Дона Ко Ко• 08 января 2021
Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?
Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Мамулька• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, я об этом уже думала. Просто хотела поговорить с кем-то близким... и дала слабину. А потом увидела сплетни и зависть и пожалела...
тепер скажіть їм що з ним розсталися і все сама-сама -- працюєте, підробляєте, перекладаєте, знімаєте квартиру - грошей не вистарчає, жалійтеся почастіше
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
там и алкашами не надо быть...просто нищеброды и этого достаточно чтобы доча себя продавала папикам.
да не нужны папикам девочки нищебродки, эти девочки становятся женами работяг и офисных менеджеров, коих тут 90%)
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Она не жена. А любовница женатого мужчины.
и в чем разница?
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Ну есть же варианты и по дешевле, а не за 40 штук я это имела ввиду.
а, ну там и качество ниже)
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляtamila363
Для меня любовь - это когда больше никто не нужен. А не жить с одной, бегать к другой. Это просто бл..во, не любовь.
любовь, еще какая любовь)
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
так у автора только начало.
вот уже год проваландалась с женатым...
теперь за 40тыс будет ублажать, сколько получится продержаться,а там и до реального проститутничанья не далеко...
вот видите,даже тему создала - не знает не продешевит ли, если продаст себя за 40тыс. и это не проституция говорите?)))
а ,красивые слова - матподдержка,внимание и т.д. не скроют сути продажи своего тела,вернее тельца, автором.
вот уже год проваландалась с женатым...
автор просто в отношениях, ну пусть женат на другой, но сути это не меняет)
На паровозе• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю. Надо спросить у мужчин
Вниманием не обделяют, а для многих женщин это проблема
Вам просто 23 и никаких забот у вас нет , поэтому вы вниманием и не обделены😄
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляtamila363
Честно, я не знаю, что там должна быть за звезда, за Мата хАРИ за такие деньги
а ничего, просто симпатичная девочка не выносящая мозг
это не особо и большие деньги
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляtamila363
Ну если для вас нет разницы, то объяснять бессмысленно
ни для кого нет, кроме юр вопросов)
Ответ дляСладкий лимончик
с чего?
С того, сколько денег я потеряла, а то мне уже за 30, я уже замужем с ребенком. Но до замужества всегда было много поклонников (и сейчас до сих пор мужчины обращают внимание) и оказывается можно было продавая тело, такие деньги иметь. Шучу
Жена аллигатора• 09 января 2021
Вам не 17-18 уже, вы уже підстаркувата, туда сюда и 30 уже. Так что хороший вариант для вас
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
хаха да, в сношениях,не спорю.
не надо красивых слов.не надо!
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляНеновая почта
А чому батькам не скажете правду ?
стыдно.и знает же почему не говорит.
Жена аллигатора• 09 января 2021
сестра моего мужа вышла летом замуж за мужика, ей 42 двое детей, невысокая худенькая фигура классная очень, выглядит так , что мужики гипнотизируют ее, и такая с обаянием , муж богатый, ему 50, млять и дом ей купил и дарственную сделал на неё, и квартиру 110 метров и машину поменял ей. Задницу на поворотах заносит ей. Так у неё ещё и другие такие с баблом были . Автор, думайте. Если кроме молодости у вас нет ни шарма ни обоняния ни манкости, то скоро молодость пройдёт, собирайте деньги откладывайте
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляtamila363
Неправда, если вас устраивает быть с женатым мужчиной, то на здоровье, меня нет. Я скорее буду одна, чем с женатым
это ваши заморочки, но в целом нет никакой разницы
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляtamila363
автор не тело продает, а нашла мужчину готового ее содержать, почти как брак
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
хаха да, в сношениях,не спорю.
не надо красивых слов.не надо!
так все в сношениях, кто то за минималку сношается и обстирывает, а автор просто душу и тело радует за 6+ минималок
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
её тело - её дело.
не у меня же болит Ж.))
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
шо там можно с 40тыс насобирать?
можно если клянчить еду и трусы))
в условиях задачи 40 тыс и автор сомневается’а тому ли я дала’))
можно если клянчить еду и трусы))
Жена аллигатора• 09 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
шо там можно с 40тыс насобирать?
можно если клянчить еду и трусы))
Та согласна , косметика одежда белье и продукты и такси - вот и нет 40 тыщ. Разве что одеваться на скидках типа в страдиварусе , и ездить на маршрутках, и питаться очень бюджетно , тогда и отложить можно что то
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
да,бедовать на 10 тыс,ублажать полуимпотента,чтобы отложить 1тыс в мес,а потом ту тыщу проесть при форс-мажоре или при снижении спроса у населения на предоставляемые ею услуги))
Жена аллигатора• 09 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин... так подумать , так оно есть