Аноним• 23 октября 2012
А це реально? ТАО АБО
Чи може бути така ціна????
KaterinaBalerina• 23 октября 2012
судя по всему нет. рейтинг магазина не большой, товара 6ед в наличии, продаж и отзывов нет..хотя вам может повезти)
Аноним• 23 октября 2012
реально, только за доставку Вы представляете сколько заплатите? наверное около 15-20 у.е за кг.веса, а весит она не мало
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
а яка вага цього товару? не знаєте?
Аноним• 23 октября 2012
там даже продавец какой то не реальный)))..не бывает такого рейтинга у продавца 100%
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
100юаней-это аванс,который вносите за каждый метр,для того,чтобы мастера приступили к работе.точную цену заказанной вами кухни вам просчитают индивидуально.пользуйтесь переводом
ОЛЬГА 2012• 23 октября 2012
Знаю, что сердечки - это сомнительный рейтинг. ТОвар может быть ненадлежащего качества или вообще отсутствовать
Аноним• 23 октября 2012
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, и не теште себя, да у них мебель дешевле чем у нас,это факт,но это цена не реальная, т.к у него рейтинг не соответствует, с такими балами у него должна быть уже золотая корона,а не сердечки!