А я на шпагате• 08 января 2021

что приготовить с домашнего пивня? може суп зварыть?

Лунтик-паунтик• 08 января 2021
Простецкая• 08 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
офигеть..
Ловите ещё и каплун, он же
Лунтик-паунтик• 08 января 2021
корінь пастернака (можна петпушки , але то трошки не те) дає дуже приємний смак курячому бульону
Сарафанное радио• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
Ловите ещё и каплун, он же
ох... сколько у него имен! ))
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
они еще и пиво пьют? серьезно?
Если без шуток, то курочкам дают пиво без пузырьков, чтобы не было расклева. Очень давно бабушка в селе так делала, чтобы куры не выдирали друг у друга перья из, простите, попы)))
Блины со смайликами• 08 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Когут это пивень, а пивень это когут
Это после 16го числа во всех русскоязычных регионах
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Карина75• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Петух это, жирненький такой, на отборном зерне выращенный
Петух это особь мужского пола.
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляКарина75
Петух это особь мужского пола.
Да, я в курсе. Вроде бы нигде не писала, что петух женского пола или средний род))
Форточка с диоптриями• 08 января 2021
Бульон с домашней лапшой
Омлетик• 08 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бульон с домашней лапшой
О да, и тарелку сгрызть можно, так и представляю желтенькие кружочки жира сверху, это неимоверная вкуснятина
Дядя Жора• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
Да... я сегодня такой съела, из домашнего жирненького петушка. В прикуску с домашними яйцами))
#Пойду_кгадалке• 08 января 2021
Борщ, суп с лапшой, холодец. А мы с мужем рискнули и зепекли в духовке на банке. Получилось очень вкусно. Я думала, что будет жёсткий и сухой, но за счёт именно запекания на банке он получился мягкий внутри, а снаружи смэ хрустящей корочкой.
Просто болталка• 09 января 2021
Домашний петух годится только на холодное так как он очень жёсткий. Но дает хороший бульен и желирующее вещество для холодца.