Мост_Устал• 08 января 2021

Случайно наткнулась в Инстаграм на эту особу

Вроде бы учит,как правильно худеть,но я так и не поняла это все же мужчина или женщина? В комментариях в Инстаграм прямо каждый первый пишет-красотка,шикарная,вот реально какие то у нас теперь искаженные понятия красоты?
МадамОхмури• 08 января 2021
Ох и рожа

Мюллерная• 08 января 2021
Кадыка нема. Вона.
Первоклашка Я• 08 января 2021
Женщина) видно. Типаж Лободы))
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2021
Хоспади... Да хде ж вы их таких страшных только находите...
100pudov• 08 января 2021
Так половина пересмотрела Инстаграм и себе такие рожи слепила, что ж им теперь, признать, что они обезьяны и застрелиться?!Они же деньги заплатили!
Почемучка• 08 января 2021
Ох и вареник
Соседушка• 08 января 2021
Такие как она и пишут, наверное
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Мила как-то там? Да, страшненькая, но фигура хороша
Совбез• 08 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так сейчас сплошь и рядом такие. К примеру, Алхим — такая же «красотка» и все восхищаются главное. 🤦‍♀️

Омлетик• 08 января 2021
Макака
Стекловыжималка• 08 января 2021
Фрик инстаграммный, сейчас извращенцы вывели в тренды всяких уродов
Омлетик• 08 января 2021
Зачем я это посмотрела
АЛИНА-АЛИНА• 08 января 2021
Ни вида ни шерсти
Просто болталка• 08 января 2021
Вот я не верю, что такие, язык не поворачивается сказать «женщины” привлекают мужчин.
Яжемать Мне можно• 08 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Может на 1 раз, чтобы узнать что за зверь
Что-то не спится• 08 января 2021
Это опять тамилата? Тюнинг сделала?
автор Мост_Устал • 08 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ох,как же вы правы,мир перевернулся
ВЫВсеВрете• 08 января 2021
Вот ещё одна красавишна
ВЫВсеВрете• 08 января 2021
А была симпатичная девушка. Что ими сподвижет? Вава в голове однозначно

автор Мост_Устал • 08 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот ещё одна красавишна
Похожи?
ВЫВсеВрете• 08 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Похожи?
Ага))) Небось, хирургу именно этот рисунок и предъявила, чтоб перевоплотил.
А я с косою• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
Макака
Фото неудачные выложили. Но, человек, бесспорно, полностью перекроенный
Повелительница лампочек• 08 января 2021
Ответ для100pudov
А если мода завтра поменяется, то шо робыть? Подожду я тогда, авось на меня мода когда-то сама придет..
Повелительница лампочек• 08 января 2021
Ответ дляСовбез
’Лисьи глазки’ еще делают...
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2021
Ответ дляА я с косою
А чему у неё тогда можно научиться?🤦🤷
А я с косою• 08 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чему у неё тогда можно научиться?🤦🤷
Учит сбрасывать вес. Довольно таки неплохо, кстати, пишет. Ну и сама похудела, если верить, на много кг
Блондинка в Законе• 08 января 2021
пилять, когда уже эта мода на вывороченные губы пройдет. Все было в истории, и брови брили, и лбы, и всякой отравой рожи мазали и уксус пили для зеленого цвета лица. Должно и это пройти.
ПочтальЁнша• 08 января 2021
кентавр
Губной рояль• 08 января 2021
мне почему то кажется, что автор выглядит хуже, и толстая))
ПочтальЁнша• 08 января 2021
Ответ дляГубной рояль
я выгляжу хорошо и худая, но даму или кто это вообще на фото не считаю эталоном красоты, женственности и т.д. и т.п. - это жуть ( мое мнение)