Дую ветер• 08 января 2021
Пальто lenne Avalon
Модель этого года,утеплитель 250г.У кого у дочек такое, как по теплоте? Не холодное?
Айболитная• 08 января 2021
Смотря какой ребёнок... сыну хватает и 160 утеплителя. На самые морозы есть шерстяной свитер поддеть. Дочка так же не любит тяжелую объемную верхнюю одежду. Моим детям с головой бы хватило, ещё и б мокрые были б. А некоторым и 330 мало(((
Колдунья-вещунья• 08 января 2021
Интересно, не видела. 330 жарко, а вот 250 хотелось бы глянуть.
Автор и я с Вами поинтересуюсь.