Дайте подумать• 08 января 2021

Писали, что троль, не верили..

Вот вам новости из АТБ и Эпицентра..
Запрет на продажу некоторых товаров таки ввели, хотя много раз писали, что это фейк..
Маразм крепчал 🙄
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так гномов из Юска в Атб нет как бы.
Ну, это образно говоря.

Мексиканочка• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
То ли ещё будет. Говорят, что этот маразм теперь навсегда. Идёт переустройство мира.
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы все хаваете?

Вы их тех которым Зеля когда сс,,ь в глаза будет вы будете в восторге?
Им все божья роса, обоссаные с ног до головы, а все радуются
Почемучка• 08 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы все хаваете?

А Вы не знаете? Сидите на диване и ???мтрочите гневные комментарии.на все что способна
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходить голым?
Штани одіньте
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вооот, а я говорила покупать лампочки!!!! Но с меня поржали)))) сидите теперь без лампочек)))
Ну купить можно
Просто нужно выстоять очередь в онлайн заказе и забрать, выстояв очередь. Ведь никто не отменял самовывоз и доставку до двери магазина или машины) или только адресная личная?
Ведь юристы не дураки
А в таком извращенном виде карантин-это наброски психически больных людей без мозгов
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ви це серйозно?
Тож зрозуміло, що якщо дозволять цим торгувати супермаркетам, то збунтуються власники дрібних магазинів, які торгують цим товаром.
Цим можна торгувати, якщо 60 і більше відсотків площі - продукти.
Паравозик• 08 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тю, в Европе уже давно так. А Украина же это Европа? Не понятно, почему у вас только сейчас этот прикол ввели
в европе все магазины работают и абсолютно все можно в магазине купить
Подметайло• 08 января 2021
Зашла в АТБ, лентами тоже перекрыты товары, спросила у охранника можно ли купить, ответил, что можно если очень нужно, на кассе пробьют) так что ленты те до одного места. Ева вообще работает как работала, на двери обьявление что только на интернет-выдачу товаров, а по факту полно людей в магазине, все все покупают без проблем.

Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, чтобы вы не ходили праздно шататься, разглядывая канцтовары, лампочки и гномов из Юска.
А чисто забежали, чтобы взять еды.
То есть, я могу праздно шатаясь разглядывать йогурт?

Или его можно только хватать с полки на бегу?
Я Вас не боюсь• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Возле меня фора, атб, сильпо и новус. Нигде нет никаких лент. Можно купить всё.
Да я пошутила, расслабьтесь))) надо к этому с юмором относится, иначе совсем печально будет
Щас ухожу• 08 января 2021
Я была только что в эпицентре на героев (Харьков). Закрыт, толпа людей, иногда кого-то одного впускают, но не понятно по какому принципу. Крч, дурдом.
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ви що не розумієте, що якщо ви посидете вдома 2 неділі і якщо у вас є вірус то ви його не рознесете всім іншим 150 особам. Не вже так важко дома пересидіти.
А вирусом в магазинах заражаются, да? За 5-10 минут, пока стоят на кассе? Интересно. Что ж тогда всех кассиров в наших маркетах ковид не выкосил? Да даже одного не выкосил.
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ааа, пардоньте ))
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А если трусы вдруг прорвутся, что же делать? Ходить две с половиной недели без трусов?
Салатные листы
туалетная бумага
Из коробок от доставки

И бусики в подарок от государства
Почемучка• 08 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Нервная? А кроме как здесь горланить что сделала?
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
С апреля надо было накупить упаковками
Щас ухожу• 08 января 2021
Я же говорила, а меня проплаченой врушкой назвали, ещё и в бан за ’клевету’ хотели закинуть))).
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Хз, это логика не для средних умов, видимо.

Почемучка• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У Вас одни трусы?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, вот даже в этой теме нашлись одобряющие :)))
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляПочемучка
У Вас одни трусы?
Если все одновременно порвутся?
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть же онлайн магазины, это так прекрасно, удобно, доставка на дом. Власть о вас заботиться, беспокоится, чтоб проклятый ковид вас не убил, когда вы за трусами пойдёте! Будьте терпимее, кругом трупы, нетмест, больницы заполнены, врачи умирают, учителя умирают! Две недельки потерпим, дай бог ещё продлят до лета. Тьху блин!
Я Вас не боюсь• 08 января 2021
Шутки шутками, но у меня единственные кроссовки порвались, в которых сейчас ходить можно. Остальные замшевые, светлые.... Вот вчера в дождь ноги промокли(((( вот что делать?((((
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, важко! Сидите сами
Сегодня я не я• 08 января 2021
Ответ дляРекламама
А Эпицентр работает?
https://news.obozrevatel.com/society/epitsentr-v-g...
парИла я парИла• 08 января 2021
Ну, объясните мне, хоть кто - нибудь.... как продажа колгот может помешать заражению? Когда уже придет то время, и я перестану жить в этой идиотской недостране?!
Ситечко для мыслей• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходить голым?
А до этого голой ходили?
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Где я должна сесть?)))
Это весь ваш ответ? Или будет еще пояснения?
Я ж конкретно вопрос задала выше. Зачем карантин в такой извращенной форме и нелогичный, вы мне пишете иной ответ.
Вднх можно, а спортклуб нельзя) дед мороз в тунеле можно, а раьота 1*1 с тренером нельзя. Кафе нельзя, зато доставка человеком, который потенциально заражен может быть, можно.
И тд
Блесните умозаключениями.
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Только в Раде никто не умирает, или их ковид не берет?