Ща как дам• 08 января 2021
Детсад или группа неполного дня в Харькове для аутистов
Харьковчанки, помогите, пожалуйста.
Есть ли спецсады или группы. Часа на 3-4 в день
Попипиповна• 08 января 2021
Детский сад на героев труда 33 Г вроде имеет специализированные группы ,но именно по этому диагнозу или нет не знаю.
Ща как дам
• 08 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне желательно в центре
Машину не вожу, вместе с мужем не сможем ездить далеко
Впереди ремонт, мне нужно время свободное для покупки материалов , техники
Да и вообще его подальше от телика, чтобы больше времени с детьми проводил, социализировался
В Харькове не на кого оставить, няню не рассматриваем
Водим на сенсорную интеграцию и аба-терапию, хотелось бы , чтобы больше общался с детьми