ИзЮмрудная• 08 января 2021
Запеченое мясо на бутерброды вместо колбасы. Какое? Как? Поделитесь, пожалуйста)
А я с косою• 08 января 2021
Буженину в духовке делаю. Свиной биток промариновать хорошо с приправами, солью и перцем, пару зубчиков чеснока.
Мусик Пусик• 08 января 2021
В филе делаете надрезы и втыкаете кусочки чеснока, мясо натираете смесью горчицы, перца, соли и запекаете в фольге, последние минут 10 фольгу открываете и до корочки
Голубая фишка• 08 января 2021
не сильна в готовке, но по этому рецепту получается отличная пастрома из индейки
Жена сына• 08 января 2021
Ошеек обмазать специями горчицей солью перцем нашпиговать чесноком завернуть в фольгу на 1,5 часа в духовку на 200 градусов
ИзЮмрудная
• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Понравилось!))
любименькая• 08 января 2021
Сыиную шею в мультиварке. Щедро обмазываю смесью специй, солью. Обжариваю в мульте по 5 мин на каждой стороне. В пакет для запекания. Полстакана воды в чашу, пакет с мясом, тушение 1-2-3 часа, в зависимости от куска.
КараПузовна• 08 января 2021
Я иногда просто варю свинину, на бутерброды очень нравится. Для разнообразия.
Больше, конечно, запекаем или гриль.
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо! Понравилось!))
Я упрощаю его - без можжевельника, чили и перца делаю, у меня ребенок не фанат большого количества специй. И без этого тоже вкусно выходит. Единственная морока - дождаться, пока вымачивается, а потом пока настоится в духовке. Но я на ночь делаю, а утром уже на бутеры режу.
ИграйМойГормон• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за совет
ДелиВерка• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Бутер-читать невозможно просто, зачем вот так говорить?
ИзЮмрудная
• 08 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ой,Вам же запечённое,значит не подойдёт
Все подойдёт)) спасибо! Тоже была мысль сварить)
ИзЮмрудная
• 08 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мне нравится говяжий отварной язык,но это на любителя.
Очень люблю, доедаем)
ИзЮмрудная
• 08 января 2021
Ответ дляДелиВерка
В моей теме можно
Сама так говорю))