну и не сделать минет за тридцать лет ЛЮБИМОМУ....это как...когда на первых порах хочется каждый кусочек любимого тела....
ПесиКот• 08 января 2021
Это не объяснить, на интуитивном уровне... хотя том даже до секса не дошло.... сразу поняла, что что-то изменилось
Видящие_помогите• 08 января 2021
Ответ дляПесиКот
И что? Он признался?
Если секса не было, то что было?
СирОжино пирОжино• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
может и попробую))
она вроде и не худая прям, я на фото видела, но такая с талией, а у меня пузо)) буду худеть))
на следующий день она в джинсах была обтягивающих, кума говорит жопа есть)) но мы в таких тут не ходим, другие фасоны носим такие больше молодые))
если она носит, значит ей можно и размер есть ее. Я на рынке с трудом себе найду джинсы.
кум наш, так круги кругом ее наматывал)) кума ели пережила)) а мой бывший бегом на Киев ее попер, ревнивый капец((
кум потом месяц ходил мрачный, куму клевал что ему все пофиг и он будет жить как хочет(( кума тряслась((
Блин, ну и страсти у Вас там ) Я мужиков вообще никогда не оправдываю. Считаю, что в жизни им легче намного, чем женщине и жалеть их нечего. Их главная обязаность обеспечить семью и удовлетворить женщину, тогда и от секса она не будет отлынивать. А у Вашего поколения установка - женщина ДОЛЖНА ДАВАТЬ и все тут. А на самом деле это совместный труд, но раньше этому не учили. У Вас не сложилось с сексом и Вашей вины в этом столько же, сколько и его. А вот лишний вес это уж, простите Ваша вина. Мужа Вашего винить тоже трудно в этой ситуации. Такой контраст, он просто не устоял. Вы держитесь, главное что Вы не одна живете и это намного легче. Ну и плюс тоже есть - Вы больше не должны заставлять себя заниматься сексом

ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Какие они жалкие дурачки
Читаю, что тут пишут и все больше убеждаюсь, что не хочу замуж.
Лучше на заработки буду ездить, чтоб накупить квартир и сдавать
Бред, у каждого своя судьба. Надо строить свою, а не заниматься перебивками чужой
ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
С такими мыслями и самооценкой точно никто не захочет. Писькострадания отталкивают
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ему 53 она на 10 лет моложе кажись, 43 наверное ей.
выглядит хорошо.
они приезжали к нашему куму в соседнее село, на 50 лет этим летом. Кума чуть с ним не развелась что он его с ней пригласил, а не со мной. Но кум очень упрямый и зарабатывает хорошо, побоялась кума)) ссоры с мужем.
муж его спас много лет назад, никто не полез, а муж полез и вытянул зимой из ставка. Кум всю жизнь благодарен.
говорит она маленького роста, но все при ней, у нас говорят все при собі(( у нее.
танцевали очень хорошо и красиво двигалась она. Все таращились на них, киевская баба(( У нее платье красивое и туфли. все было светлое и однотонное это кума докладывала мне и фотку показала, но из далека видно что не толстая как я и все наши бабы)) у нас по другому одеваются ярче.
повелся наверное на секс, раз она так танцевала то и в постеле все вытворяет ему.

спасибо вам, хоть поговорю тут))
в селе не могу, обсудят сразу)))
Мне кажется, вы добрая женщина. И ,думаете,любят только худых? Есть мужчины ,сами в теле,любят покушать,и женщин таких любят,уютных. Встретите еще такого. (Если,конечно,это вам надо).
Сегодня не целуюсь• 08 января 2021
ну случайно услышала разговор по телефону))))) он не ожидал, что приду и услышу было смешно и очень грустно
ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я не смогу, девушка))
спасибо, вы такая хорошая)))
Ото у вас комплексов если что, мне 53 летом будет, лишний вес тоже есть, тоже в селе живу, но читаю вас и удивляюсь
Сплюшка• 08 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мужу надо давать. Иначе они уходят
Я Главная• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Конечно я почувствовала, я стала искать подтверждение своим догадкам, телефон он спокойно мне оставлял, там ничего не было, но я чувствовала, очень резко он изменился, прямо за месяц.
Чем все это закончилось или еще продолжается ? У меня было похожее , продолжаем жить дальше.
СтелькаОТединицы• 08 января 2021
Ответ дляСплюшка
Мужу надо давать. Иначе они уходят
Сколько тут тем, что секс регулярный, не раз в неделю, а муж изменил, не в этом дело.
Докладная• 08 января 2021
Читая эту тему у меня один вопрос:
вы им простили измены, или все развелись?
ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какие иностранцы, не смешите людей...
А чего так? Моя свекровь бывшая, в 61, несмотря на тройной подбородок и больше центнера вес, на наличие только одной сиськи (вторую удалили в 1985м) вышла замуж за норвежца и уже несколько лет живёт там
ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
А он ей надо?