Домовенок Зюзя• 08 января 2021
Девочки, это правда или прикол?
Фото не мое, выложили в фейсбук. Неужели презервативы под запретом тоже? Или это шутка такая?
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так вроде этот дурдом до 24.01?
может хах.ря не будет до 14
Сливочная пенка• 08 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Сколько можно это мусолить? Закажите в интернет-магазине или зайдите в соседнюю аптеку. То кричали хором в небо, что хотите локдаун, теперь опять недовольны
Зачем ходить почем зря в аптеку в локдаун?
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Тоже согласна, зачем идти здоровому человеку в место, которое посещают в основном больные? Это такая забота о здоровье?
Сливочная пенка• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Тут как мантру часто что-то повторяют, не вдумываясь даже.
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
один магазин на все село?
так в магазинах их не продают, а в аптеке нет
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
в аптеке есть всегда) вы спрашивали?
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
без истерики, пожалуйста! 14.01 не так долго! а если бы моряка ждали?
я 20 лет назад не захотела заводить отношения с моряком, почему я должна себя ущемлять сейчас?
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так вроде этот дурдом до 24.01?
на розетке нашла их, доставка 14.01.
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
может хах.ря не будет до 14
хахарь у вас, а я с мужем живу
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
чем я могу вам помочь? пишите адрес, пару штук през* отправлю вам
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
в аптеке есть всегда) вы спрашивали?
Нет, ну секс интересует здоровых людей. Вот зашёл здоровый человек в маркет, купил продуктов, что бы подкрепиться, выстоял в очереди, рискуя заразиться и заболеть , а затем пошел подвергать себя повторному риску - за срезами в аптеку. Таким образом риск заболеть удваивается.
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
хахарь у вас, а я с мужем живу
я тоже с мужем живу, и резиной не пользуюсь
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
в аптеке есть всегда) вы спрашивали?
нет блин, наугад решила)нет ни в 1 аптеке, только на розетке нашла
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
вопрос в другом, где вы их возьмете?
маминаБубочка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
И у меня без дела лежат. Муж в длительной командировке, могу подкинуть.
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
вопрос в другом, где вы их возьмете?
запасы всегда на черный день должны быть)
да и в супермаркете сегодня видела - продают без проблем
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
ну, нам 2 детей достаточно, а вазэктомию в период карантина сложно сделать
маминаБубочка• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
Ну понятно, раскупили более проворные.
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
да давайте скинемся человеку. помогать же нужно друг другу! тем более, когда речь о здоровье
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Дай вам бог здоровья, добрая барышня
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
не продают, Киев, сорри, праздники и упаковка на 10 шт ушла, я ж и предположить не могла, что их не будут продавать
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
И пост прошел, сейчас все сексяттся начали, даже те, кто поста придерживался.
Не, ну от такого локдауна только больше больных станет!
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
я в Киеве если что...
Дуболом• 08 января 2021
Сегодня вечером в Сильпо купили презики. Киев. Разве это не средство первой необходимости? Было бы глупо запрещать продавать.
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляДуболом
в мегамаркете и новусе не продали
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
ок, где такие продают?
так вы еще и переборчивая.
наша Галя балувана
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
ок, где такие продают?
откуда я знаю....гугла спросите.
я такой хренью не пользуюсь, не обращаю внимание на картинки. и вобще такие презы первый раз вижу, если честно...