Дона Ко Ко• 08 января 2021

Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?

Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это будет на с’емных квартирах, а автор хочет любови.
Ну, у нас президенты и премьер-министрв (и не он один, кстати) в своё время говорили на государственном языке гораздо хуже, чем я на языке соседней страны....
А тут подумаешь...уличили
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я с чего-то взяла, что могу выйти замуж за более молодого мужчину, и иметь то же самое, а может ещё и больше, чем есть сейчас.
Не обязательно кто-то должен «платить». А если платить, то то, что у меня есть сейчас, не компенсирует риски. Как-то так...
Так так и есть. Вам нужно просто встретить своего мужчину. Ищите его, гуляйте, ходите на вечеринки, фитнес и и.д...

Минус отношений, в которых вы сейчас состоите это потеря времени, чувство недооцененности и неудовлетворённости жизнью. Вроде и лучше, чем у подруг, но не предел мечтаний...
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Ох я и дура , муж первый мужчина и что ? Была бы поумнее распоряжалась своей писей по другому 🤣
Это многого стоит - честно признаться, что все любят деньги и комфорт...
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляagata116
большинство.
из за бедности и постоянного поиска хлеба насущного((
мы страна третье мира и это известный факт!
Ну не соглашусь,прямо у каждой первой-серая скучная жизнь?

Автор,я вам приведу пример моей подруги-содержанки.
Мы её мужчину не видели никогда, я никогда не интересовалась.Ей 30+,есть ребёнок от брака. Забрал он её с посёлка где они и встретились. У неё шикарная машина, шикарная квартира в центре (я не знаю купил или снимает)в средствах она не ограничена.загранпоездки,самые дорогие рестораны,одежда,косметика...и знаете, что я скажу-она никогда к этому не стремилась. Она такой добрый и светлый человек...
Фенте Фря• 08 января 2021
По сути вопроса, не вдаваясь в морально - этические басни, если вы чувствуете, что можете сорвать больше на свое содержание, why not? Я бы на вашем месте, имея влияние на мужчину, постаралась выкурить квартиру, при любых раскладах, это будет инвестиция в будущее. Возможно, ваш дядечка сможет помочь вам в открытии своего дела, инвестировать в образование, подумайте об этом. Тут такое дело, он назначил эту сумму сам, может ее повысить или уменьшить, отменить. Я так понимаю, что без его донатов, ваша жизнь будет играть иными красками, поэтому лучше эти донаты направить в правильное, более дальновидное для себя русло.
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Таки да, если честно периодически надоедает рай с любимым в шалаше , особенно когда этот любимый периодически поприкает 😒
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Перечитайте последнее предложение старпоста, и там нет о ценнике. А о том, что достойна лучшего (жизни, отношений)... но тут именно сумма всех так покоробила... и все видят в тексте, что я хочу «поднять» ценник.
Про арабов - не моя тема. Эскорт мне не нужен. С одним мужчиной встречаться, даже при мат помощи, это не эскорт и не проституция.
Автор, вот вы вроде в середине темы расписались. И грамотно. И интересно

Но тем не менее, у вас сложности с изложеним

Ваша тема ’Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?’

Вот все и отвечают на поставленный вопрос. Как же нет о ценнике, если о нем есть?
Последняя фраза это ваши размышления. Ну мало ли о чем вы там задумываетсь, ведь вопросы у вас четкие и конкртыне, вот на них оппоненты и отвечают
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера

Вы решили снять белое пальто?
Оказывается, содержанки - не так уж и плохо, если им смотришь в глаза, а не гадишь на форуме.
П.С. Я тоже добрый и светлый человек для многих. Благотворительностью занимаюсь, помогаю, кому могу
КрестьянинДиор• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня свои интересы. И я ни на кого не жалуюсь
Нет, вы не жалуетесь, а обвиняете его жену, что она выбрала обманщика.
А еще зачем-то сравниваете себя и ее 20 лет назад.
Хотя ситуации очень разные. Она выходила замуж за любимого, вы выбирали исключительно по размеру кошелька. Ничего общего.
А вот мышление всех содержанок очень типичное. Поэтому раз уж вам пришла в голову нетипичная мысль о том «может я достойна чего получше, чем нянчить потрёпанное тело 44 годков в свои 23-ти», то все же предлагаю сосредоточиться именно на ней.
Просто звязда• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
У вас так,у мужа вы не первая
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляПросто звязда
У вас так,у мужа вы не первая
Хааахх вот тут вы ошиблись , он тоже девственником был 🤣, хотя это наверное минус чем плюс😅
Просто звязда• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы знаете 100%? И сейчас он на молодых совсем не смотрит
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ни вы, ни я ничего не знаем о его жене. С какими мыслями она выходила замуж и т.д.
Я ее не обвиняю ни в чем - она мне ничего не должна, как и я ей.
Просто мне тут пишут, что в 40 я окажусь на ее месте, потому что карма и бумеранги... А я говорю - может я как раз ее «карма и бумеранг», раз это в жизни существует?
Бесконечность-не предел• 08 января 2021
В целом если вы без детей то нормально, чисто теоретически можно даже что то откладывать когда сменят
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Смотрит , вот это самый пи.дец 😭 , а старость на пятки наступает ,в июле 35 будет 😒
Мааарковная• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Зоя потеряла время на комментарий. Ни пользы, ни остроумия
Тю, на камент потерять время? Фигня какая-то, Вы ж тему создали, а значит время против Вас, уже бы и детей и квартиру свою успели бы сварганить несомненно, какие ваши годы!?
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы решили снять белое пальто?
Автор,если бы вы были хоть сколько то умны, хоть немного было мозга,то вы бы с первого раза прочли моё сообщение, и поняли, что я пропагандирую.!Я вам трижды написала, ДНО-ЭТО ТО ЧТО ВЫ ТОРГУЕТЕСЬ!Но нас же всех пытаетесь убедить в чувствах, но скажите я люблю за 40к.это не мало ли?)бред)))
Любимка-анонимка• 08 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, если вы не влюблены в другого, то это не самый плохой вариант.
Только получая эти деньги не профукивайте свои таланты и способности. То есть начинайте искать перспективную работу. У вас прикрыты тылы и вы можете себе позволить выбрать не особо денежную, но перспективную работу.
Нарабатывайте опыт,откладывайте деньги на свое жилье и поменьше делитесь с подружками.
В перспективе вы до 30 лет сможете накопить на свою квартиру, получить востребованную профессию и искать мужчину для брака.
Так же хотела написать.
Вот прям- мои мысли.
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, но есть такие писи, на которые никто не смотрит и ничего не предлагает))
Вы же поймите что ещё пару лет и ваша пися не будет ничего стоить. Ищите молодого, нафиг тот пердун
Просто звязда• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Только вы считаете своим достоинством то,что у вас только один мужчина.А муж ваш захочет к 40-ка разнообразия,вот увидите
Мааарковная• 08 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, БЯда дело, как я сразу и не прониклась
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы решили снять белое пальто?
Вы себя с ней и сравнивать не вздумайте, у вас нутро ваше ’светлое’так и лезет
Ежик Хрюха• 08 января 2021
узнаваемый стиль тролихи ,эта трольчиха здесь больше тем склепала чем людей в метро в час пик
и все на мужиках повернуты
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Это лишь ваше субъективное мнение, а на самом деле может быть наоборот...
Мааарковная• 08 января 2021
Автор, а вы с родителями советовались? Родители Вас лучше знают, да и время своё тратить не будете зря
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляМааарковная
Конечно, нет. Я такое родителям не могу сказать.
Они думают, что я работаю переводчиком (это правда) и зарабатываю 30 тысяч (тут пришлось преувеличить)
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляПросто звязда
С чего вы взяли что я достоинством считаю, наоборот мне бы мозгов побольше в то время , уж точно не так вела бы себя, я сейчас понимаю что девчонки ушлые которые знают цену своей писи получают от жизни многое ( путешествуют, подарки , квартиры машины и тд) а такие аля благочестивые в итоге ничего хорошего не видят😔 Насчёт мужа в 40 я иллюзий не строю, но как говорится что будет то будет, ( мне скоро 35 , ему 37 )
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
и все на мужиках повернуты
Да это уже я поняла, что это троль)
Эта_Шикарна)• 08 января 2021
Автор, тільки постарайтеся ці відносини не затягувати довше, ніж у а 5-7 років. Вам ще своє особисте життя влаштовувати треба. І, як радили вище, менше розповідайте подругам. А краще - взагалі нічого. На питання - звідки це все? Працюю в а трьох роботах. І крапка.