НЛОша• 08 января 2021

Мелитор при сильной тревоге???

Кто принимали данный препарат при сильной тревоге? Помогло? Сколько пили?Тревога именно по утрам,аж тошнит иногда. Правда что Мелитополь самый токсичный на печень? И говорят что на него нет синдрома отмены.Умоляю помогите,перепила уже кучу антидепрессантов,и успокоительных...Сильные пить уже не хочу,они доводят меня до ПА.В овощ превращается тоже не хочется(((
гражданинГрубиян• 08 января 2021
пила, но он от тревоги ваще никак мне не помог. наверное, два или три месяца пила, 0 эффекта, кроме (поначалу) быстрого засыпания. потом и это сошло как-то.
что еще пили из антидепрессантов?

Мальчун-задирун• 08 января 2021
Вы давали время им на подействовать они не мгновенно помогают
автор НЛОша • 08 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
что еще пили из антидепрессантов?
Пила саротен,начала сильно поправляется, миасер не снял тревогу,эссобел пропила 3 месяца и случилась ПА,симода вообще не чувствовала,пароксетин -была на нем как зомби...!Все препараты пила не меньше 2-х месяцев,потом доктор менял.Уже достало все,все эти переходи провоцировали ужасные ПА,тряслось все тело,и думала что умру...Розчаровалась я в АД,и не верю что они хоть как то могут помочь.И докторам перестала верить уже.Психотерапия была,столько денег ушло.А результата нет. Думаю справлюсь сама,но нет ...Не получается((( Тревога как проснусь и плохое физическое самочувствие... Накапаю валерьянки и сижу жду...а вдруг поможет.
Рожки-да-ножки• 08 января 2021
Ответ дляНЛОша
А от саротена был эффект? Нужно выбирать или набор веса или тревога. Вес можно сбросить, а вот с тревогой намного сложнее.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ дляНЛОша
а вам прикрытие назначали?
я вас очень понимаю, у меня гтр с 2015 года. и тревога бывает такая, что я просто не знаю куда спрятаться и что делать. но мне лечение помогло. пока я лечилась - мне вообще было отлично, ну кроме периода привыкания к АД и поиска своего препарата и даже сейчас, когда я уже не принимаю таблетки почти год, мне лучше, чем было до лечения.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
кстати, я тоже набрала вес. но момент, когда таблетки стали помогать, а тревога спала и я реально захотела есть и жить, это вообще не стало проблемой)))
автор НЛОша • 08 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Эффект был,но за месяц набрала 9 кг,это для меня ещё больший стресс( Я тогда начала переживать что буду жирная,муж меня бросит и и д... Да и сам доктор сказал что это много за месяц... Я ничего почти не ела,а росла как на дрожжах(

автор НЛОша • 08 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
а вам прикрытие назначали?
Что принимали,как долго?Прикрытием всегда был гидазепам.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ дляНЛОша
принимала разные препараты и комбинации.
ципралекс+лирика, потом ципралекс+триттико, когда ципралекс стал работать сам - было отлично, потом добавляли нейролептик. через полгода сменили ципралекс на золофт. чуть другой эффект, на золофте появились краски жизни)
все препараты брала оригинальные, не дженерики. один раз вместо ципралекса взяла эсциталопрам тева и через месяц заметила, что стало хуже. больше не жлобилась.
гидазепам пью только как экстренное ср-во, когда очень плохо.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
лечилась почти два года
автор НЛОша • 08 января 2021
У меня подруга пьёт Мелитор,но она его принимает без направления.Сама купила и пьёт,но у неё не так все серьезно как у меня.Продали его без рецепта.Но я так боюсь,я вообще трусиха и мнительная ....
автор НЛОша • 08 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
лечилась почти два года
Как сходили с препарата?(золоти)прикрывались чем то? А именно его ск пили?
Рожки-да-ножки• 08 января 2021
Знаете, если вас тревожит набор веса, то не все так плохо, наверное. Все препараты так или иначе влияют на вес. Есть анорексигенные препараты и препараты усиливающие аппетит. Тут нужно выбирать, что вам важнее.
_ЯНА__• 08 января 2021
Антидепрессанты не могут провоцировать возникновение панических атак. Скорее всего препараты не подходят, а паническую атаку можно рассматривать как ухудшение состояния. Эндокринолог консультировал?
Слабый пол• 08 января 2021
Автор Вам нужно более глубокое обследование. В связи с чем такая тревога? Возможно Вы чего то сильно боитесь, какого-то события? Вы же понимаете что нет волшебной пилюли, нужно самому себя вытаскивать ...
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ дляНЛОша
сходила по схеме, которую расписывал врач, уже точно не вспомню.
золофт пила 8 или 9 месяцев
Я_и_моя_собака• 08 января 2021
Гормоны проверяли?
автор НЛОша • 08 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Гормоны проверяли?
Да,гормоны щитовидки в норме