Дона Ко Ко• 08 января 2021
Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?
Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ дляVikki
Автор умна???Хахаха
Моя умная одногруппница работают в топ 10 мировой компании, в США. Биомедицина.
Другая в Торонкто, проджект менеджер в ИТ.
А не как у автора...помните про ’Женщина в Лексусе’Слепакова. Это вот оно:на-со-са-ла
А вы кем работаете? Не завидуйте
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно. Нет никакой гарантии, что я не окажусь на ее месте в 40 лет.
Но если я сейчас откажусь от отношений с мужчиной, это меня тоже никак не обезопасит. Так что смысл мне упускать возможность, которая сама предоставилась?
Автор, вы так рассуждает,потому что понимаете-кром этого мужчины вам никто ничего не предлагает. Зачем вы о любви говорите?
Суть в том,что вы хотите больше, а не дают
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Зачем вы такое пишете? У меня знакомая девушка родила ребёнка с тяжелым дцп. И она, и муж были первыми друг у друга. Очень порядочные и скромные люди.
И наоборот бывает - много зла делают, и ничего...
Вы на себя очень много берёте, тем более, если верите в бумеранги...
Оч@ров@Шк@• 08 января 2021
Ответ дляVikki
И вам всег8о прекрасного!!
Тоже сосете у женатого???
бедняжка)
все совсем плохо, да у вас? совсем никому не нужна?
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Думаю, и не каждой такое предлагают. Мои подружки все завидуют, хотя и говорят «я бы так не смогла, фу». А сами видно, как завидуют сильно.
Просто время идёт, и переживаю, что потом буду жалеть - что могла и больше получить
Конечно могли, но
Замуж не зовут
Детей не заводят
Работау Вас тоже видно единственная ?
Берите то что дают и радуйтесь !
Замуж не зовут
Детей не заводят
Работау Вас тоже видно единственная ?
Берите то что дают и радуйтесь !
Ответ дляVikki
Автор умна???Хахаха
а может и нет!
а чувак в куртке из кожзаменителя, тоже насосал бы, да некому! И все пасажиры маршрутки
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется, что все не так красочно. Я не о себе пишу - о знакомых девушках, с которыми училась.
Молодые, красивые, умные...но на самом деле никакого «мира у ног» нет. Чтоб как-нибудь жить, нужно много работать. И не всегда эта работа интересная, с перспективами...
То же самое о парнях - у многих проблема найти хорошего. Даже при внимании мужчин жениться далеко не все спешат....
Может не настолько красивые и умные. Или не хотят быть содержанками, по разным причинам (влюбленность или стереотипы, страх осуждения и и.д). Каждый выбирает сам свой путь.
Я училась в универе с девочкой, которая стала содержанкой в 15 лет. Ее как машину передавали из рук в руки очень влиятельные мужчины. После 30 ей было позволено устроить свою личную жизнь. Вышла замуж за молодого парня и иммигрировала в сша. Многие о таком и не мечтают. А я ведь тогда очень косо на все это смотрела и не скрывала своего осуждения. Теперь где она, а где я... поэтому живите, автор, так как вам нравится и никого не слушайте.
Но со стороны, ваш мужчина очень прижимистый. С ним в сша не иммигрировать)
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
Дозвольте спитати, як вона має витрачати своє життя? Я так розумію, що молодий заможний їй не попадається. З таким самим бідним як вона, в шалаші метелики швидко здохнуть, краса зів´яне, час буде втрачено. Вона використовує ресурси коханця, вкладає в себе, своє майбутнє. Тим більше чоловік їй не бридкий, гарно до неї відноситься.
А что она вкладывает в себя и свое будущее?
Ну вот молодость быстротечна. Что там с генетикой не понятно. Может она будет вечно юной. А может уже в 30 будет как тетка. Чтобы не быть как тетка, нужно вкладываться в себя и внешность и.....все равно не факт что будет выглядеть юно. Правильно мужики говорят, лучше две по 20, чем одну 40.
А с толковым может и сама развиваться, умственно и в карьере. И строить совместное будущее. То есть не в свою внешность а в будущее, образование, опыт, квалификацию.
Замороженная селедка• 08 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ха, она совмещает приятное с полезным, ец этот мужчина нравитсярлнимаете???? Вы много политиков и бизнесменов знаете, с которвми хотелрсь бы встречаться? И еще- вы не представляете, насколько богатые люди жадные и зачастую мерзкие, с ними не то что спать, просто общаться противно, вы далеки от этого круга, так что не советуйте.
Под каждым словом.
Обычно после 30 проявляются все пороки на фейсе. Богатство не достается честным путем, в основном.
Поэтому папики и мерзкие в основном. Всё на лице видно.
Всех в сад• 08 января 2021
Автор секс в презервативе? Минет?
Встречи 3-4 раза, в месяц сколько точно встречи и сколько часов вы вместе.
P.S. Я содержанка, но на вас экономят. При чем очень сильно.
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В том то и дело, что она с этим мужчиной ничего не отложит, тем более на квартиру. Он будет ей лапшу вешать про любовь и отношения, но не больше... через 2 года ей будет уже 25, а через 5 лет 28 лет.. с каждым годом шансы выловить действительно крупную рыбу начнут уменьшаться. А если он сольётся или найдёт другую содержанку?..
Сумма достатня щоб вкладати в освіту, освоєння нової професії. Крім того підтримувати своє здоров´я, зовнішність. Що таке 25 чи 28? Це молодість. Шанси лише будуть рости , якщо буде рости мудрість, досвід, знання. До того часу вона вже зможе обійтись без нього або іншого собі знайде без проблем.
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляagata116
таких рисковых фартовых, одна из десяти тысячь!
Остальные просто влюбляются и выходят замуж, за обычных среднестатистических парней и...рожают детей, а после живут самой обычной серой жизнью.
Да нет...
Почитайте сколько тут играются с недвижимостью)
Купили-продали.
Или инвестировали-построили-продали.
Или какими-то продажами занимаются, инстаграммами и пр.
На самом деле рисковых много. Но имея уже опыт и базу не всегда хочется рисковать. Есть что терять
Знаете, как говорят, с 30 до 40 мужик зарабатывает, с 40 до 45 приумножает, а с 45 главное это сохранить.
Купили-продали.
Или инвестировали-построили-продали.
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляagata116
Серой?почему вы так считаете?прямо все?
Ответ дляУхахайкина
Да нет...
Купили-продали.
Или инвестировали-построили-продали.
Купили-продали.
Или инвестировали-построили-продали.
в Украине 80% населения живут в бедности!
а на советчице большая часть тем совсем не о покупке недвиги))))))
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Ну тут такое....причинно-следственная связь)
Родит от старого - есть риск, да
Родит от молодого - не будет так уж много денег
Родит от молодого и богатого - станет как та жена ее мужчины.
И это не карма. Это наш выбор и его последствия
Родит от старого - есть риск, да
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
В Украине из приличного дополнительного образования только МИМ, где Обучение по программе mba стоит 529 000 грн (я даже не поленилась посмотреть)
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так где же тут свобода? Машину не покупает, квартира на левом берегу, да ещё и 1-комнатная, бюджет ограничен...
у 90% приезжих и половины этого нет
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
за то? то есть вы считаете родить аутиста - это за ’то’ фу бля. когда у вас в роду такая радость случится, не спрашивайте за что
100%
По таким комментариям- про аутистов и «за то» - можно полных идиотов вычислять
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляVikki
И вам всег8о прекрасного!!
Тоже сосете у женатого???
Вот ещё одна...
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
У моих знакомых ни у кого не просели не в веб-дизайне, разработке по, два врача также, там вообще частные дома, машины не колько штук, даже знакомый монтажник охранных систем и то машину купил уже, отдых, у брата инженера тоже норм всё, так что не знаю, кто там последнию корку доедает
про инженера смешно, как раз они сейчас в оппе, как и монтажники....врачи, ну эти понятно, на пике, дизайн и разработка тоже в оппе, не фантазируйте.....
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляagata116
а может и нет!
Да, там смысл песни в том, что осуждающие бросились бы и себе насосать... только никто не предлагал)))
Но не каждый, оказывается, понял смысл песни, который в принципе на поверхности..
зато знают на 100% причины рождения детей с аутизмом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Он не любой. Красивый, умный интересный мужчина.
Автор. в чем вопрос? Вам кто то предлагает больше?!! Вы себя в рабство продаете? Ну попробуйте... не понравится, то потом будете решать.
из_под_тишка• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Свобода от брака, от детей, от забот
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Причём тут содержанками? Я не об этом....
А что красивые, умные девушки, а парни обычные. И работа обычная...