Директор Пляжа• 08 января 2021

Лікувальні грязі о. Сиваш

Хтось має досвід застосування блакитної глини на волосся? Саме чистий мул з озера без обробки, не маски з екстрактом, а грязюка.
Солнечный зайчик• 08 января 2021
Как для мертвого припарка. То есть никак))

автор Директор Пляжа • 08 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ви курсом пробували, чи разово? На шкірі ефект супер, захотілось на волосся спробувати, тільки як його потім вимити?
А поговорить?• 08 января 2021
Сегодня смотрела на Ютубе как раз про сываш. Много отзывов хороших о нем. Сама не была
автор Директор Пляжа • 08 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я була, враження неймовірні. Бог дасть, хочу поїхати, ще на рожеве озеро.
Партизанка• 08 января 2021
Я на Сиваше находила только черную грязь. Кожа от неё очень гладкая становится, но сухая до жути. Мне кажется, что все виды грязи в чистом виде только сушат как волосы, так и кожу.
автор Директор Пляжа • 08 января 2021
Ответ дляПартизанка
В районі гліцеринового озера, там, де терми арабату.
Партизанка• 08 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не. Мы ездим с другой стороны к нему. Состав грязей наверняка разный. Если волосы окрашены, то точно такое не стоит делать, а так, если очень хочется, то на одну прять попробуйте.

Баба-царьлебедь• 08 января 2021
В г. Саки (Крым) есть специализированные санатории где лечат грязью с о.Сиваш (во всяком случае лечили в 98г.). Но грязь берется с озера, опускается в темный бункер и хранится кажется 20- ть дней, и только тогда ее можно использовать. Смывать ее нужно исключительно рапой, если просто водой эффект теряется. Лечилась я там 21 день и так она меня эта грязь замонала, что больше я ее не применяла. На стенде с информацией о грязи было указание, что грязи с таким же составом применяют на Кавказе и санатории ’Бердянк’ и ’Кирилловка’.
Настенные трусы.• 08 января 2021
Были на этих озерах. И шампунь их грязевой покупали. Не в восторге. Может на кожу головы и хорошо влияет, но на волосы нет