Манька Галченок• 08 января 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась любовница?
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ужас, тридцать лет вместе и такой снобизм в интимной жизни....
У нее другое удовольствие в жизни, пожрать. Уже больше 100кг наела. Как можно так неуважать себя, столько хавать, видя, что превратилась в свинью?
черная мамба• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто у меня кум так в 50 лет ушел от жены к любовнице
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
Чтоб ’доглядала’ пердуна уже
АгатаХристя• 08 января 2021
Никак не догадывалась. Дура была. Узнала наверное когда уже все вокруг знали. Банально - коллега на работе. Та стала звонить и писать когда я была дома . Муж стал бросаться к телефону и вытирать. Тогда я только поняла.
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хуже другое. Когда любишь, сам незаметно дураком становишься. Очевидные вещи не замечаешь. Некоторое время.
И ещё хуже, когда понимаешь, что все было хорошо (с твоей точки зрения) а его на подвиги тянуло. И этот самоанализ мучительный. Что с тобой не так. Почему?
Самооценка падает сильно.
Фу, как вспомню..
Самооценка падает сильно.
Фу, как вспомню..
АгатаХристя• 08 января 2021
А ещё из смешного - приезжаю из отпуска, а у него новые трусы в обтяжку....
и это у того кто без меня ни разу за 20 лет трусы не покупал и утверждал что семейные лучше всего чтоб ничего не давило.
Я потом поняла что врал когда доказывал что у них до секса не дошло и он даже не думал о таком....
АгатаХристя• 08 января 2021
И ещё напишу: секс при этом у нас был постоянный и почти каждый день. В отношении мужа ко мне не было никаких изменений - все было как и много лет до этого отлично. Кроме предательства и вранья, но об этом я узнала потом.
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
такая любофф там была страшная
женился на ней
а через 5 лет прибежал назад к жене))
У моей сестры так муж в 40 по огромной любви ушел к любовнице и очень подло даже комнату отсудил в квартире чтоб сестра ему выплатила, а на той и женился и даже венчался - дикая любовь....
Через пять лет развелись.... И он начал к сестре опять приходить - в нас же дети и внуки ....
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
сказал, что любит другую.
а меня даже не любил никогда, как и я его((
спасибо вам большое. Тоже вам желаю счастья и всего наилучшего, главное здоровье берегите.
Мне мой тоже сказал что не любил меня никогда за 21год, а ту любит и ко мне никогда такого не чувствовал.
Потом говорил что сам не понимал что молол.. но я никогда не забуду , хоть и живём вместе, но я никогда не забуду ни его поступков ни слов ни вранья....
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы всё таки вместе... Почему?
ЗлойанОним• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Честно? Сама смеюсь. Поверить мужику, что он даже не думал о таком.

Если что я сама клуша ещё та.)

сказочное_Бали• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Самый блевотный тип ’мужчины’
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
может и попробую))
она вроде и не худая прям, я на фото видела, но такая с талией, а у меня пузо)) буду худеть))
на следующий день она в джинсах была обтягивающих, кума говорит жопа есть)) но мы в таких тут не ходим, другие фасоны носим такие больше молодые))
если она носит, значит ей можно и размер есть ее. Я на рынке с трудом себе найду джинсы.
кум наш, так круги кругом ее наматывал)) кума ели пережила)) а мой бывший бегом на Киев ее попер, ревнивый капец((
кум потом месяц ходил мрачный, куму клевал что ему все пофиг и он будет жить как хочет(( кума тряслась((
Вот мужики дебилы((((
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Больные и дурные слова, в эйфории новой любви такое сказал, не живут 30 лет ,если не любят, просто прошли к Вам чувства..так всегда, что последняя любовь кажется лучше , ярче, я раз пять любила и каждый раз так думала, что все, это он!)) А муж дурак, таким образом решил себя оправдать, сто вот , мол любовь, куда ж было деваться, а с вами все понарошку было
Живут. Многие живут всю жизнь без любви. Просто потому что в браке комфортно и хорошо, супруг хороший человек, а никто другой так и не встретился.
Я тоже раньше думала что не живут, а живут многие так.
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
Ответ дляМайданщица
Вв наверное, еще и верите всему, что по телевизору говорят, да?
Да тут такого начитаешься, что уже и в раыаэлки в трусах поверишь

Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а мой в измене так и не признается, как я его не пытала - и по хорошему и со скандалами, спаивать пыталась ( он не пьет у меня) молчит как партизан, один ответ - я не знаю кто тебе написал, кто-то нам завидует
Ваш молодец, стойки оловянный солдатик))
Ну поверьте уже ему, легче станет.
Всё равно дело прошлое, а надо жить дальше с ним.
Ну поверьте уже ему, легче станет.
Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Вот мне интересно,почему все суют этих иностранцев.Есть обстоятельства,когда не может переехать в другую страну
А менталитет?
Мы с ними разные совсем.
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Тогда все понятно,вы виноваты
Она не виновата. Они просто были разные изначально.
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Знаете, барышни, уж очень много у вас двойных стандартов ..
Почитала,так выходит киевлянка сорокалетняя никому не нужна, при фигуре и характере,
А 53 летняя климактерическая закомплексованная по всем параметрам дама прям находка для иностранца...
Ранний брак и пахота убили их отношения, мужчина , в принципе, молодец, что разорвал этот круг и ушел
А женщине шанс измениться...
Быт съел все у них....
Ну и не сделать минет за тридцать лет ЛЮБИМОМУ....это как...когда на первых порах хочется каждый кусочек любимого тела....
А женщине шанс измениться...
Быт съел все у них....
Даже если б она делала минет то это никак бы не гарантировало отсутствие измены или ухода.
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да хоть бы научилась доставлять и получать удовольствие..
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляСплюшка
Мужу надо давать. Иначе они уходят
Они уходят даже если давать
и даже если в сексе не даёшь, а обожаешь секс и никогда никаких запретов и никогда’голова не болит’.
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Давать надо было
Это ничего не изменило бы в том случае
ПесиКот• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Тю, а Вы от рождения то, во что по Вашим словам автор как-бы превратилась, и ничего... живете как-то
СирОжино пирОжино• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Приставал к Вам или хамил?
Рисковать он не станет прямо так сразу, но впоне прозрачно намекает.
Гороховая• 08 января 2021
Я нашла любовное письмо от той шалавы. Дело было больше 20 ти лет назад, эта шмара написала моему мужу письмо разочарование, мол, я так любила, а ты не оправдал моих ожиданий. Это при том, что она знала обо мне, о том, что я только родила и надо же, виды она имела на моего мужа.
Уверена, что в жизни этой суки тоже была такая же приятная история с беспринципный шалавой, имеющей виды на её избранника.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляПесиКот
Иногда для человека намного важнее услышать неприятную правду и начать что-то менять, чем слушать откровенную ложь в красивой обертке. Шанс изменить свою жизнь намного выше, именно, после хорошего пенделя.
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Омг. Зачем дальше с ним жить?
это мазохизм.
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Омг. Зачем дальше с ним жить?
это мазохизм.
Для комфорта, удобства и секса. Я все делаю только для своего удовольствия.
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Тогда ок.
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
У нас ...надцать лет вместе и трое детей)))
Не надо кобелизм святой мыслей оправдывать)))
Это не святая мысль, это вывод постфактум. Ему в принципе не надо было на вас жениться и заводить с вами детей. Только жизнь вам и себе попортил. А так может и вы бы себе уже давно встретили бы более подходящего мужчину, и он себе более подходящую женщину.