Аноним• 23 октября 2012

А це реально? ТАО АБО

Чи може бути така ціна????http://item.taobao.com/item.htm?id=15331857555&spm...
автор Аноним • 23 октября 2012
http://item.taobao.com/item.htm?id=15331857555&spm...

KaterinaBalerina• 23 октября 2012
судя по всему нет. рейтинг магазина не большой, товара 6ед в наличии, продаж и отзывов нет..хотя вам может повезти)
Аноним• 23 октября 2012
реально, только за доставку Вы представляете сколько заплатите? наверное около 15-20 у.е за кг.веса, а весит она не мало
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
а яка вага цього товару? не знаєте?
Аноним• 23 октября 2012
там даже продавец какой то не реальный)))..не бывает такого рейтинга у продавца 100%
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
100юаней-это аванс,который вносите за каждый метр,для того,чтобы мастера приступили к работе.точную цену заказанной вами кухни вам просчитают индивидуально.пользуйтесь переводом
мурзилка• 23 октября 2012
я думаю это как у нас под заказ и цена от...

ОЛЬГА 2012• 23 октября 2012
Знаю, что сердечки - это сомнительный рейтинг. ТОвар может быть ненадлежащего качества или вообще отсутствовать
Аноним• 23 октября 2012
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, и не теште себя, да у них мебель дешевле чем у нас,это факт,но это цена не реальная, т.к у него рейтинг не соответствует, с такими балами у него должна быть уже золотая корона,а не сердечки!
Forel• 24 октября 2012
если товар распродан, что бы не закрывать страничку выставляют или очень маленькую циферку или 999999