Дона Ко Ко• 08 января 2021
Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?
Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы свой уже затянули? Сочувствую, но надо было бережнее относиться к своему телу, вовремя обращаться к докторам...
это бесплатный совет для вас.не благодарите))
я хозяйка своему телу в отличии от продажных девушек))
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
)) это не означает что все кто с вами знакомятся купят вам машину и квартиру на Печерский липках, со многими знакомиться и пишут, Хорошо содержат единиц.
Если вам мало можете попытаться,найти товарища по щедрее, только решаться надо быстро, после 25-28 спрос будет падать либо придется возрастных планку мужиков поднимать
Согласна, до 25 девочка ещё в соку. После стремительно превращается в тётю неопределённого возраста, особенно если усердствует с услугами косметолога.
Жерица ночи• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
I have doubts about this. People who respect themselves would never attack someone miserable in their opinion.
When I see someone ugly or stupid etc I cannot be aggressive. I just feel sorry.
Aggressive behavior means that people see a threat.
We are wives. Of course, the families would be safer without cheap whores around who don´t respect themselves. It isnt´ jealousy, it´s disgust.
Everyone choses his own road, yours is dirty. One day you´ll be in the shoes of his wife. Let´s check then, how sorry you´ll feel towards his young whore.
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Может она видела, что детский разговор - это то, что ему будет ок. Не во всех ситуациях это уместно.
У моего мужчины жёсткие разговоры , как я поняла, есть дома. Было бы глупо устраивать ему взбучку и там, где он ищет другого...
Данная фраза была вырвала из некоего списка предложенных вариантов.
Понятно, что варианты есть разные и не факт что действенные. Пока не попробуете - не узнаете.
Смысл был в том, что чтобы что-то получить сверх, нужно рисковать.
Не обязательно пахать, как кто-то написал. Найти метод воздействия, подобрать ключик.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
ну мягко вы говорите, я так понимаю
И в итоге ни квартиры, ни авто. А ведь хочется, правда?
а ели этот мужчина НЕ может ей дать квартиру и авто.. просто финансово не настолько богат. То автору бросить его и сидеть без ничего в коммуналке??
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так если он не богат, то с чего сомнения автора мало ли 40 тыс от небогатого мужчины?
былоИпрошло• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Думаю, и не каждой такое предлагают. Мои подружки все завидуют, хотя и говорят «я бы так не смогла, фу». А сами видно, как завидуют сильно.
Просто время идёт, и переживаю, что потом буду жалеть - что могла и больше получить
Сейчас больше вряд ли получите, берите, собирайте на свою квартиру. Встретите лучше или влюбитесь, разорвете отношения
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
я думаю тема из разряда ’а поговорить’. Никто не может анонимно ей сказать, стоит ли она больше... Красивых, молодых и умных много!!! Но даже 20 000 не всем предлагают...
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не знаю о его жене ничего. Мне это не интересно.
Хочу до 40 лет иметь своё хорошее жильё и собрать определенную сумму, для безбедной жизни
пока что только 40 тыс и кто сказал что будут покупатели вашего тела с ВО аж до 40 лет?
даже если по 1000уе откладывать в месяц,то посчитайте сколько надо на хорошую квартиру и безбедную жизнь.
кто вам сказал,что вы будете с ним или с другим спонсором годами?))
былоИпрошло• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Постоянно пишут в соцсетях, просят о знакомстве, приглашают на свидания.
Знакомятся в ресторанах.
Мужчина один. Но до него были тоже бойфренды
Знакомятся в ресторанах.
Тю, и мне пишут и знакомятся, а мне 38 уже, это ни о чем. Дорожите тем, что имеете
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
И?
Но вы же боитесь, правда?
Лишиться того, что имеете. Съемной квартиры, денег регулярных.
Понятно что вы не хозяйка своей жизни с этим мужчиной. А так, приложение.
А новый парень не факт что сразу вам такую мат поддержку даст, скорее всего не даст вообще ничего.
Но вы же боитесь, правда?
правильно .
и разбалованная Галя пока найдёт толстую шею,на которую можно перебраться, проест все накопления и подушки))
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
So I presume his wife and other women in the same situation were in my shoes 20 years ago
A lot of people here believe there’s a justice...so that’s not my fault even.
And it’s not my fault that women choose cheaters or make their husbands cheat.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляПолБатона
Вы присели на иглу. К деньгам легко привыкнуть. Спрыгнуть сложно. Вы же не собираетесь от него рожать детей? Нужен будет нормальный не женатый. А как вы его будете искать, если ваш спонсор против? Спонсор не идиот и прикроет пособие как только заподозрит в измене.
дети это беспроигрышный проект на будущие 20лет, по мнению автора)))
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда не представляю, откуда у вас фантазии об анусе... наверное,все же есть Горький опыт....
Снегопадка• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Он не любой. Красивый, умный интересный мужчина.
Конечно умный, за небольшие деньги нашёл сексуслуги юной женщины
А где ваши гарантии? Вы временно исполняющая обязанности в отдаленном районе Киева
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, работаю. Но денег мало. Даже на отдельную квартиру не хватит.
Вернее, хватит на квартиру и коммуналку. А на Еду уде нет. Не говоря уже об одежде, развлечениях, доп образовании...
шо вам там образовывать ещё?всё и так уже умеете...)))
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ахаха))))
Откуда вам знать о мнении автора? Вы неспособны переварить простую информацию. О том, что хочу детей в ближайшее время или от этого мужчины, я нигде не писала.
Лет до 30 я категорически не хочу рожать. У меня нет пока инстинкта вообще, детьми не интересуюсь.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Какие дети? Он женат, у меня вообще ничего нет. Даже и не думаю, не дай бог...
как же нет?не прибедняйтесь))40 тыс запростотак не платят.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А за что? За рождение детей? Кому они нужны?
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ахаха))))
мало ли что не хотите,а как припечёт то и ребенка родите,лишь бы не сбросили с содержания.
пару дней назад спрашивали здесь о том как живется любовницам с детьми,рожденными от любовника.не вы ли часом?))
Куколка-мяуколка• 08 января 2021
Автор, если вы не влюблены в другого, то это не самый плохой вариант.
Только получая эти деньги не профукивайте свои таланты и способности. То есть начинайте искать перспективную работу. У вас прикрыты тылы и вы можете себе позволить выбрать не особо денежную, но перспективную работу.
Нарабатывайте опыт,откладывайте деньги на свое жилье и поменьше делитесь с подружками.
В перспективе вы до 30 лет сможете накопить на свою квартиру, получить востребованную профессию и искать мужчину для брака.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, не я. Ребёнок сильно усложняет жизнь и в моей ситуации рожать невыгодно вообще. Не от него точно
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
не притворяйтесь что не поняли о чем я))
КрестьянинДиор• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так. На початку року пішла на курси з туризму. Це здавалося мені перспективним, зважаючи на мою основну освіту. Але, на жаль, галузь занепала через ковід і тепер невідомо коли відновиться.
Тепер думаю про курси IT. Почала цікавитися цим напрямком, навчаюся поки що сама, але дуже важко - не впевнена, що зможу стати хорошим конкурентноздатним фахівцем. Не вистачає бази і, здається, розумових здібностей.
Курси для «саморозвитку» - з історії мистецтва, фітнесу не беру до уваги....
Посмотрите в сторону СММ именно в обоасти ІТ. С английским вам будет легко в этом разобраться. И деньги там можно подымать хорошие.
А вообще, с этим всем содержанием проблема одна - вы привыкаете, что вам все приносят на блюдечке и в какой-то момент забиваете на собственное развитие, карьеру, возможность семьи. Вам так удобно, ему так удобно. Это может продолжаться годами, десятилетиями. Это затягивает.
Много денег при этом скопить не выйдет, ведь ради спонсора нужно поддерживать себя в порядке, быть стильной, модной, чтобы у него не возникло желание найти помоложе и поинтереснее.
Рано или поздно так и происходит. Ну, или любовник становится менее пылким/платёжеспособным и в итоге содержанка в 30+ остается одна без семьи, детей, карьеры, часто без жилья. Но иногда с неплохими подарками (украшения, машина)... Правда, кто поумнее просят бизнес, а не машины и сумки.
И не стоит думать, что у вас какой-то особенный путь.
Чтобы заработать писей на жилье/бизнес нужно либо годами поездить к арабам на тусовки, либо чтобы повезло и схватить за бороду долларового миллионера, который сходу купит и авто и жилье... но вроде это не ваш случай.
Хотя, может и отпишет вам одушечку на Лесном.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ну, да усложняет!
это если сделать ставку на вашего 44летнего,то и родить можно лишь бы чем-то его держать.
но вам же надо до 40 трудится в этой сфере,поэтому ребенок- не вариант, это точно...)))
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да. Для меня русский не родной и я его никогда не учила.
Родной украинский. В университете изучала английский и немецкий.
украинский?сельский суржик,наверное...))
РозаЛюксен• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Пользуйтесь пока можете жизнь все потом расставит на места
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ну, да усложняет!
Почему трудиться в этой сфере? Кто меня обяжет?
Я хочу замуж выйти за хорошего мужчину, ровесника или немного старше, и детей от него родить. В браке.
И не факт, что этот мужчина будет меня содержать всю жизнь, если я рожу. Кто его заставит?
Сейчас он платит за комфорт, куда сбегает от своих проблем и где чувствует себя молодым и беззаботным.
Вы так педалируете тему «рожать», что сложилось стойкое впечатление: вы сама из тех, кто берет мужика «на пузо»)))
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Скажу Вам, была у меня такая подруга, как Вы. Учились вместе в медунивере. Содержал её состоятельный мужик. Его ребёнку был годик, когда они сошлись. Вуз она бросила. Я закончила, у меня все ок. Я успешный, востребованный врач, на хорошем счету в Киеве. Её он бросил, конечно, со временем. Но у вас есть, вроде как, специальность.
специальность вроде как есть,но зарабатывает автор не ею)))