Ща как дам• 08 января 2021

С чего начать? Куда бежать? 7 лет декрета и экономии

Девочки, 7 лет я толком не занимаюсь своей внешностью и одеждой. 2 декрета, в которых Я толком не была, дети,быт, работа, вечная экономия на себе. Надоело... долго до того, что я всю неделю хожу в одних скинни, и 2 свитерах и все... фигура так себе, так же присутствует не любовь к себе, но надоело. С чего начать? По сути хороших качественных, стильных вещей у меня нет. Что мне купить в первую очередь и где? Живу в маленьком пгт. И еще подскажите- смотрю модных стилистов, у них так красиво- капсулы-шмапсулы- кто то пользовался такой услугой? Есть ли смысл мне выделить деньги на стилиста, что бы самой не нагребти очередной ерунды?
Путающаяся• 08 января 2021
зачем вам это в ПГТ?)
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
зачем вам это в ПГТ?)
у меня сестра переехала из Киева в пгт, вышла замуж, так они там все помешаны на шмотках, красуются и соревнуются друг перед другом, куда там нам, киевлянам, до них.
Напланетянка• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
зачем вам это в ПГТ?)
А где связь?
или для вас пгт это сарай на два дома, где пасут коров и свиней?
Шкала Радости• 08 января 2021
Есть смысл со стилистом составить гардероб, дешевле и практичнее получится
Напланетянка• 08 января 2021
Ну вы же видите какие вещи совмещают , какие цвета.
Зачем за это платить деньги. Самое главное - как вещь сидит именно на вас.
курасаны• 08 января 2021
Вы из крайности в крайность переходите - то вообще на себя забили 7 лет, то вам стилист в пгт нужен.
Маргарита и Мастер• 08 января 2021
У вас такой винегрет в старпосте
То денег нет. То декрет затяжной. То неделя в одной одежде. То уже стилист нужен
Цель у вам есть?? Что беспокоит конкретно ) и для чего нужны изменения? Для жизни, для работы, для фоток в инстаграмм
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2021
Я бы на стилиста не тратилась. Мне и самой несложно выбрать себе вещи. Но если у вас есть деньги и прям желание, то все возможно. Я вижу иногда эти капсулы, прям чтоб они меня впечатляли, то нет.
ПесиКот• 08 января 2021
Автор, какой бюджет на себя можете выделить?
Я бы начала со спортзала, косметолога и хорошего парикмахера.
ПростоБелка• 08 января 2021
Почитайте из чего состоит базовый гардероб,с него и начните
Но покупайте качественное
13чудоСВЕТА• 08 января 2021
Какой стилист если денег нет?
Они не составляют гардероб с ближайшего базара. Купите новые джинсы, пару кофточек, платье и юбку.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2021
Если фигура вас не устраивает, то может заняться нею сначала? Я вот на 20 кг похудела, надо новые вещи покупать.
Всех в сад• 08 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Какой стилист если денег нет?
Плюсую.
У меня знакомая заделалась в стилисты и у нее неплохо получается. Шопятся с клиентами в обычных тц, часто на распродажах. 20тыс надо только на базовые джинсы, пару кофт свитеров, верхняя одежда и обувь, а таких комплектов надо минимум 2-3.
13чудоСВЕТА• 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Плюсую.
Да любая подружка с нормальным вкусом поможет автору одеться недорого.
ЖонДуан• 08 января 2021
Я бы начала с прически и нескольких сезонных вещей (+обувь и сумка). Если осилите спортзал, то новые формы появятся как раз к новому сезону. Вот тогда купите еще несколько вещей. Тут же важен бюджет и образ жизни!
Потратиться на стилиста и получить гардероб, который некуда одеть?
ЖонДуан• 08 января 2021
Автор, при ограниченном бюджете просто купите ’новые’ вещи в секонде. Это тоже поможет посмотреть на себя другими глазами и выбросить старые, которые носите каждый день. И новое белье купите...
Всех в сад• 08 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги у автора не это недорого одеться есть? И подруги не просто со вкусом, а именно с талантом одевать других, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки тоже есть?
KROX@• 08 января 2021
Так в любом бренде, на любой фотке уже ’готовый лук’ зачастую. Выбрал модель на фото похожую на себя,ну хоть отдаленно, цветотип и т.д. Выбрал то что нравится и все. Уже ж поработали над этим за нас. Понравилось как себя чувствуете именно в одежде этого бренда идите за вторым луком. Зачастую вещи в пределах одного производителя хорошо между собой сочетаются. Бренд я имею ввиду как торговую марку, да хоть местную фабрику любую, хоть мм какой-то.
13чудоСВЕТА• 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Какой талант и прочие фестивали в ПГТ в режиме экономии?
Автор стилисту заплатит чем за работу? На шоппинг куда, на рынок в Черновцы поедут?
Я знаю, как одеваются в пгт и примерно понимаю, сколько стоит стилист. О ценах на нормальную одежду и сумки давайте вообще помолчим. Поэтому хорошая подружка и несколько новых вещей- это ее спасет.
Уравнобешенная• 08 января 2021
Выбирайте минимализм. Не гонитесь за трендами. Покупайте одно но качественное. Нейтральных цветов. По своему типу фигуры . Если есть возможность вложитесь в обувь и сумку хорошую , пояс. И будете выглядеть стильно.
Уравнобешенная• 08 января 2021
Лама_мама• 08 января 2021
Ответ дляУравнобешенная