Идеальная оптимистка• 08 января 2021
Сос!!! Пожалуйста! Есть врачи?
Вызвали скорую.
Пока не едет.
Подскажите! Пожалуйста. Мужчина, 64 года, перед НГ сделали операцию (аденома простаты), отпустили домой. Не может разговаривать, похоже на инсульт.
Как лучше действовать?? Пока скорая не едет (((((
Пока не едет.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Вкололи магнезию и увезли ((
Я так понимаю, нужного лекарства (Элизиум) у них не было
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вкололи магнезию и увезли ((
Так подтвердили инсульт?
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да
Самое главное я первые часы инсульта начать правильное лечение и за этим родственникам больного нужно проследить! Также сразу должны сделать мрт! Результат лечения инсульта зависит от лечения в первые часы после самого инсульта.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не разрешили сопровождение из-за сраного ковида
Даже не знаем, куда его отвезут...
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Паралич, потеря речи и памяти или перекошенность лица были?
Потеря речи и памяти
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Даже не знаем, куда его отвезут...
Доставайте их по телефону или пытайтесь поговорить с лечащим врачом касательно быстрого и эффективного лечения.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ну как. Частично. Нормально двигаться не мог. Говорить. Попутал лево и право
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Подскажите, а как? В 103 звонить, спросить, куда определили?
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
У нас с ними вообще никакой связи нет (( сказали, сами наберут
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если вовремя (первые часы после инсульта) начнут правильно лечить, все будет ок.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо вам большое. Хоть надежда есть...
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, они сообщат Вам, как родственнику, в какую больницу его отвезли.
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Держитесь! Главное чтоб лечили, иначе будут плохие последствия. И после лечения нужно беречь себя.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
С этим у него конечно трудности
беречься... ((
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Первые сутки он вообще должен постоянно лежать.
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
С этим у него конечно трудности
беречься... ((
Ну да, так всегда(
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо. А они вообще хотели чтобы он на ногах до скорой шел
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
При инсульт нельзя. Должны сделать мрт, посмотреть наличие поражение мозга и т.п., и начать сразу лечить.
Единорог помог• 08 января 2021
Узнаете куда отвезла его скорая, и позвоните в больницу, узнаете как он и как лечат его, что назначили из препаратов. Их сразу нужно торопить.
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо. Едем в больницу. Буду долбить сделали ли МРТ
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Молодцы! Отпишитесь как он!
Идеальная оптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Молодцы! Отпишитесь как он!
Спасибо вам огромное!!!
Наверняка• 08 января 2021
Хм, если определили сразу что инсульт, разве магезию колят???!!! По моему при инсульте есть препараты первой линии, которые стоят дешево. Медлить ведь нельзя!!
Дайте подуться• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
Что вы хотите от нашей нищей медицины? Спасибо, что приехали, хоть что-то укололи и увезли.