Дона Ко Ко• 08 января 2021

Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?

Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Успокаивайте себя дальше. Секс за деньги - это проституция. И не важно один мужик или несколько. И не важно за сколько, важна суть.
тогда все неработающие жены проститутки?)
Удачная• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не хочу быть у него на первом месте. И не думаю, что эти отношения надолго - слишком большая разница в возрасте. Скажем, в 40 я не хочу 60летнего мужа.
Я просто думаю о материальном. Хотя его в некотором смысле тоже люблю - он приятный мужчина во всех смыслах, хорошо ко мне относится,
Если можете, ищите реально состоятельного, этот или понимает Вашу реальную стоимость или такой среднячок. Квартиру Вам не дарит (хотя Вы пишите, что в той, что живете, скорее всего его), машину тоже нет и 40000, это какой-то минимум, уход, белье, одежда, для хорошей брендовой это мало. Реально остоятельные первое, как только начинают ухаживать сразу дарят подарки, и тачку и драгоценности. И квартиры покупают и подарки, например часики за 100000 баксов, в Киеве есть мужики с такими деньгами. Еще главное, что бы мужик запал на Вас, тогда и подарки будут.
Yu Yu• 08 января 2021
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
А то можно подумать только бывшие любовницы больных детей рожают. Жгите ещё
ШанельКуКу• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю. Надо спросить у мужчин
Вниманием не обделяют, а для многих женщин это проблема
В борделях все так говорят)
Маруська Му• 08 января 2021
Мало? Девушки, вы не в себе.
Тут одна тема на одной, что кофе попрекает жених и что жлобился на ресторан или ничего не подарил. А тут девка молодая 40 штук имеет с престарелого чувака и все фукают
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Много девушки из неблагополучных семей(алкашей и наркоманов)уходят вот в такого вида проституцию,потому что у них нет морали,воспитания и ценностей.
Бугага. Такі як ви описали, йдуть на траси і в притони.
Стомилась писати, законні тут відписуються часто. Почитайте як чоловіки відносяться іноді. До дружин, матерей своїх дітей. От такі зараз заздрять. Зате високоиоральні з цінностями.
Просто звязда• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тут все п...кто хоть немного симпатичная
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Хорошо, пусть даже так, ему хочется молодого тела. Но зачем тогда за 40 штук?
в смысле зачем за 40штук? а как надо?
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляМааарковная
Ему и нафиг ненать, он нищий и старый, а автору жизнь строить.., ну, пока молода и красива, а то уйдет разом и красота,хотя в/о при ней
Коди піде красота за кілька років? Безтурботне життя, окрема хороша квартира. Можливість підтримувати ту красоту та здоров´я. Паралельно вчитись, шукати перспективну роботу.
Не стоїть за автором черга з олігархів чи молодих політиків з бізнесменами поки що. Тому не варто переїжджати в хрущ до подружок , жити на 15 тис та чекати принца. А брати те що є, користуватись та вкладати в себе. Ставити цілі. При рлзумному підході, потім кращі будуть.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У вас таки фиксация на ж...
Столько постов на эту тему настрочили...
пока строчите вы и не посты))
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
То есть любима я женщина отказывается от материальных вложений мужчины?
Или как?
Вот он ей подарок дарит, или деньги даёт, зная, что ей не лишние - а она: «я не платная давалка! Не надо мне ничего».
Он за ресторан заплатить - а она:»только пополам!»
Я уважаю самостоятельных женщин, но в моем случае поход в ресторан с моим мужчиной и оплата пополам может меня разорить. А жить с девочками в хрущевке после жизни в отдельной хорошей квартире меня тоже не радует... почему мне стоит отказываться?
не надо вам отказываться, ваши девочки рады бы быть на вашем месте, да не берет никто)
КрестьянинДиор• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы реально верите этому троллю?
А почему не верить?
Я знаю многих таких содержанок. Начинали они как автор. Сейчас уже сильно постарше. Никто из спонсоров от жен не ушел, если что.
Одна живет с ребенком в Вышгороде, ей спонсор купил там трешку, сделал ремонт, увез подальше, чтобы никто не кзнал. Сам раз в пару месяцев навещает.
Вторая живет в съемной квартире в Ривер Моле, хотя есть своя трешка на Григоренко, ездит на подаренном ренже эвоке (2014 года). Вместе уже 8 лет. Ей 31, ему 43 (Наташа, привет). У него двое взрослых детей (Даша и Кирилл), свой дом, автомобильный бизнес, мерседес с -класса.
Еще одна со своим спонсором разошлась. Пыталась устроить личную жизнь, попался ей хороший мальчик, но она привыкла к другим подаркам. Родила девочку, разошлись. Сделала зубы, нос, губы, курсы дизайнера (Танюша привет). Ищет нового спонсора )))

Узнаете кого, передавайте приветы ;)))
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
напишите по своему опыту, если имеете реальный .
значит здоровье не портиться если простиутничать?а то я чисто теоретик))
при проституции портится, но при чем проституция к ситуации автора?

п.с. я не знала, что вы девственница, сорри
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Для меня загадка, что это за любовь, жить с женой и бегать к любовнице, да ещё и за такие деньги
обыкновенная в 40+, так большинство пар живет, ну из тех, кто может себе это позволить)
Бывает и такое• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, они именно что корячатся. Две подруги, которые осуждают, работают в аэропорту - ночные смены, по 12 часов на ногах....выходных мало, квартиру снимают 1 на пару человек.
Встречаются с парнями и жалуются, что те не помогают...
Меня они осуждают, мол не хотят сами так.
А я бы не хотела, как они...
Ну да не хотят. А предложи им, так за двадцатку побегут распихивая друг друга логтями
Подтяжка• 08 января 2021
Прочитала коментарии, прямо все так ценят себя, а как ни тема, то алкаш, работяга, который ничего не дарит на праздники , клерк, никак карьеру не построящий и что? Уважают себя женщины, живя с такими, которые унижают, ни во что не став?т, пренебрегают. Но там же другое! Официальные штаны дома есть.
Автор, поступайте, как считаете нужным. Никто из посторонних людей не сможет дать оценку вашим финансовым потребностям в этой пикантной ситуации, кроме вас самой.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
там и алкашами не надо быть...просто нищеброды и этого достаточно чтобы доча себя продавала папикам.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляМааарковная
папик автора -да .и нищий и старый,а всякие петросяны даже в 70 не против ещё детку завести...
Подтяжка• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
К сожалению и в приличных семьях дочи продаются. Вы темы почитайте, как ни мама доци, то подавай ей зятя -миллионера, а не хотят, как раньше, чтобы дети любили друг друга и вместе строили свое счастье. Им надо сразу счастливый, богатый, успешный. Вот такие дочи и рыщут с 18 в поисках счастья в виде взрослых женатых богатых мужчин.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляПодтяжка
согласна на все 100.
Вишнёвая Леди• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, но есть такие писи, на которые никто не смотрит и ничего не предлагает))
Многим предлагают, но у многих хватает ума даже без в/о понять что они не проститутки.
Есть дорогие проститутки и дешевые , есть любовницы, есть эскортницы, как не назови значение всего этого одно- шлюха
Ковбой Хагис• 08 января 2021
авторе, я вам не вірю, ви теоріями мислите. Але в принципі за такої ситуації треба вижимати максимум не тільки грошима, наприклад, прилаштувати вас на хлібне місце, люди, які мають статки зазвичай наближені до влади, оплатити навчання престижне, бізнес.
tamila363• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Она не жена. А любовница женатого мужчины.
tamila363• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
в смысле зачем за 40штук? а как надо?
Ну есть же варианты и по дешевле, а не за 40 штук я это имела ввиду.
tamila363• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Для меня любовь - это когда больше никто не нужен. А не жить с одной, бегать к другой. Это просто бл..во, не любовь.
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик

так у автора только начало.
вот уже год проваландалась с женатым...
теперь за 40тыс будет ублажать, сколько получится продержаться,а там и до реального проститутничанья не далеко...
вот видите,даже тему создала - не знает не продешевит ли, если продаст себя за 40тыс. и это не проституция говорите?)))
а ,красивые слова - матподдержка,внимание и т.д. не скроют сути продажи своего тела,вернее тельца, автором.
Пожарник• 08 января 2021
Тут каждая первая готова сама содержать своего алкаша, конечно 40к это лучше чем средне статический украинец безработный хрон, альфонс, живите в своё удовольствие!
Кредитная• 08 января 2021
Слово ’достойна’ как-то аж эхом отдало
Неновая почта• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно, нет. Я такое родителям не могу сказать.
Они думают, что я работаю переводчиком (это правда) и зарабатываю 30 тысяч (тут пришлось преувеличить)
А чому батькам не скажете правду ?
Неновая почта• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Эскорт - это «дорогая» проституция.
Проституция - это секс за деньги.
И там, и там мужики разные.
У нас - романтические отношения с финансовой помощью со стороны мужчины. О таком многие женщины мечтают (даже в здешних темах)
Немного омрачает ситуацию факт, что мужчина женат, и разница в возрасте. Поэтому меня назвать можно не его девушкой, невестой, любимой...а максимум - любовницей, содержанкой.
Но проституткой или эскортницей - никогда
Від перестановки доданків сума не міняється .Пам’ятаєте ?