Там_все_размывчато• 08 января 2021
Я не могу уживаться с собственной мамой (((
Девочки, чувствую себя тварью... но не могу уже сдерживаться и часто на нее срываюсь. 11 лет назад умер мой папа , маме было очень плохо , открылась язва и мы с мужем решили забрать ее к себе. Я поздний ребенок , сейчас маме 76. Я всегда очень трепетно к ней относилась, если ей чуть плохо, сразу по платным врачам. Сейчас вижу она уже этим пользуется, у нее проблемы со здоровьем, но меня она не слушает есть все подряд, режим не соблюдает - смотрит тв по 3 ночи всякую дрянь потом кричит на детей. Она хороший человек, но привыкла орать ! Отец ее боялся. Теперь кричит на детей, хотя они тоже бывают не правы. Жить отдельно она не сможет. Может мне к психологу ?
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Покупайте в своём районе ей квартиру и все она сама сможет
У нее лекарств на пенсию свою,у нас с мужем сейчас не очень по деньгам, что ее отдельно содержать ((
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Как я ей предложила вариант жить отдельно , она сказала, что я плохая дочь и она мне не нужна на старости.
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ дляЮсия
Реклама психолога очередная? В каждой теме этих психологов лепят. Разъезжаться, жить своей семьем, помогать маме по мере возможности. Все. Этого психолог вместо вас не сделает. Хороший у вас муж, терпит, оружию тещу))))
Да, муж терпит. Но она на него редко кричит )
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Маме к психологу
В таком возрасте мама не изменится уже.
Латвийские_Номера• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А её недвига где?
МатьЧасть• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
В таком возрасте мама не изменится уже.
Значит к психиатру и таблетки каждый день
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я думаю мама не пойдёт добровольно к психиатру) вариант один- разъехаться. Иначе язва будет у автора.
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А её недвига где?
Она в другом конце города. Сдаем , деньги ей отдаю.
Латвийские_Номера• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы сами себе придумали проблему.
Честно.даже не жалко вас. Только ваших детей и мужа(
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ дляЮсия
Да, но мать прожила жизнь море всего, как она хотела. Не фиг быть эгоисткой,
Она стала как маленький ребенок. Недавно в гололед меня за мороженым отправляла, когда я отказалась она стала сама одеваться и идти. Был опять скандал
кнопкодав• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ваша мама - эгоист и манипулятор. Единственный способ сохранить свое здоровье и психику - маму отселить в ее квартиру.
вкрации• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так все просто, на деньги от сдачи снять маме квартиру не далеко от вас и разъехаться.
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ длякнопкодав
Это только ее квартиру продать и купить рядом. Я не смогу каждый день к ней ездить. А так и дети вроде как под присмотром
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор, дальше будет хуже. Разъезжатесь. Тем более есть куда. У вас тоже жизнь одна. Все это отражается на вашей семье. Маме будете помогать в случае чего. Мама манипулятор, судя по всему.
кнопкодав• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А зачем к ней каждый день ездить? Она лежачая? Нет. Пусть сама за мороженым ходит ))) А дети могут находиться и под вашим присмотром.
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Та у нее и с памятью уже проблемы. То кашу спалит , девочки это уже возраст
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ длякнопкодав
Когда у нее давление скачет , она теряется и не знает , какие пить таблетки
кнопкодав• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это не возраст, это манипуляции. У нее есть диагноз ’старческое слабоумие или деменция’? Будет жить отдельно, меньше по врачам будет ходить, меньше пить таблетки и придумывать себе болезни. Вы с ней носитесь, а она и рада. Страдает ваша семья и вы в первую очередь. Понятно, что люди в этом возрасте нездоровы, но жить можно. Причем долго.
кнопкодав• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А что их много? Если у нее гипертония, то 1 таблетка утром постоянно (бетаблокаторы) и при внезапном повышении врач может дополнительно назначить что-то под язык. Зачем много?
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ длякнопкодав
Атеросклероз сосудов у нее , частые головные боли, забывает многое
Там_все_размывчато
• 08 января 2021
Ответ длякнопкодав
Она иногда забывает выпить , или считает что ей не нужно. Потом резкий скачек и сбиваю уже я ей