графиняВишенка• 08 января 2021

Прочитала тут тему і стало погано

Тема про свекруху, прочитала і піднявся тиск, випила таблетку( У мене це як фобія, боюсь щоб чоловік не притягнув свою маму до нас. Живемо хз моїми батьками, свій дім ще не закінчили(дім великий, більше 300 кв.) Чоловіка мама живе сама, молодший синочок живе окремо, маму до себе не бере, хоч і будинок вона записала на нього. А мій , маму постійно жаліє, мол сама, одна, на свята все норовить її привезти, хоч і привозить по суті у дім моїх батьків. Машину , тата свого покійного, запорожець, притягнув до нас у двір, мол буде ремонтувати, йому буде машина для душі. Мене це так взбісило, що не думала ні про що, ні про дітей, ні про наші з ним стосунки, кричала що подам на розвід і щоб тарадайки його тата алкоголіка у нас в дворі не було. Не ночував вдома, довго не говорили, але відтягнув драндулет до друга. І от я читаю, і розумію, що хоч чоловіка дуже люблю , його маму я б не терпіла (
Радикальная• 08 января 2021
Совсем не видно в каком месте Вы мужа любите. Всё время подчёркиваете, что всё Ваше, мужа интересы на последнем месте, плюс истеричка.
Шальная коклетка• 08 января 2021
Що за тема?
Сиреневая цапля• 08 января 2021
Кто строит дом?
Скорее,за чьи деньги он строится?
Астоновитесь!• 08 января 2021
Вы .. это жестяк. Я думала что я с..ка и истеричка сотого левела, но вы меня превзошли
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кто строит дом?
Скорее,за чьи деньги он строится?
за чоловікові, плюс мої батьки допомагають.
Шальная коклетка• 08 января 2021
Ответ дляРадикальная
Люблю-не-люблю - це все незрілі інфантильні емоції.
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Що за тема?
де чоловік привів свекруху до дружини назавжди
Капитанша• 08 января 2021
Жизнь - борьба! На фига бы мне такая жизнь? Мужа любите бо дом на 300 м строит?
Ищу Аленя• 08 января 2021
Розчарую Вас, но з часом Він все таки псіхане і привезе маму в Ваш дім.
Він зараз стримує, ломає себе, щоб не сваритися з Вами, но колись чаша напрвнмться терпінням і Він вибухне і зробить все по своєму як хотів завжди.
Кажу з особистого досвіду. Терпіння хватило на 10 років, потім все вийшло за береги
Из Хацапетовки• 08 января 2021
А чем вам машина не угодила?
Он имеет какое то права голоса в вашей семье?
А если его мама не сможет себя обслудивать, что вы делать будете?
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
У меня не по теме чуть вопрос. А сколько у вас детей и какого возраста. Что будете делать с домом 300 кв, если получится достроить, когда дети уже вырастут. У меня просто давление повышается, когда думаю про свой недострой в 150 квадратов
Сиреневая цапля• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы выгнала в таком случае вас.
Вы никто там.
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляРадикальная
А якби ваш чоловік притащив запорожець у ваш двір?
Радикальная• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может это и его двор? Или он там не живёт?
Ластоноша• 08 января 2021
Автор, у вас , наверное дочки? Если бы были только мальчики-вы бы так же пели?
parele• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та пусть бы тащил)
Галина Гебрян-40bb• 08 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ууууу тоді з вами все ясно.
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
якщо приведе я вижену обох, свекруха тиха і не піде на конфлікт, буде тікати сама або помре від інфаркту
Накладные мюсли• 08 января 2021
Как вы будете отапливать дом 300 квадратов?
Радикальная• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Собственно, это всё, что о Вас нужно знать.
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А чем вам машина не угодила?
мені похрен на його маму
Лепешечка• 08 января 2021
Не притягивайте негатив в свою жизнь. У вас уже пошла негативная установка, отсекайте. Представляйте свою жизнь с мужем с детьми в новом доме без других родственников. Укрепляйте духовную связь с мужем, общайтесь с ним, слушайте его, рассказывайте про свои чувства или эмоции, про свои желания или нежелания. Никто вас не может заставить жить с кем-то, с кем вы не хотите.
Радикальная• 08 января 2021
Главное, следите за давлением, а то , не ровен час, раньше свекрови
Капитанша• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Слушайте, отпустите мужика прямо сейчас. Не пересирайте ему жизнь.
Ms. Любмая жена• 08 января 2021
Чоловік у вас тільки як робсила, права голосу не має? Він має такі ж права як і ви. На рахунок мама - це потрібно обговорювати.
Карусель-весель• 08 января 2021
В дом к вашим родителям это не правильно.... а вот в дом который достроит муж, хоть и с помощью ваших родителей....тут уже прийдется стерпеть, если привезет маму... хотя я бы вызвала брата вашего мужа с семьей для переговоров...и сказала бы кто с наследством тот и ухаживает за пожилым человеком! Вас 2 невестки, я так поняла, и ни одна конечно этого не хочет... на переговоры!
СКИБИДЫШь• 08 января 2021
не шутите с давлением, а то еще свекрови придется из под вас горшок выносить
Бусурманша• 08 января 2021
Ответ дляРадикальная
Действительно, шо то за любов что свои интересы не задвинула куда подальше?
Я уже молчу про ее родителей, с которыми наглый мужик не считается
Так может она возьмет своих родителей и поедет погульбенить к маме мужа, он же неэгоист истерить не булет
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
дітей троє, надіюсь що хтось з них буде жити в домі, є ще квартира
Не прохожу мимо• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
і Вас діти будуть ссаними вєніками гнати. І Ві помрете від інфаркту