Пукимончиг• 08 января 2021

Как Вам такое платье?

Такое платье еще актуально?
Если да, то какого цвета?
Результат:
вже голосів: 84
30 (35.71%) зеленое
24 (28.57%) розовое
18 (21.43%) не актуально
12 (14.29%) ттыц
всегдаДаДа• 08 января 2021
мрачные оба
автор Пукимончиг • 08 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
мрачные оба
такого варианта нет
всегдаДаДа• 08 января 2021
Ответ дляПукимончиг
такого варианта нет
ттыц- это тот вариант
Тётя Хрюша• 08 января 2021
Весь образ - не то
Кыся-брыся• 08 января 2021
В моём гардеробе, на данный момент, это базовые платья. Они хороши и с сапогами, и с грубыми ботинками, и с сапогами-козаками, и с кедами.
Stepa_nida• 08 января 2021
Вообще этот мелкий цветочный принт на удивление живуч. Вот проходят показы, все вроде как понятно - кожа, бахрома, плечи, кроп топы...и вот эти цветочки в различных интерпретациях

Другой вопрос, что такого типа платья в ритейле уже давно. И без агрессивно-трендовых элементов гардероба можно сойти за девочку-2010, когда было модно ходить без колгот в цветочном платье, косухе и шляпе