Чавонадо• 08 января 2021
Вы бы обрадовалась если бы муж вам купил?
Оскорбляю всячески• 08 января 2021
нет, потому что не умею и не хочу водить, слишком большая ответственность, предпочитаю передвигаться на такси. а вот если бы деньги подарил, в эквиваленте стоимости этой машины-была бы просто счастлива, у меня столько хотелок
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Ой, забейте. Там бесполезно объяснять, там были два разв в салоне, три раза на СТО и уже специалисты.
Я просто не понимаю, чего они на меня так накинулись. Да, я не очень разбираюсь во всем этом, но знакомые мужчины с меня не смеются когда я объясняю. И что они мне хотят доказать. Что у меня нет сх5? Так она есть.или что я не очень разбираюсь в ремонте. Так я не очень разбираюсь.
Я на своем бегемоте нормально катосяю. Пока.
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Не несите бред. Я и автошколе ни разу не была, но всю Европу за рулем объездила, и из Херсона в Мелитополь два года назад ночью доехала😂😂😂 это если о крайностях и для тех, кто в курск. Больше чем мозги и опыт, в управлении ТС ничего не требуется.
Вот уж точно бред не несу, понакупают прав, а потом приколы творят, ни назад не сдают нормально, и паркуются как попало, да и ездят.У меня когда дети родились, страшно ездить стало, так как столько неадекватов на дороге, по молодости было пофиг
Детсадовский полицейский• 08 января 2021
Ответ дляКарамелька
Тільки не хюндай тюсон, було в нас таке корито
Что ж вы сравнивает, то корыто которое было у вас запорожского производства
тюсон блин
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
От вас веет глупым высокомерием, вот есть люди такие, они думают они лучше всех все знают
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно, не фиг без мозгов ни покупать права, ни сдавать на них. А то потом глаза вылупят и все им страшно. И фуры большие, и полосы узкие, и парковки во дворах, а должны быть за кольцевой. Согласна.
Дюймовочка• 08 января 2021
Автор, я б нет, у меня лучше машина, хоть и неновая, а если б не было, то конечно да.
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
тюсон блин
Кстати, да. В старых кузовах это корыто ещё то. Этот явно хорошо доработали.
Незнакомлюся• 09 января 2021
Посмотрите хоть на y tube про C x 5, вроде таких проблем не случалось, а это у вас первая машина, так может с другими будет тоже самое?с такой манерой езды. на механике резко разгоняетесь и сами переключаете передачи. И все коробки живые
Чавонадо
• 09 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не хочу, я найду то, что будет служить дольше. На механике ездить точно нет. Да, это первая машина и я ещё не знала, что ездить буду так
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Хюндай?
Нееет.
И мне нет, туда же и Киа, не машины, сорри.
Гопница-Советчица• 09 января 2021
Лично я нет, хочу Ситроен с3 аиркросс . Но это мои предпочтения. Я Ситроен больше люблю. Если вам такая нравится , радуйтесь конечно)
Детсадовский полицейский• 09 января 2021
Ответ дляСусановна
Я по-моему написала специфику работы, забивалка
Чавонадо
• 09 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
он у вас нищеброд?
Нет, мой хорошо зарабатывает)
Ответ дляЧавонадо
Цвет шикарный,у мамы есть красный бриллиант что ли цвет ...он нереальный. Но автор если так любите ваш стиль езды,и не хотите отказывается от кроссовера-попробуйте х4
Ответ дляСусановна
В РФ есть их брат,тоже жабьей породы Tagaz ,местной сборки как и наши в то время, а этот кореец,их собирают только на Родине
Ответ дляДюймовочка
Правильно, совсем другое дело-большооой,надёжный...трамвай!!!
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет, нет, нет.
Почитайте про робот, это однозначно его специфика.
Да, если робот, то он, у мужа робот, я когла на ней еду, то это жесть, рсоьенно на обгоне, когда мтариую со светлрфора, именно дергает ее и иногла неподетски, если поезжу несколько дней, учусь усмирять, потом после своей опять так же. У двух подруг тоже роботы, те же проблемы, они подтупливают, увы ((((
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляВообще не факт
У нее очень часты пробуксовки, то что автор называет «дергается».
100%
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что нет других марок? Для меня эти
Сусановна• 09 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Это если обычняковый робот, а если толкается робот с двумя сцеплениями, то это не подтупливание, они очень отзывчивые, это плавно ложиться коробка. Впереди либо продажа, либо дорогой ремонт. У меня не было обычного робота, но как по мне, то тупой самый - это вариатор.
Сусановна• 09 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какой робот там обыкновенная автомат коробка.
Погуглила
На эту Мазду идут три коробки, вот какая у автора, ХЗ
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляСусановна
Погуглила
Вы в ру не смотрите, у нас с Японии возят , а в России там собирают
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хюндай
Хёнда
А Вы только и знаете как правильно произносить, больше ничего нет. Уже и дети это знают, но прижилось именно хюндай, как и много других иностранных слов