MacOS-ница• 08 января 2021

Ув. сторонники локдауна, объясните мне пожалуйста

Я особо не слежу за количеством заболевших и т.д., в корону не верю, вернее не верю, что она такая мега опасная, что надо границы закрывать и лишать людей средств к существованию, считаю это все мировой аферой, но!
Какой смысл в теперишнем локдауне в Украине?
Когда уже все на новогодние праздники потолпились где только можно, пообнимались о обцеловались, и съездили кто к кому хотел и куда хотел.
Ну какой сейчас смысл в этом локдауне? После праздников? Зачем лишать людей работы и создавать другие неудобства?
Анонимба• 08 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А, значит концерты 95 квартал можно, Холостячку снимать можно?
Это вопрос не ко мне.
У бубочки надо спрашивать

Пишу_граммотно!• 08 января 2021
Объясните себе сами, можно подумать что Советчицы объявили локдаун..
Клевотница• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Разве что желающие поработать удалённо
Шальная коклетка• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я согласна, что карантин надоел, но в корону увы верю. Есть в близком окружении люди, которые потеряли близких 😭😭😭 . У мамы подруга тоже не верила, смеялась, а потом попала в больницу с короной, лежала под кислородом. Чудом не пришлось применять ивл. Теперь говорит, что верит и врагу такого не пожелает состояния.
Так тема не о том верят или нет. А в логичности действий. Это одно название локдаун. Все работает кроме рынков. В супермаркетах куча народа. ЕВА, Ватсон все работает. Маршрутки полные.
Петя-петушок• 08 января 2021
Ответ дляАнонимба
Можете называть меня как хотите, но все мы одинаковые и никто не знает кому понабится койка в больнице..
Не спорю.Но то,что больницы не переполнены-знаю точно
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну и как? Помогает им жёсткий карантин? Уже испарился вирус в Европе?
разумеется помогает. Нагрузками на больницы, меньшим количеством заболевших. Ознакомьтесь со статистикой. Это при том, что что у них есть вакцина, а у нас нет нифига, и лечиться надо у нас за свой счет за огромные деньги
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Пришла в АТБ. Стеллаж со всякой дребеденью летами завешан и бумажка висит, что не продаётся.
Где логика? Я уже в магазине, иду мимо него ,а взять не могу.
А Вы напряги к мозг и поймёте где логика
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
боты? заболеете - поговорим
фан L.O.S.T.• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Локдаун такой как у нас - это мертвому припарка. В Европе все сидят по домам и платят огроные штрафы, если шлются в гости.
Не верить в корону - очень смешно. Расскажите тем, у кого родные умерли от ковида, что в нем ничего опасного.
Вот кстати, да. Крестная в Германии живет. Летом прилетала сюда к маме своей. Говорит, что даже сравнить нельзя наш карантин и их. Они реально по домам сидели, никаких гуляний, все закрыто, штрафы, а у нас такое- пародия на локдаун.

Матраскин Брат• 08 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это не про наших людей, нашим только тоталитарный режим мозги вправит
Не выдумывайте,по всему миру людям надоело это и нарушают.А за тоталитарным режимом можете сгонять к соседям
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А где у нас огромные нагрузки на больницы? Вы реальную статистику отслеживание или телевизору верите?
Зашла на 5минут• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Киев,Позняки,не давно вернулась с АТБ.
В свободном доступе купила батарейки на кассе.
У нас эта штука, где книжки, чашки и прочее заклеена. Троещина
Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Логика в том, что уравняли в правах продавцов промышленных товаров. А то рядом магазин с этими же товарами закрыт, а АТБ торгует.
ТаПрямТам• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
боты? заболеете - поговорим
Более 80% переносят в легкой форме или без симптомов.
Беззубовна• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Странно, что не посылают в инфекционку.
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И у Вас спрошу. В Германии помог жёсткий карантин? Всё, победили вирус?
Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Как это зачем ?
Народишко должен дома сидеть, газ/электроэнергию жечь, чтоб беня с ринатиком богатели, иначе зачем они столько в выборы клоуна ввалили?
Ох и ума.....
В Европе тоже клоун президент и Ринатик с беней руководят? Всё таки тупая у нас нация, простите
задумчивая мордочка• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Есть конечно, тут столько тем было - побыстрее бы все закрыли, ааааааа
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
а у вас есть гарантия от Бога, что вы будете в 80%?

Не за Будка• 08 января 2021
на праздники можно было все, все перезаразились, теперь ограничивают перемещение всех заразных, как могут. мы делаем ,что можем, говорят они.
Рыжик-пыжик• 08 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну как, пацан сказал - пацан сделал!
А чо тогда пацан не сделал то, что на беговой дорожке говорил?
Воленс-неволенс• 08 января 2021
АТБ-в лентах то, что вообще никому не нужно. Остальное можно свободно купить(мыло, порошок, гель, шампуни...)
Сильпо - в лнтах только одноразовая посуда!!!
Больше если честно не ходила сегодня
Но ращвлекаловка вся закрыта, как и секонды.
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мои друзья в Германии, Чехии и Литве подтверждают. Поход в гости - 3к евро
Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже не вижу смысла, кроме того , что все в Дубай улетели до 24 продлив каникулы. А простые по домам... если бы они за эти 2 недели закупили тесты бесплатно или протестировали, мед препараты и ивл... а так какая то оттяжка непонятно чего
Кто в Дубай? Петя на Галапагосские острова
Беззубовна• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
боты? заболеете - поговорим
А мы Вам желаем здоровья крепкого и счастья в личной жизни!
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
по вам тоталитарный режим очень плачет. Ты посмотри, какие свободные развелись, за чужой счет.
НеГолосую• 08 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Петя при чем тут?
Душка-свекровь)))• 08 января 2021
ну так надо было основание чтобы этим фопам по 8000 выдать, а в какие числа объявить локдаун это уже не важно, главное объявить
Дикая Роза• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чем поможет цирк под названием ’локдаун’? Метро и маршрутки набитые норм, а если лампочку купил -усе , эпидемия .

П.сы: звонит бабушка, два раза за вечер был перепад в сети , погорели лампочки , и запасные тоже. Муж уже 2 часа катается ищет лампочки. Ну не бред ?
ТаПрямТам• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я тест не сдавала, но в ноябре болела с ослаблением обоняния, кашлем и болем в груди и спине, слабостью, как видите жива.