Карамбулкул• 08 января 2021

Какую лучше всего породу собак заводить в квартиру?

Девочки,у кого есть собаки в квартире? Какую породу можно заводить в не габаритные пространства? Активный выгул и дрессировку обеспечим, но квартира не очень большая, то бишь хаски или дога, лабрадора не заведем..
Ганцю в кєдах• 09 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Пудель.Не линяет, нет запаха, умен, легко поддается дрессировке.
Вспомнила как нам друзья своего пуделя привозили на пару дней, пока в командировке были капец, как она воняла. Они возвращались в 3 часа ночи и хотели приехать утром, но я просила забрать ее ночью, специально не спала, т.к выдержать этот запах было невозможно
Пушистый Пельмень• 09 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Эта порода без запаха.
Пушистый Пельмень• 09 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Пудель – порода длинношерстная, с подшерстком, густой шерстью, но практически без неприятного запаха. Теоретически нелиняющие собаки относятся к непахнущим и гипоаллергенным. На практике все зависит от условий содержания и здоровья питомца.
Mazhar21• 09 января 2021
Активный выгул это не так легко как кажется
автор Карамбулкул • 09 января 2021
Ответ дляMazhar21
у моих родителей была собака , до моих 16 лет , я знаю, что такое активный выгул..
Mazhar21• 09 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
А сколько это по вашему? Просто интересно. Я гуляю утром и вечером по часу и днём для туалета.
автор Карамбулкул • 09 января 2021
Ответ дляMazhar21
Я выше писала. 3 раза в день по паре часов. 2 раза в день у меня пробежки, утром и вечером. Мы с мужем работаем на дому. Так что и он и я или вместе будем выгуливать. На улице часто бываем. Я уже молчу про двоих детей ,которые смогут её выгуливать так же.