175см55кг19лет (она)• 08 января 2021

Ми це наші думки?

Кы-ы-ы-ця• 08 января 2021
Сто процентов
Ра ру ра ру ра• 08 января 2021
Нифига.
Пышечка• 08 января 2021
во многом да, но есть и обьективные обстоятельства
Капитанша• 08 января 2021
Да, так устроен мозг. Подсознание, которое нам не доступно можно легко настроить на нужные алгоритмы действия. Поэтому и работают все эти аффирмации, заставки с пачками денег и машинами, карты желаний и молитвы.
Я не на долго• 08 января 2021
Так.
Ра ру ра ру ра• 08 января 2021
Ответ дляКапитанша
Вы в один ряд поставили вещи совершенно несовместимые. Молитва вообще не сюда. Ни карты желаний, ни аффирмации не работают без действий. Действия приносят результат, а думать при этом вы можете о чем угодно или не думать вообще.))
Капитанша• 08 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну вообще-то научные исследования говорят о другом. Можете почитать Даниэля Каннемана, который всю жизнь исследовал поведенческую психологию и Нобелевскую премию за это получил. И удивитесь как мало вы управляете своим мозгом и как много он вами.