Не фонарь• 08 января 2021

Девочки, посмотрите, плиз, анализ.

Посев из уретры. Очень высокий титр. Симптомы вялотекущего цистита три месяца.
автор Не фонарь • 08 января 2021
Сорри, неправильно заскринила

автор Не фонарь • 08 января 2021
Да, я блондинка!• 08 января 2021
а в других лабораториях не сдавали ? я как-то в разных делала , везде были разные результаты
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Делала в Диле. Симптомы есть, поэтому, как бы доверяю.
Топтунша• 08 января 2021
Оо, точно такое у меня было, пару лет назад. Пролечила ,некоторое время все было нормально. Со временем опять вот симптомы.
Но я связываю все с отсутствием спорта в моей жизни, потому что пока я стабильно ходила в зал и не жрала сладкого у меня было все идеально. На всех фронтах.
Так что лечение лечением а образ жизни определяющий.
Топтунша• 08 января 2021
Вялотекущий цистит я отлично убирала морсами с клюквы 👍 соли часто так выходили, что казалось бы цистит. Просто мочегонное надо что-то попить. А так как клюква еще и своего рода антибиотик,так жто вообще бомба
забиякина• 08 января 2021
Ну, у Вас инфекция. В посеве из уретры не должно быть ничего. Вот с этим к урологу теперь, будет назначать антибиотики, без них никак.