Бабайко• 08 января 2021
Помощь по Getcontact
Девочки, кто может глянуть контакт, у меня пишет, что превышен месячный лимит поиска, а нужно срочно. Номер +380 67 662 0980
Бабайко
• 08 января 2021
Что значит инфобот? Человек заказал дорогой товар по наложен, не могу пробить.
Бабайко
• 08 января 2021
Поняла, по инфобот, спасибо. Мало информации, в инете не пробивается ((
сказочное_Бали• 08 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это инфо бот телеграмм
А бот тоже собирает контакты с вашей тел книги, как гетконтакт?
База_птеродактилей• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не знаю. Но иногда не ищет. Иногда старая инфо.