Проработник• 08 января 2021
Heel препараты ... вообще кому-то помог? Я не понимаю чем он так хорош
Ух_ты_какая_я• 08 января 2021
Ответ дляПодметайло
Как могут помогать БАДы? У них нет доказательной базы
Это не бады
Советничаю тут• 08 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Траумель, лимфомиозот отлично работают
И мне Траумель очень подошел.
Copy-Paste• 08 января 2021
Траумель да и мне и маме при болях в суставах и спине, снимает воспаление
мадам Везувий• 08 января 2021
ничем)) но вера в них среди населения настолько велика, что они прекрасно работают с невротиками как плацебо.
Проработник
• 08 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Там есть у них неврохель типа успокоительное
очки_ннадо• 08 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
И мне Траумель очень подошел.
А мені не допоміг, так і не використала в ампулах, що купила
Винник• 08 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
лимфомиозот помог
От чего, и как вы поняли, что помог. Неужели лимфу до и после смотрели?
Мадам БрЮшкина• 08 января 2021
Ответ дляПодметайло
Это не БАДы, а гомеопатия
Мадам БрЮшкина• 08 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мне хорошо помогает при укусах комаров. Больше никак
Сиреневенькая• 08 января 2021
Ответ дляВинник
Ну зачем-же, например, отеки уходят, если лимфоузлы воспалены-уходит воспаление. При болезни отлично снимает интоксикацию. Хорошие препараты.
Сиреневенькая• 08 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Галстена, Траумель, Лимфомиозот очень хорошо помогали
Я еще Эскулюс принимаю при варикозе. Хороший.
Подметайло• 08 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не БАДы, а гомеопатия
Да, гомеопатия, что ещё хуже, доказательная база отсутствует
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2021
капли глазные ,ангинхель помогал очень хорошо (лучшее из всех,что пробовала )траумель в ампулах в десну свекрови (она хвалила) сестра лимфомиозот хвалила.Ну и от ушибов траумель (хотя мне арника от урго больше нра)
Ух_ты_какая_я• 08 января 2021
Ответ дляВинник
У меня снимал отечность, воспаление лимфоузлов
Проработник
• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Траумель гель или мазь?
Проработник
• 08 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Колола лимфомиазот и траумель. Мне помогли.
А чем отличатся ангель хель и грипхель?
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2021
Ответ дляПроработник
А чем отличатся ангель хель и грипхель?
первое от ангины
Боевая• 08 января 2021
Траумель гель моё спасение с 3мя детьми,при любых ушибах и ссадинах. Даже мне при травматическом стоматите,когда 8ка зуб в щеку врос. Неврохеель помог ребёнку при плохом,беспокойном сне. У кумы ребёнок после мононуклиоза год принимал лимфомиозот, все л/у ушли ,а висели пачками.
КрестьянинДиор• 08 января 2021
Мне этими препаратами кололи в позвоночник, когда грыжа была. Врач на ноги поставил.
Г@Л@В@ломка• 08 января 2021
Траумель, ещё энгистол, хотя врачи смеются с меня, но как только отменяла - так и болеть начинали.
Г@Л@В@ломка• 08 января 2021
Ответ дляПроработник
А чем отличатся ангель хель и грипхель?
От ангины, тонзиллита и от гриппа и вирусов