Дайте подумать• 08 января 2021
Писали, что троль, не верили..
Вот вам новости из АТБ и Эпицентра..
Запрет на продажу некоторых товаров таки ввели, хотя много раз писали, что это фейк..
Маразм крепчал 🙄
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Штани одіньте
Есть должности, где по дресскоду юбка.
Штаны под юбку?
Новый карантинный дресскод
Штаны под юбку?
Новый карантинный дресскод
парИла я парИла• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Забороняють продавати для того,щоб меньше людей ходило- шастало без потреби.
Жрать никто не может запретить! Как ходили все в магазины, так и будут ходить!
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Есть должности, где по дресскоду юбка.
Штаны под юбку?
Новый карантинный дресскод
Штаны под юбку?
Новый карантинный дресскод
Якщо ви скажете начальству, карантин і на можете купити, то вас поймуть.
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Колорадских травят, а не ждут.
Это уже подстрекательство к уголовщине)
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вирусом в магазинах заражаются, да? За 5-10 минут, пока стоят на кассе? Интересно. Что ж тогда всех кассиров в наших маркетах ковид не выкосил? Да даже одного не выкосил.
Да там у дамы нет аргументов. Бред несет про разносчиков
Ощущение, что тролей выпустили, но их пока мало. Или денег мало у государства и их стало меньше.
Ну адекватный образованный человек не будет вторить текстам из тв. Вот так недаоекая толпа и решает за нас что мы долдны делать
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Где я должна сесть?)))
Это весь ваш ответ? Или будет еще пояснения?
Я ж конкретно вопрос задала выше. Зачем карантин в такой извращенной форме и нелогичный, вы мне пишете иной ответ.
Вднх можно, а спортклуб нельзя) дед мороз в тунеле можно, а раьота 1*1 с тренером нельзя. Кафе нельзя, зато доставка человеком, который потенциально заражен может быть, можно.
И тд
Блесните умозаключениями.
И тд
Блесните умозаключениями.
Я вже написала. Бережіть себе і не хворійте. Бо вірус вбиває всіх.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не ’ходить’, а ’шастать бэз потрэбы’.
Ну шо вы как маленькая...
Ситечко для мыслей• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шутки шутками, но у меня единственные кроссовки порвались, в которых сейчас ходить можно. Остальные замшевые, светлые.... Вот вчера в дождь ноги промокли(((( вот что делать?((((
Если вы до локдауна не смогли себе купить ещё одну пару обуви, то сомневаюсь, что вы бы ее купили в течении будущих трёх карантинных недель
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Серьезно? Прямо убивает всех? Смертность 100 процентов?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель

парИла я парИла• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не ’ходить’, а ’шастать бэз потрэбы’.
Ну шо вы как маленькая...
аа.. действительно ))
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы принимаете таблетки какие то?
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
А мне ещё интересно, как определили эту потрэбу. Без многих продуктов как бы можно обойтись, а многим даже не помешало бы.
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы принимаете таблетки какие то?
Ні це ви побите проблеми з нічого.
Пургену мне• 08 января 2021
Целый день ботов штырит с этими лентами. Угомонитесь уже, проживаете 2 недели без новых носков, в парк сходите погуляйте, а не по ТЦ шоркайте.
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну я постукає до вас в двері тоді побачите.
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляПургену мне
Хорошо быть терпилой
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Только в Раде никто не умирает, или их ковид не берет?
В Раде работает принцип: зараза к заразе не пристает.
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Скажите, пусть вам выдадут новые методички. Эти уже устарели.
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ага. Бегает за всеми и убивает
А при этом гасит грипп, орв и онко. Все болезни отгоняет и нападает на человека. Не выходите из дома-это опасно. И скоро вакцинация-записывайтесь в первые ряды. И домой. В бункер. А то вирус нападёт.
Вы в курсе, что у вас уже психическое расстройство развилось за это время?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ні це ви побите проблеми з нічого.
Действительно
Купил колготки -> заразил всех вирусом -> вірус вбиває всіх
Короче, купил колготки -> зныщыв людство!
Пургену мне• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Хорошо быть терпилой
Ваша методичка про терпил устарела
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
А проблема с головой у вас ещё больше, чем я думала....
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені не потрібні, а вам не погано було б почитати в карантин.
Повелитель интернета• 08 января 2021
Розетка поднимется:)
Козлы
В Трускавце все локдаун, процедуры подпольно
Козлы
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть, я могу праздно шатаясь разглядывать йогурт?
Или его можно только хватать с полки на бегу?
Я поняла логику наконец. Возле йогурта народ дышит ровно, а возле лампочек, колготок гномов дыхание ускоряется и летит туча ковидят))
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляПургену мне
Ваша методичка про терпил устарела
Ваш бред про трупы от ковида и нетмест тоже устарел
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Что читать? Ваши методички?
Пургену мне• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вторая тема уже про эти ленты. А вы никак не угомонитесь