Чики-брык• 08 января 2021

Кто пил/пьёт хондопротекторы для суставов, через сколько вам стало легче?

Мочалкин блюз• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Это в уколах?
Да ,в уколах

Настя Снежок Воля• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я сдавала все анализы, все в норме
А-ССР сдавали?
Оябунчик• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Аа, так долго? А то я пью 3 недели и жду результат, тогда понятно
Чтобы хондропротекторы помогли их надо пить несколько лет
Настя Снежок Воля• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да непонятно пока, болят пальцы рук и ног и как бы болит ступня сама сверху ближе к пальцам
У меня с пальцев начиналось. Теперь болят и мелкие и крупные суставы рук и ног. Сейчас обострение, я вообще недочеловек, особенно утром.
Блины со смайликами• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Три дня?) и что вы пили?
Я пила фирмы Biotech USA,, но у нас с вами даже боли по описанию разные.
Вам тут советуют физкультуру, у меня от неё наоборот все хуже становилось, я спортсмен.
Не стесняюсь• 08 января 2021
Через три недели. Пропиваю два раза в год курсом по 3 месяца. Стала принимать после тренажерного зала. Через пол года занятий появились боли в коленях.
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляЛуковая
один врач говорил что таблетки это не эффективно.
дорого и бесполезно.
только снижение веса и движение могут помочь.
Так я не толстая
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А-ССР сдавали?
Три анализа на ревмопробы
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кошмар, и как вы лечитесь?

Блины со смайликами• 08 января 2021
У меня воспалялись хрящи на рёбрах, я долго думала, что это из-за занятий спортом, бесконечные кувырки и падения на спину, а оказалось другое. Колени нормально бег переносят, а вот локти и кисти страдают.
Мне очень помогла фарма, рёбра ни разу не болели после начала приема, кисти почти полностью прошли, иногда локти воспалятся
Телочка• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ясно, а то я пью терафлекс и что то особо не легче
И не станет, нет у хондропротекторов никакой доказанной эффективности.
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляТелочка
Обнадёжили, спасибо)))
Пластилин_Колец• 08 января 2021
Это первая осень/ зима , что абсолютно не ноют суставы.
Пью курс 3 м. каждую осень/ зиму уже четыре года.
Стильная штучка• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Моей подруге прописал доктор терафлекс, не помогло, я ей посоветовала с айхерб, была пустая баночка, она показала доктору, он сказал однозначно лучше и богаче состав, а в аптеках много подделок. Заказывает теперь, курсами пьет, потому что только можно поддерживать, совсем проблему не вылечить
Стильная штучка• 08 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Неужкли еще кто-то ведется на это и покупает? Мда
А что нужно делать? Терпеть боли, это назначения врачей и это помогает. Расскажите что лучше помогает, мы послушаем
Та никада в жизни• 08 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
а что вы ей посоветовали,посоветуйте и мне пожалуйста!
Стильная штучка• 08 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
С айхерб 21 век, здесь нельзя ссылку.
Ща как дам• 08 января 2021
Пью Swanson или Now, или Jarrow с айхерб. Обязательно Коллаген, пробовала и первого и второго типа, особой разницы не заметила. Хотя первого типа считается больше для кожи, а второго для суставов. И Глюкозамин/Хондроитин, эти в одной таблетке. Омегу-3 пропиваю пару раз в год обязательно тоже из этих фирм.
Иначе при любой нагрузке, жопа. Наши аптечные добавки вообще ноль, не помогли.
Настя Снежок Воля• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Кошмар, и как вы лечитесь?
Это не лечится. Пропиваю нестероидные, иммунодепрессанты. Немного обезбаливают, но день на день не приходится. Жду ремиссию.

автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А можно названия нестероидных?
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Коллаген я тоже купила, только начала пить вот этот
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А сколько вам лет?
Ща как дам• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Такой не пробовала. Учтите ньюансы, если вдруг не вкурсе, колагена. Пить между приемами пищи, иначе не усвоится.
Настя Снежок Воля• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
А можно названия нестероидных?
Начинала с ревмоксиба, но у меня на него проявилась жуткая аллергия. Потом назначили ревмоксикам. Сейчас пью ортофен.
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Да, я это изучила уже, на голодный желудок пью и спустя час ничего не ем
автор Чики-брык • 08 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И что, ни чуть-чуть не легче?
Настя Снежок Воля• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
А сколько вам лет?
Пальчики начали болеть в 42. Сейчас 51. Последние 4 года была в ремиссии, но я понимала, что это все когда то прекратится. И вот 2 месяца как на таблетках. В начале заболевания тоже было все плохо, но постепенно. Постоянные походы по врачам, и все безрезультатно. Хотя я и в больнице со своими болями лежала. У меня с анализами тоже все хорошо было, только соэ высокий. А ревмофактор отрицательный, и мочевая кислота в пределах нормы. Только через 5 лет по анализу а-сср поставили диагноз. РА. Но к тому времени у меня уже анкилоз запястей был и колена. Просто мне с врачами не повезло. Изначально мне компрессы с димексидом на суставы назначали и все.
Ща как дам• 08 января 2021
У меня тоже началось с ’локтя теннисиста’, ещё лет десять назад. После каждой нагрузки. Куча походов по врачам, анализы. То каксоартроз, то изначально эпикондилит. В итоге самолечением занимаюсь ( Стараюсь не допускать обострения
Герцогиня• 08 января 2021
Не стало от них легче, они вообще никак не повлияли на суставы. Зря віброшенніе деньги
Стильная штучка• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ещё проверьте уровень витамина д, в комплексном лечении важен уровень этого витамина