графиняВишенка• 08 января 2021

Прочитала тут тему і стало погано

Тема про свекруху, прочитала і піднявся тиск, випила таблетку( У мене це як фобія, боюсь щоб чоловік не притягнув свою маму до нас. Живемо хз моїми батьками, свій дім ще не закінчили(дім великий, більше 300 кв.) Чоловіка мама живе сама, молодший синочок живе окремо, маму до себе не бере, хоч і будинок вона записала на нього. А мій , маму постійно жаліє, мол сама, одна, на свята все норовить її привезти, хоч і привозить по суті у дім моїх батьків. Машину , тата свого покійного, запорожець, притягнув до нас у двір, мол буде ремонтувати, йому буде машина для душі. Мене це так взбісило, що не думала ні про що, ні про дітей, ні про наші з ним стосунки, кричала що подам на розвід і щоб тарадайки його тата алкоголіка у нас в дворі не було. Не ночував вдома, довго не говорили, але відтягнув драндулет до друга. І от я читаю, і розумію, що хоч чоловіка дуже люблю , його маму я б не терпіла (
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а, тю. ну не палились бьі так явно. история-то перспективная)
я вихователь на 0,8 ставки) заспокойтесь
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляБабульция
Столько одиноких классных женщин. Нет ,влезут в дерьмо и барахтаются там, дома стороют. А семьи по сути нет. Ну вот нв фиг напрягаться ?
для вас сімя, прийняти його маму, яка вам неприємна і мучити себе в ущерю їй? Чому я маю жити в некомфортних для мене умовах?
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
да-да, я поняла:) Да вам бьі успокоиться, а не мне:) Єто ж вьі в стрессе
Лепешечка• 08 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
я согласна с вами...но это все работает до момента пока есть выбор.
Родители имеют свойство стареть и в какой-то момент уже не могут жить сами, и тогда или их забирать к себе или спецучреждение.
Вот тут взгляды и желания отличаются. Права качать может разве что сирота) ему терять уже нечего.
Каждая семья выбирает тот путь, который им комфортен и финансово выгоден. Если некомфортно жить вместе, всегда можно снять жильё в соседнем доме и нанять сиделку. Если сиделку не нанимать, тогда кому-то придётся увольняться и чаще эта ноша ложится на женщину. Я считаю, что здесь не может быть осуждения или какого-то одного сценария. Изначально у всех разные семейные связи и ценности.
мистерЛяпсус• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
тут суть не в машині, а саме в тому що він його тата, і він його притягнув, думаю якби мій тато притяг моя реакція була б іншою
А ще..у нарколога та психіатра не стоїте на обліку?
Куратор дебошей• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
я навіть не знаю як про це сказати, вроді навіть намьоків таких нема, вона живе сама, привикла, я з нею майже не спілкуюсь, тобто на добру невістку не схожа, чоловіку відверто кажу що з його мамою мені некомфортно. А як сказати прямо, не знаю
а что там говорить, спросите мужа о том, что он думает о том, где его мать будет жить, если не сможет одна.
Не дай Бог конечно, многие пенсионеры живут сами до последнего, а если нет?
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
спросите у супруга. Насколько я поняла, опьіт проживания в таких условиях у него имеется:)
Комиссия50%• 08 января 2021
Колись ваші дівчатка виростуть, вийдуть заміж і пенька під сраку вам. Бо їхні чоловіки не зможуть з вами спілкуватись, ви їх бісити будете. Бумеренг є бумеранг. І щоб не ваша свекруха, не було б вашого чоловіка, не було б ваших дітей. Вона бабуся ваших дітей. І в них тече її кров. А так Бажаю вам удачі.
Веснушка• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
мені похрен на його маму
Как не красиво !Это его мама и вы должны ее хотя бы уважать
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
мені похрен на його маму
Если все написанное реально, то вы все правильно делаете. Человек, который никогда не ухаживал за пожилым, а тем более лежачим никогда не поймет всех ’прелестей’. Одному дом отписали, другому выносить судна. И судя по тому, что муж жалеет маму постоянно, таки да дохаживать ее будет он. Ну и вы, чего уж.
Комиссия50%• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ви хвора.
мистерЛяпсус• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та покажіть тему, що ви вже з катушок з´їхали.
Запароленое одеяло• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор у вас нет семьи вы мужа выставили ’лохом’ ни одна любящая жена такого себе не позволит.
Куратор дебошей• 08 января 2021
Ответ дляЛепешечка
я тоже так считаю, но меня эта ситуация касается лично, поэтому я понимаю и автор и мужа, который хочет обеспечить уход своим родителям.
А тут еще есть момент, что старый человек не хочет жить с чужим (сиделкой), вот где жесть начинается.
А так я за то, чтобы обеспечить родителям нормальную старость.
Не гоню• 08 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
А вы потом в тот двор даже кастрюлю свою притащить не сможете. Дом же не ваш
Зато ее земля
Бабульция• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы и на расстоянии никогда не поможете.У меня сегодня свновья с семьями в гостях были. Какое счастье, что не женились на каком-то барахле. Невестки умные, образованные, с хорошим воспитанием. Так и говолю ’Дети были в гостях’.Правда ни одной заразе не дала бы в дом просочится. Как не крути, на семью смотреть нужно.
Птица Говоруша• 08 января 2021
Вам стало страшно от той темы, а мне от Вашей.
Фантазерша• 08 января 2021
Ответ дляРадикальная
Совсем не видно в каком месте Вы мужа любите. Всё время подчёркиваете, что всё Ваше, мужа интересы на последнем месте, плюс истеричка.
Да, соглашусь. Далеко она не любит мужа, еще и везде показывает, что только она хозяйка, а муж так, приложение
Комиссия50%• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Заспокойтесь. Не думаю що та його мама захоче жити з вами. Кому ви треба.
Ластоноша• 08 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ви в останнію ожеледицю не падали? Голову не травмували?
Ой, та шо там травмувати-повна голова маргаріну!
ОливьЕЖечка• 08 января 2021
вы злющая и окажетесь как и та мама на обочине жизни.
Ластоноша• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
БляВы еще и воспитываете!
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляБабульция
а-ха-ха. Хотіла б побачити вираз ваших невісток, коли хтось з синів запропонує вас до себе забрати) думаю все ’умные, образованные, с хорошим воспитанием’ пропаде в ту ж секунду
Идууу--уууу блин• 08 января 2021
к сожалению вы делаете плохо только себе,притягиваете негатив в свою жизнь и давление?а если инсульт и завтра вы инвалидом станете? зачем, ? просто потмоу что завидуете старой женщине матери вашего мужа которая ’никогда не напрягалась?’тратите жизнь на негатив ,задумайтесь ,зачем тратить здоровье на пустяки
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
я надіюсь на це. Вона знає,що я її не дуже люблю, але от чоловік мене дратує своєю жалістю до неї
мистерЛяпсус• 08 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
До чого тут його мама, яка з вами не живе і навіть нема розмови про те, щоб іхати до притрушеної невістки і свахи, яка не змогла виховати доньку? Можливо вона і не хоче з ідіотами жити, а ви вже наперед сварки вчиняєте.
Я так розумію, у вас проблеми із зором, тому ви сплутали запорожець з мамою.
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я думаю ви праві, я не знаю чому так пройнялась тією темою, можливо це мій глибинний страх
Лукава_Кiшка• 08 января 2021
Та вы её в 300 кв и видеть не будете
Не гоню• 08 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Прикиньте, ваши дети когда-то вас выгонять будут. А, как вам будет?
Невестка свекрухе не «дети». И почему к этой невестке нужно идти жить, а не ко второму сыночку, которому дом отписала?
автор графиняВишенка • 08 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та вы её в 300 кв и видеть не будете
навіть в 500, сама думка , що її , людину яка все життя не напрягалася хтось приведе в мій дім мене бісить